NP Shopping отзывы

NP Shopping
42 отзыва / 9894 просмотра

Потеряли мою посылку

Отзыв написан 7 часов 50 мин назад
Потеряли посылку,когда меняли склад.при вопросе где посылка ответ найдите друзей они могут найти ее гдето на старом складе.Мы ответственности не несем это наши внутрение правела.Пытался подать притензию в новой почте они отказали говорят что они не относяться к нам и нет возможности решить вашу проблему.вобщем делайте выводы. Потеряли посылку,когда меняли склад.при вопросе где посылка ответ найдите друзей они могут найти ее гдето на старом складе.Мы ответственности не несем это наши внутрение правела.Пытался подать притензию в новой почте они отказали говорят что они не относяться к нам и нет возможности решить вашу проблему.вобщем делайте выводы.

Заказ с Amazon

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Заказ на склад новой почты в Британии поступил 6.02.2020, отзыв пишу 14.02.2020. За это время посылка не была отправлена в Украину, прошло уже 8 дней, она так и лежит на складе. Писал письмо в поддержку с уточняющим о дате отправки в Украину, на что получил такой ответ:
"Добрий день!

"Добрий день!
Відправки до України здійснюються після готовності консолідованої партії посилок. На даний момент така партія ще формується. Надати точну дату передачі вантажу для транспортування в Україну, на жаль, немає можливості. По факту відправки статуси замовлення буде оновлено.
Дякуємо за звернення!"

Получается отправка в Украину происходит не по факту прихода посылки на склад, а по факту формирования консолидированной партии, а сколько на это нужно времени никто не знает.

Заказ с Amazon

Отзыв написан суббота, 18 января
Заказывал на Amazon 3 книги с Америки.шли 2 недели. Уже прошел месяц как мне их доставили и только сейчас захотел написать отзыв. Та как-то мне все равно было сколько они шли. 15$ за их доставку лучше 20к туда лететь самому и 20к обратно самому лететь с Киева. Начитался во время ожидания негативных отзывов. Начал боятся что сейчас мои книги с...  Читать отзыв Заказывал на Amazon 3 книги с Америки.шли 2 недели. Уже прошел месяц как мне их доставили и только сейчас захотел написать отзыв. Та как-то мне все равно было сколько они шли. 15$ за их доставку лучше 20к туда лететь самому и 20к обратно самому лететь с Киева. Начитался во время ожидания негативных отзывов. Начал боятся что сейчас мои книги с РПГ на самолёте собьют пираты, которые устроят ему засаду в атлантическом океане на месте бермудского треугольника(судя по 1-звездочным отзывам). но пришли в отделение в целости и сохранности. Скрины прикреплять не хочу с сайта почты. так что заказывайте спокойно.
Достоинства:
  1. Не сбили самолёт с доставкой с РПГ оборотни с портала из Ада, а судя по кол-ву 1-звеждочных отзывов это происходит 24/7
Недостатки:
  1. лично у меня не было

Самая дибильная служба

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Пользуюсь несколько месяцев, но уже перехожу на Ukrainian express иначе невозможно терпеть это отношение. Когда сумма покупок превышала 100€ я воспользовалась услугой заморозки, она позволяла задержать посылки 30 дней(более этого срока они имеют право их утилизировать) Постепенно посылки накопились более 20 штук. Вот почти две недели назад я вынуждено разморозила несколько, чтобы поскорее отправить так как срок 30 у других...  Читать отзыв Пользуюсь несколько месяцев, но уже перехожу на Ukrainian express иначе невозможно терпеть это отношение. Когда сумма покупок превышала 100€ я воспользовалась услугой заморозки, она позволяла задержать посылки 30 дней(более этого срока они имеют право их утилизировать) Постепенно посылки накопились более 20 штук. Вот почти две недели назад я вынуждено разморозила несколько, чтобы поскорее отправить так как срок 30 у других уже заканчивался. Но за две недели статус посылок так и не изменился! Связывалась со службой поддержки, почему мои посылки так и не были отправлены и из-за их сервиса я вынуждена разблокировать остальные посылки иначе они будут утилизированы. Ответ: Повідомляю, що посилки відправляються в Україну по факту формування партії. Точного регламенту вильоту вантажів немає. Следовательно они могут там задержаться на неизвестный срок и мне теперь прийдется платить 30% налог на сумму заказов более200€(вынужденно разблокированные из-за возможной утилизации) потому что у них не было партии для отправки!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн и незаслуженный хайп за счёт наработанной известности нп в Украине
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Цена доставки
  3. Нет правил о времени доставки (все ответы службы пальцем в небо)
  4. Дибильная форма оформления посылок (каждый товар нужно прописать) а если в итоге при получении посылки обнаружили что части посылки нет, то естественно np shopping ни в чем не виновата. Тогда зачем это все прописывать и тратить время?
  5. Вообще не рассчитано на клиентов с большим количеством посылок.

