NP Shopping отзывы

Nova Posta Shopping
NP Shopping
19 отзывов / 3152 просмотра

Посылка после растаможки не доставленана

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Первый раз такое. Посылка растаможена ещё в четверг, и после этого тишина. Обычно в пятницу я уже забирала в своём отделении. Первый раз такое. Посылка растаможена ещё в четверг, и после этого тишина. Обычно в пятницу я уже забирала в своём отделении.

Разводят на ровном месте!

Виктория Отзыв написан суббота, 10 августа
Впервые оформляла доставку через np shopping с сайта crocs. За две пары обуви "насчитали" 1,5 кг, а всё потому, что они округляют до 500 грамм, такого я ещё нигде не видела. Но проблема даже не в этом, а в том, что фактический вес моего заказа ровно 1 кг со всеми вкладышами, а сотрудники указали 1,1 кг, что иметь возможность округлить...  Читать отзыв Впервые оформляла доставку через np shopping с сайта crocs. За две пары обуви "насчитали" 1,5 кг, а всё потому, что они округляют до 500 грамм, такого я ещё нигде не видела. Но проблема даже не в этом, а в том, что фактический вес моего заказа ровно 1 кг со всеми вкладышами, а сотрудники указали 1,1 кг, что иметь возможность округлить как раз таки до 1,5 кг. Соответственно я переплатила за 0,5 кг, вроде и мелочь, но неприятно. Претензию оформила, посмотрим какой будет результат.

Неприятный опыт

Алена Отзыв написан среда, 7 августа
Мало того что на посылку 8 кг сделали обрешетку (естественно за эту услугу я должна заплатить больше 100 грн.), так еще и без ведома отправителя и получателя поменяли номер отделения, по их словам на самое ближайшее (находить на другом конце города), за услугу переадресации должна платить я (стоимость 50 грн.). После всех действий стоимость доставки обойдется больше половины стоимости товара....  Читать отзыв Мало того что на посылку 8 кг сделали обрешетку (естественно за эту услугу я должна заплатить больше 100 грн.), так еще и без ведома отправителя и получателя поменяли номер отделения, по их словам на самое ближайшее (находить на другом конце города), за услугу переадресации должна платить я (стоимость 50 грн.). После всех действий стоимость доставки обойдется больше половины стоимости товара. Очень неприятные впечетления от данной компании!
Недостатки:
  1. Действия не согласованные с отправителем и получателем!

Никогда никаких проблем

Александр Михайленко Отзыв написан среда, 7 августа
Единственный оператор Украины, который работает на совесть. Никогда никаких проблем не возникало. Так держать! Единственный оператор Украины, который работает на совесть. Никогда никаких проблем не возникало. Так держать!
Недостатки:
  1. В последнее время скорость доставки сильно просела.

Неприятный опыт

Дмитрий Отзыв написан вторник, 6 августа
сделал заказ двух дисков с амазона. Почему-то заказ разделили на две посылки, но это уже претензия к магазину. При получении и регистрации посылок на амер. складе одному диску массу и стоимость посчитали нормальную, а второму 1,6 кг! В онлайн-поддержке сказали, что при получении можно перевзвешать и пересчитать сумму, если вес будет отличный. В отделении при получении взвесили (0,08 кг), вес...  Читать отзыв сделал заказ двух дисков с амазона. Почему-то заказ разделили на две посылки, но это уже претензия к магазину. При получении и регистрации посылок на амер. складе одному диску массу и стоимость посчитали нормальную, а второму 1,6 кг! В онлайн-поддержке сказали, что при получении можно перевзвешать и пересчитать сумму, если вес будет отличный. В отделении при получении взвесили (0,08 кг), вес исправили, но сумму за международную доставку не поменяли, объясняя тем, что с каким весом товар был рассчитан в Америке у них складе, за такой и придётся платить. Они в отделении отвечают только за доставку по Украине.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка (1,5 недели с момента получения заказа на амер. складе до получения у меня в отделении)
  2. Возможность трекинга заказа
Недостатки:
  1. Завышение цен за счет увеличения веса без возможности изменений;

