Потеряли мою посылку - Отзывы о NP Shopping

NP Shopping
Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 24 просмотра
Потеряли посылку,когда меняли склад.при вопросе где посылка ответ найдите друзей они могут найти ее гдето на старом складе.Мы ответственности не несем это наши внутрение правела.Пытался подать притензию в новой почте они отказали говорят что они не относяться к нам и нет возможности решить вашу проблему.вобщем делайте выводы.

Курьерские службы: отзывы

Служба доставки, Львов, вулиця Зелена, 147
3.3
С 19 марта посылка задержана таможней Добрый день. Что с моей посылкой? CV945512851US С 19 числа задержано таможней, ни смс ни имэйл не поступало. Стоимость посылки 82$, ссылку на ибэй лот предоставил. Почему до сих пор посылка не отправлена на доставку
Meest Express Ответ представителя Meest Express
20 часов 43 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка на додатковому митному огляді. Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. +38...

Грузоперевозки
3.1
Дурдом а не компанія Не можу забрати наложку в івано-франківську,бо працівник який видає її у відпустці!сказали приходити з наступного тижня!
Деливери Ответ представителя Деливери
четверг, 26 марта
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності, але дійсно співробітник, який працює в касою післяплати зараз на лікарняному, інші співробітники не...
NP Shopping
NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)