Добрый день

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Пишу сюда, так как не смог дозвониться по номеру.
Ситуация:
Заказал телефон на соседний склад другой компании в США.
Но курьер напутал что-то и доставил на склад нпшоппинга.
Посылка была доставлена 22 октября, все это время я искал службу по имени курьера и с горем-пополам нашел вас!
Убедительная просьба переслать данную посылку по верному адресату, очень надеюсь на вашу добросовестность!
 Читать отзыв
Пишу сюда, так как не смог дозвониться по номеру.
Ситуация:
Заказал телефон на соседний склад другой компании в США.
Но курьер напутал что-то и доставил на склад нпшоппинга.
Всю информацию и свои контактные данные о посылке отправил вам на почту. Прошу вас связаться со мной.
NP Shopping - Добрый день

Начисляют от балды, ничего не отвечают!

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Не умеют пользоваться калькулятором! Превышение лимита на 12 евро, насчитали 703грн. пошлин, написал брокеру куда отправлял документы для разъяснения откуда такая сумма взялась, никто не отвечает. Не умеют пользоваться калькулятором! Превышение лимита на 12 евро, насчитали 703грн. пошлин, написал брокеру куда отправлял документы для разъяснения откуда такая сумма взялась, никто не отвечает.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. не умеют считать, не отвечают на сообщения, и все остальное!

50 на 50. Всё зависит от склада

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Заказываю регулярно товар с США, но описанных у других людей проблем не встречал : статус очень быстро обновляется, а вылеты, заметил, обычно проходят в пт - сб. Лично у меня нет претензий к американском складу.
Но вот склад в Англии - это треш. Заказывал 2 раза и 2 раза с приключениями. Все случаи связаны с получением посылок. Если в первой ситуации, вопрос решился в течении дня, то вот сейчас второй случай : тренинг показал, что товар приехал в среду в 10 утра, но сегодня суббота, а изменений никаких нет в личном кабинете. На запрос - тишина. По Англии реально нужно думать что-то другое. Я понимаю, что есть совпадения, но 2 из 2 - это круто.

1 раз столкнулся с таможенным оформлением. Подал документы в пт вечером, все закончилось в следующую пятницу. Думал, что уже не получу товар

наихудший сервис

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Возмущения качеством сервиса!!! Довольно часто заказываю из США и практически каждый раз с этим сервисом проблемы, недавно заказала ребенку к отпуску новые наряды, с 5.12 (неделю!!!) посылка находится на складе в США и дальше тишина, онлайн поддержка отписывается что будет включена в следующий рейс когда наберется посылок на рейс (после "черной пятницы" не верю, что не было рейсов), подозреваю, что...  Читать отзыв Возмущения качеством сервиса!!! Довольно часто заказываю из США и практически каждый раз с этим сервисом проблемы, недавно заказала ребенку к отпуску новые наряды, с 5.12 (неделю!!!) посылка находится на складе в США и дальше тишина, онлайн поддержка отписывается что будет включена в следующий рейс когда наберется посылок на рейс (после "черной пятницы" не верю, что не было рейсов), подозреваю, что просто потеряли. Что дальше делать не знаю!

Задерживают посылки стоимостью до 100 евро, требуют много документов и долго их обрабатывают

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Имела неосторожность воспользоваться "сервисом" npshopping, купив товар косметики на польском сайте yves rocher pl на сумму 33 евро. Купила там туалетную водичку, которую очень люблю, но которой нет возможности купить в Украине. Посылку задержали на таможне. Предоставила брокеру новой почте все необходимые документы, паспорт, код, выписку из банка. Брокер попросила инвойс, чтобы понять какие там товары. Они не знают, что...  Читать отзыв Имела неосторожность воспользоваться "сервисом" npshopping, купив товар косметики на польском сайте yves rocher pl на сумму 33 евро. Купила там туалетную водичку, которую очень люблю, но которой нет возможности купить в Украине. Посылку задержали на таможне. Предоставила брокеру новой почте все необходимые документы, паспорт, код, выписку из банка. Брокер попросила инвойс, чтобы понять какие там товары. Они не знают, что yves rocher продает... Или же наоборот, все прекрасно знают и хотят себе сделать праздник перед НГ за мой счет! Не важно, это я им тоже предоставила сразу же, через 20 минут как получила запрос. И что я наблюдаю. Прошло 3 рабочих дня, а моя посылка до сих пор в статусе "Недостача /несоответствие сопроводительных документов - Украина"! Звоню на горячую линию Новой Почты, мне говорят, что они на это не влияют, это все таможня! Вот так сервис!!!! Говорят - хотите, сами езжайте в Киев забирайте! Вообщем, это видимо последний случай, когда я пользуюсь сервисом npshopping!
Если новая почта все же захочет вникнуть, трек посылки NP40000000842046NPI

Не рекомендую взагалі.

