Задерживают посылки стоимостью до 100 евро, требуют много документов и долго их обрабатывают - Отзывы о NP Shopping

NP Shopping
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 280 просмотров
Имела неосторожность воспользоваться "сервисом" npshopping, купив товар косметики на польском сайте yves rocher pl на сумму 33 евро. Купила там туалетную водичку, которую очень люблю, но которой нет возможности купить в Украине. Посылку задержали на таможне. Предоставила брокеру новой почте все необходимые документы, паспорт, код, выписку из банка. Брокер попросила инвойс, чтобы понять какие там товары. Они не знают, что yves rocher продает... Или же наоборот, все прекрасно знают и хотят себе сделать праздник перед НГ за мой счет! Не важно, это я им тоже предоставила сразу же, через 20 минут как получила запрос. И что я наблюдаю. Прошло 3 рабочих дня, а моя посылка до сих пор в статусе "Недостача /несоответствие сопроводительных документов - Украина"! Звоню на горячую линию Новой Почты, мне говорят, что они на это не влияют, это все таможня! Вот так сервис!!!! Говорят - хотите, сами езжайте в Киев забирайте! Вообщем, это видимо последний случай, когда я пользуюсь сервисом npshopping!
Если новая почта все же захочет вникнуть, трек посылки NP40000000842046NPI

Нова Пошта 6 декабря, 2019 год
Тамаро, добрий вечір!

Відповідно до постанови Кабінету Міністрів України від 18 грудня 2018 року № 1200 «Про утворення Державної податкової служби України та Державної митної служби України» утворено Державну митну службу України шляхом реорганізації Державної фіскальної служби України.

У зв’язку з такою реорганізацією, всі державні інспектори сектору митного оформлення міжнародних експрес відправлень Київської міської митниці Державної фіскальної служби України №2 звільнені з Державної фіскальної служби України і будуть прийняті на роботу до Державної митної служби України.

Таким чином зараз митне оформлення не виконується. Всі операції з митного оформлення відновляться з 09.12.2019.

Ілля, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
NP Shopping
NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы
Мист Экспресс