Нормальная удобная служба

Александра Отзыв написан четверг, 1 августа
Работают нормально, но в начале своей работы были лучше, так как существовала адресная доставка, которую сейчас убрали. Работают нормально, но в начале своей работы были лучше, так как существовала адресная доставка, которую сейчас убрали.
Достоинства:
  1. Довольно быстро и не слишком дорого
Недостатки:
  1. Нет адресной доставки

Доставка с 6PM

Maria Отзыв написан среда, 31 июля
Заказывала сумку с 6РМ. Сразу говорю, рассчитать вес самостоятельно по данным, что на сайте очень сложно, так как сам сайт указывает не всегда корректное инфо. Вины НП тут нету.
Доставкой очень довольна, пришло раньше заявленного срока.
Доставкой очень довольна, пришло раньше заявленного срока.
Достоинства:
  1. 1. Максимально быстрая доставка и растаможка (у меня заняло полторы недели с учетом того, что заказывала в субботу).
  2. 2. Курс очень приятный.
  3. 3. Вся информация отслеживается.
  4. 4. Хорошо запаковано.
  5. 5. Оперативно отвечают.
Недостатки:
  1. 1. Это не вина НП. Скорее предупреждение для всех...просчитать вес очень тяжело, так как например указывается вес без упаковки самим магазином на сайте.

Отличный сервиз на сегодняшний день

Alla Отзыв написан 29 июня, 2019 год
заказала посылку из США, на складе её получили в сроки из рук курьера DHL. посылка была доставлена в Украину раньше указанной даты что очень радует. вместо так называемой world shipping сумма которой вышла свыше 700 грн уплачено было 130 гривен при получений посылки. в итого посылка было доставлена за 10 дней, начиная от регистрации посылки в личном кабинете и вплоть...  Читать отзыв заказала посылку из США, на складе её получили в сроки из рук курьера DHL. посылка была доставлена в Украину раньше указанной даты что очень радует. вместо так называемой world shipping сумма которой вышла свыше 700 грн уплачено было 130 гривен при получений посылки. в итого посылка было доставлена за 10 дней, начиная от регистрации посылки в личном кабинете и вплоть до получения посылки лично. единственное - статус в личном кабинете обновляется с задержкой и уведомления на почту приходят так же с задержкой, но это единственный просчёт, не считаю это минусом, в системе тоже могут быть сбои.
Достоинства:
  1. оперативная доставка без лишней возни и проблем

NP митне оформлення

Olgapolonne1511@gmail.com Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Доброго дня!Підскажіть будь ласочка,якщо хтось знає,скільки триває митне оформлення документів,якщо сума більше 150€. Доброго дня!Підскажіть будь ласочка,якщо хтось знає,скільки триває митне оформлення документів,якщо сума більше 150€.

Отличный форвардер из США

Евгений Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Попробовал впервые доставку через Новую Почту - npshopping.com, переживал не то слово из-за отзывов с одной звездой, на деле оказалось все не так страшно. Да чего уж там - все отлично, если почитать форумы, то львиная доля посылок доходит без проблем, только вот люди ленивы по своей природе и не спешат рассказать про хорошее.
Мой опыт такой - доставили за...  Читать отзыв

Мой опыт такой - доставили за 8 дней из США, посылка в 100 граммов обошлась в 4,9 доллара, как и должна, трекинг немного запаздывал в личном кабинете, но не больше суток.

Посылка был до 150 Евро, так что за растаможку платить ничего не пришлось, но опять же, по опыту тех, кто посылки получает по несколько штук в месяц, проблем с растаможкой особых нет - если превысил лимит - оплатишь 35% с превышения, только нужно отправить документы: 1-2 страницы паспорта, ИНН, скриншот заказа и скриншот оплаты из Paypal или онлайн-банкинга.

