Задерживают посылки стоимостью до 100 евро, требуют много документов и долго их обрабатывают - Отзывы о NP Shopping

NP Shopping
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 193 просмотра
Имела неосторожность воспользоваться "сервисом" npshopping, купив товар косметики на польском сайте yves rocher pl на сумму 33 евро. Купила там туалетную водичку, которую очень люблю, но которой нет возможности купить в Украине. Посылку задержали на таможне. Предоставила брокеру новой почте все необходимые документы, паспорт, код, выписку из банка. Брокер попросила инвойс, чтобы понять какие там товары. Они не знают, что yves rocher продает... Или же наоборот, все прекрасно знают и хотят себе сделать праздник перед НГ за мой счет! Не важно, это я им тоже предоставила сразу же, через 20 минут как получила запрос. И что я наблюдаю. Прошло 3 рабочих дня, а моя посылка до сих пор в статусе "Недостача /несоответствие сопроводительных документов - Украина"! Звоню на горячую линию Новой Почты, мне говорят, что они на это не влияют, это все таможня! Вот так сервис!!!! Говорят - хотите, сами езжайте в Киев забирайте! Вообщем, это видимо последний случай, когда я пользуюсь сервисом npshopping!
Если новая почта все же захочет вникнуть, трек посылки NP40000000842046NPI

Нова Пошта 6 декабря, 2019 год
Тамаро, добрий вечір!
Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 18 грудня 2018 року № 1200 «Про утворення Державної податкової служби України та Державної митної служби України» утворено Державну митну службу України шляхом реорганізації Державної фіскальної служби України.
У зв’язку з такою реорганізацією, всі державні інспектори сектору митного оформлення міжнародних експрес відправлень Київської міської митниці Державної фіскальної служби України №2 звільнені з Державної фіскальної служби України і будуть прийняті на роботу до Державної митної служби України.
Таким чином зараз митне оформлення не виконується. Всі операції з митного оформлення відновляться з 09.12.2019.

Ілля, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки, Чернигов, Широка вулиця, 1А
Делывери=Китай Посылка 3 января принята к отправке в Винница-2 и до сих пор её нет в Чернигове. Она успела и номер сменить и под новым номером должна придти 10 но неизвестно пока прилёт ли 11. При хорошем раскладе уже и с Китая доходили.
Деливери Ответ представителя Деливери
понедельник, 13 января
Добрый день, Василий! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза - мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

NP Shopping

NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)