NP Shopping
5 отзывов / 603 просмотра

Нет гарантий

Виталик (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Заказал посылку ,с Великобритании,доставлено было на склад ,но на складе так посылка и не появилась ,на звонки и письма ,ответов нет,сказали бы,доставлена или нет Заказал посылку ,с Великобритании,доставлено было на склад ,но на складе так посылка и не появилась ,на звонки и письма ,ответов нет,сказали бы,доставлена или нет

Отлично

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Пока чту лучший сервис доставки из заграницы в Украину. Пока чту лучший сервис доставки из заграницы в Украину.
Достоинства:
  1. Доставка на отделение
  2. Много стран
  3. Хорошее отслеживание
  4. Информирование через мейл
  5. Хороший отклик поддержки
Недостатки:
  1. Нет консолидации посылок

Прочтите и делайте выводы сами

Stanislav (Украина, Херсон) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Расскажу немного о Новой Почте шоппинг.
Купил товар на eBay, служба доставки американская USPS доставила товар по адресу которая дала Новая Почта. Но посылка стоимостью 110$ так и не отобразилась что получена на складе. После всех обращений и звонков в службу поддержки никакой помощи от них не получил, мол на склад она не приходила и все.
Перед обращением в...  Читать отзыв
Расскажу немного о Новой Почте шоппинг.
Перед обращением в службу поддержки новой почты я связывался с продавцом чтоб он позвонил в свою почту, тот позвонил и подтвердил что они доставили по моему адресу.
Все эти подтверждения в виде скриншотов предоставил я службе поддержки новой почты, они проверили посылки на складе в США нет.
Начали говорить мол служба доставки USPS в США просто доставила не на тот склад.
Я попросил работников склада в США связаться с почтовой службой от моего имени на что мне ответили что работники склада только принимают и сортируют посылки и все, никто никуда звонить не будет.
Ещё, тот номер мобильного что дают вам вместе с адресом при регистрации в Новая Почта Шоппинг не действителен, то есть почтальон никак не сможет связаться с ними для уточнения времени доставки посылки.
Пишу это все потому что столкнулся с неадекватной работой службы доставки.
Нет чтоб помочь, разобраться где моя посылка они просто умывают руки (я не исключаю что возможно она была украдена и на самом складе в США).
2 согласны

Фигня

Денис (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Точный вес заранее рассчитать не возможно, бывает что 1кг выходит 12 долларов!!! По курсу тоже не понятно какому считают!!! Самому выходит дороже заказать чем через посредников!!! Не советую! Разочарования нет предела!!! Точный вес заранее рассчитать не возможно, бывает что 1кг выходит 12 долларов!!! По курсу тоже не понятно какому считают!!! Самому выходит дороже заказать чем через посредников!!! Не советую! Разочарования нет предела!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Рита (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
На сколько Nova Posta Shopping облегчает жизнь мамочек . Если честно, очень себя виню за то, что не находила раньше времени или желания для того, чтобы разобраться в этой доставке из-за границы. Я все время покупала Skip hop, OshKosh, Gap и т.д., для ребенка и много чего для себя, через девочек с Инстаграмма и не задумывалась, что могу экономить заказывая...  Читать отзыв На сколько Nova Posta Shopping облегчает жизнь мамочек . Если честно, очень себя виню за то, что не находила раньше времени или желания для того, чтобы разобраться в этой доставке из-за границы. Я все время покупала Skip hop, OshKosh, Gap и т.д., для ребенка и много чего для себя, через девочек с Инстаграмма и не задумывалась, что могу экономить заказывая напрямую с сайта. Стоило всего лишь один раз сесть и разобраться в НП Шоппинг, теперь абсолютно все заказываю себе и всей семье через. Надежно, проверено, комфортно.
1 не согласен

NP Shopping

NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)