Ужас ужасный - Отзывы о NP Shopping

NP Shopping
Отзыв написан суббота, 9 октября 25 просмотров
NP Shopping - Ужас ужасный

Поберегите нервы!
Заказ оформила 27 сентября, 30 го посылка была уже на складе в Китае, и на этом все! Сейчас 9 октября, 10 дней посылка просто лежит на складе!
Служба поддержки «помогает очень», говорит «ждите, от нас это не зависит, зависит от партнеров перевозчиков». Каких нахер партнеров? Я посылку заказывала через вас!
Попросила связаться со складом и уточнить - ответа ноль!
Когда получу и получу ли посылку вообще - загадка. Специально заказывала на 30 октября на праздник, праздник удался(((

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. - не спешат отправлять посылку вам
  2. - никакой связи и информации от нп , тупо «ждите»
  3. - нельзя отказаться, вернуть посылку через халатность компании
  4. - нету даже примерных строков доставки

Анна понедельник, 11 октября
У меня ровно тоже самое, с 29 числа лежат пару посылок( а к сегодняшнему дню их скопилось несколько), сегодня оператор ответил так же как и вам(мол "следите сами через кабинет"). Я пользуюсь НПшоппингом давно и заметила, что именно в Китае склонны мариновать посылки по 2-2,5 недели порой, зато почему-то после середины месяца порой простреливает несколько доставок с Китая партиями. С США наоборот все отлично: отправляют очень быстро, раз в неделю или порой даже быстрее. С Англией пару раз были доставки, тоже примерно как с Китаем почему-то - тормозят.

Так что будем ждать, хотя я тоже крайне недовольна, т.к. я по глупости своей нажала не задерживать(превысила таможенный лимит суммой всех посылок буквально на 15-20 долларов) 1 из моих последних посылок в надежде что среди недели отправят несколько давно дошедших посылок и она еще не успеет дойти по Китаю до склада НПшоппинга. И вот недавно она пришла и перешла в статус "готова к выезду в аэропорт", и у меня превышает лимит таможенный все в сумме. И последний мой опыт был очень муторный с брокером. Если когда-то столкнетесь с превышенным лимитом - мой совет - шлите им скрины товара сразу и на китайском и сразу на русском/украинском через автопереводчик, иначе если брокеру прислать на китайском он может неделю не отвечать, а потом написать в пятницу " нам нужен еще перевод - пришлите на украинском или русском" и потом будете ждать еще неделю пока они оформят и растаможат.

Курьерские службы: отзывы

NP Shopping
NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)