Техподдержка по e-mail отвечает в течение суток, так что я доволен и могу рекомендовать Новую почту для посылок из США (из Европы видел жалобы на длительный срок доставки, но сам пока не пробовал). NP Shopping - Отличный форвардер из США
Достоинства:
  1. прозрачная тарификация
  2. приемлемый срок доставки из США
  3. работающий трекинг
Недостатки:
  1. нет услуги проверки товара и его фото

Отвратительный сервис

Юрий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Советую обходить эту шарашкину контору десятой дорогой, ищите других посредников. Вместо того чтобы помогать решить проблемы, которые появились в том числе благодаря NP, они переводят все стрелки на магазин и своих партнеров. Советую обходить эту шарашкину контору десятой дорогой, ищите других посредников. Вместо того чтобы помогать решить проблемы, которые появились в том числе благодаря NP, они переводят все стрелки на магазин и своих партнеров.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники и грубияны

Надежда Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Никогда бы не подумала такое о НП. Всегда было все нормально, а сегодня пришла получать посылку, а там вместо 23 кг- 21.7 кг. А кило триста затерялось в пути. Коробка надорвана, объяснили что они же не новые, вот и порвалась в процессе транспортировки. Написала заявление, жду рассмотрения.Вытащили пакет на сумму 160 грн. Вы же частники, следите за порядком...  Читать отзыв Никогда бы не подумала такое о НП. Всегда было все нормально, а сегодня пришла получать посылку, а там вместо 23 кг- 21.7 кг. А кило триста затерялось в пути. Коробка надорвана, объяснили что они же не новые, вот и порвалась в процессе транспортировки. Написала заявление, жду рассмотрения.Вытащили пакет на сумму 160 грн. Вы же частники, следите за порядком и в частности за своими сотрудниками!!!

Самая ужасная доставка

Анна Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказали два телефона у Великобритании...и посылка только на 15 день приехала в Украину, ещё на таможне будет лежать дня 3, мне просто интересно чем это едит посылка с Польши что ехала два дня, если ехала машиной то 12 часов езды с Украины в Польшу, на самолёте вообще пару часов лететь.
Что мне не понравилось что первый телефон был ...  Читать отзыв
Что мне не понравилось что первый телефон был на почте 01.02
А второй 06.02, и фишка в том что первый телефон это все время лежал 5 дней, они дождались и отправили их вместе, этих у них наверное такой заработок потому что когда ты не в ходишь их сумму заказа, то тебе приходится платить налоги и ещё + за самую доставку... я такая злая на них, почему их нельзя отправить по одиночке,почему то в Украине у них нормальная почта, а вот уже дальше ужас какой-то.. NP Shopping - Самая ужасная доставка NP Shopping - Самая ужасная доставка

Их лучше обходить стороной !

Igor Отзыв написан 25 января, 2019 год
Одну мою посылку доставили со Штатов, в сроки (до недели), а вот в пределах Украины, доставка выполнялась более 2-х недель, и помогло только личное общение с нужными людьми в Украине. То есть доставка в 100 км, оказалось дольше чем доставка из-за океана… и это не таможня, это «местные специалисты», которые могут вашу посылку просто кинуть в ящик, вместо вручения в...  Читать отзыв Одну мою посылку доставили со Штатов, в сроки (до недели), а вот в пределах Украины, доставка выполнялась более 2-х недель, и помогло только личное общение с нужными людьми в Украине. То есть доставка в 100 км, оказалось дольше чем доставка из-за океана… и это не таможня, это «местные специалисты», которые могут вашу посылку просто кинуть в ящик, вместо вручения в руки, а могут просто "забить на работу".

Второй мой случай обнаружил постоянное вранье их местного сотрудника в штатах, который говорил, что все отправлял все назад, а трекинг USPS показывал обратное. В итоге возврат товара обратно в магазин вместо суток занял 2 недели и я попал на деньги. Написал заяву на возмещение денег… Решала от Новой почты (существо которое совсем не хочет Вам помочь) сказал мне, что это я виноват и точка ! Не смотря на факты и документы
Хотя сами сотрудники саппорта НП обещали способствовать возврату. Вот так с больной головы все валят на тебя !

