Заказ с Amazon - Отзывы о NP Shopping

NP Shopping
Отзыв написан 18 января, 2020 год 177 просмотров
Заказывал на Amazon 3 книги с Америки.шли 2 недели. Уже прошел месяц как мне их доставили и только сейчас захотел написать отзыв. Та как-то мне все равно было сколько они шли. 15$ за их доставку лучше 20к туда лететь самому и 20к обратно самому лететь с Киева. Начитался во время ожидания негативных отзывов. Начал боятся что сейчас мои книги с РПГ на самолёте собьют пираты, которые устроят ему засаду в атлантическом океане на месте бермудского треугольника(судя по 1-звездочным отзывам). но пришли в отделение в целости и сохранности. Скрины прикреплять не хочу с сайта почты. так что заказывайте спокойно.
Достоинства:
  1. Не сбили самолёт с доставкой с РПГ оборотни с портала из Ада, а судя по кол-ву 1-звеждочных отзывов это происходит 24/7
Недостатки:
  1. лично у меня не было

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

NP Shopping

NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы

Ин-Тайм