Есть у меня и хорошие доставки, но как говориться ложка дегтя все портит.

Нет гарантий

Виталик (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Заказал посылку ,с Великобритании,доставлено было на склад ,но на складе так посылка и не появилась ,на звонки и письма ,ответов нет,сказали бы,доставлена или нет Заказал посылку ,с Великобритании,доставлено было на склад ,но на складе так посылка и не появилась ,на звонки и письма ,ответов нет,сказали бы,доставлена или нет

Отлично

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Пока чту лучший сервис доставки из заграницы в Украину. Пока чту лучший сервис доставки из заграницы в Украину.
Достоинства:
  1. Доставка на отделение
  2. Много стран
  3. Хорошее отслеживание
  4. Информирование через мейл
  5. Хороший отклик поддержки
Недостатки:
  1. Нет консолидации посылок

Прочтите и делайте выводы сами

Stanislav (Украина, Херсон) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Расскажу немного о Новой Почте шоппинг.
Купил товар на eBay, служба доставки американская USPS доставила товар по адресу которая дала Новая Почта. Но посылка стоимостью 110$ так и не отобразилась что получена на складе. После всех обращений и звонков в службу поддержки никакой помощи от них не получил, мол на склад она не приходила и все.
Перед...  Читать отзыв
Расскажу немного о Новой Почте шоппинг.
Перед обращением в службу поддержки новой почты я связывался с продавцом чтоб он позвонил в свою почту, тот позвонил и подтвердил что они доставили по моему адресу.
Все эти подтверждения в виде скриншотов предоставил я службе поддержки новой почты, они проверили посылки на складе в США нет.
Начали говорить мол служба доставки USPS в США просто доставила не на тот склад.
Я попросил работников склада в США связаться с почтовой службой от моего имени на что мне ответили что работники склада только принимают и сортируют посылки и все, никто никуда звонить не будет.
Ещё, тот номер мобильного что дают вам вместе с адресом при регистрации в Новая Почта Шоппинг не действителен, то есть почтальон никак не сможет связаться с ними для уточнения времени доставки посылки.
Пишу это все потому что столкнулся с неадекватной работой службы доставки.
Нет чтоб помочь, разобраться где моя посылка они просто умывают руки (я не исключаю что возможно она была украдена и на самом складе в США).
2 согласны

Фигня

Денис (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Точный вес заранее рассчитать не возможно, бывает что 1кг выходит 12 долларов!!! По курсу тоже не понятно какому считают!!! Самому выходит дороже заказать чем через посредников!!! Не советую! Разочарования нет предела!!! Точный вес заранее рассчитать не возможно, бывает что 1кг выходит 12 долларов!!! По курсу тоже не понятно какому считают!!! Самому выходит дороже заказать чем через посредников!!! Не советую! Разочарования нет предела!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Рита (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
На сколько Nova Posta Shopping облегчает жизнь мамочек . Если честно, очень себя виню за то, что не находила раньше времени или желания для того, чтобы разобраться в этой доставке из-за границы. Я все время покупала Skip hop, OshKosh, Gap и т.д., для ребенка и много чего для себя, через девочек с Инстаграмма и не задумывалась, что могу экономить заказывая...  Читать отзыв На сколько Nova Posta Shopping облегчает жизнь мамочек . Если честно, очень себя виню за то, что не находила раньше времени или желания для того, чтобы разобраться в этой доставке из-за границы. Я все время покупала Skip hop, OshKosh, Gap и т.д., для ребенка и много чего для себя, через девочек с Инстаграмма и не задумывалась, что могу экономить заказывая напрямую с сайта. Стоило всего лишь один раз сесть и разобраться в НП Шоппинг, теперь абсолютно все заказываю себе и всей семье через. Надежно, проверено, комфортно.
1 согласен 1 не согласен

NP Shopping

NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)