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
1)При втраті посилки...на прінтскріни з підписом працівника складу, розказують, що вишлють лист офіційний, що посилка не надходила.
2) склад працює в понеділок - пятницю з 10 до 17 в Великобританії, про це не вказується інформація..і виникають труднощі з доставкою.
30 сервіс на "відчепись"..пройде добре..не пройде друге добре..ніякої відповідальності.
Достоинства:
  1. Низький тариф, але це швидше як сир в мишеловці
Недостатки:
  1. безвідповідальність і ніяке ставлення до клієнта

Дозвониться невозможно

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Это такая печаль. Дозвониться нереально, на электронные формы обратной связи не отвечают. Или отвечают тогда, когда ты до самого международного пункта достучался. Это такая печаль. Дозвониться нереально, на электронные формы обратной связи не отвечают. Или отвечают тогда, когда ты до самого международного пункта достучался.

Посылка с Америки

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Вес указали 600 грамм при фактическом 540 и лишние 2-3 доллара пришлось уплатить (( Все перевзвесы и претензии ни к чему не привели. Обратно отправителю не вернешь уже посылку так как по факту в Америке ее получило частное лицо в лице сотрудника новой почты аля посредник который потом отправил мне ее в Украину.... Вес указали 600 грамм при фактическом 540 и лишние 2-3 доллара пришлось уплатить (( Все перевзвесы и претензии ни к чему не привели. Обратно отправителю не вернешь уже посылку так как по факту в Америке ее получило частное лицо в лице сотрудника новой почты аля посредник который потом отправил мне ее в Украину.... NP Shopping - Посылка с Америки NP Shopping - Посылка с Америки NP Shopping - Посылка с Америки
Достоинства:
  1. Посылка приехала .
Недостатки:
  1. Округляют вес дописывают лишние деньги за доставку ....

Доставка с EBAY

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Заказывал 2 посылки за месяц.
Первая пришла за неделю раньше прогнозируемого срока, вторая на 10 дней позже прогнозируемого срока доставки.
Заказывал 2 посылки за месяц.
Достоинства:
  1. Все в хорошем состоянии. Цена приятная.
Недостатки:
  1. Хотел заказать телефон но нет склада в безналоговом штате Делавэр поэтому выбрал meest.

14 дней на складе без движения

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Заказал доставку из интернет магазина в США, НП обещала доставить со склада в США до отделения в Киеве за 12 дней, посылка вовремя прибыла на склад НП в штатах и с тех пор уже 14 дней лежит там, все сроки доставки, обещанные НП при заказе, уже прошли, сроки для рекламаций по товару к продавцу тоже прошли, если товар окажется бракованным...  Читать отзыв Заказал доставку из интернет магазина в США, НП обещала доставить со склада в США до отделения в Киеве за 12 дней, посылка вовремя прибыла на склад НП в штатах и с тех пор уже 14 дней лежит там, все сроки доставки, обещанные НП при заказе, уже прошли, сроки для рекламаций по товару к продавцу тоже прошли, если товар окажется бракованным или не подойдёт, вернуть и поменять уже не получится, служба поддержки НП отписывается какими-то сказками и небылицами, последнее обещание было об отправлении прямым рейсом позавчера, но посылка так и лежит на складе. Крайне не рекомендую, хотел пользоваться услугами международной перевозки НП постоянно, но теперь не стану
Если окажется, что то, что пишут в отзывах ниже, о прекращении доставки из сша, правда, то значит компания НП ещё и врет в ответах службы поддержки, потому что мне и слова об этом не сказали , а продолжают кормить обещаниями

Новая Почта закрывает свои склады в США и Великобритании

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Вот что мне удалось узнать: движение посылок из США и Великобритании в Украину приостановлено. И в ближайшее время все посылки за счет НП будут возвращены отправителям. Получатель(покупатель) самостоятельно должен договориться с продавцом о возврате средств. Эту информацию мне сообщили сотрудники почты Жаль, было дешево заказывать и как теперь вернуть деньги обратно я не представляю Вот что мне удалось узнать: движение посылок из США и Великобритании в Украину приостановлено. И в ближайшее время все посылки за счет НП будут возвращены отправителям. Получатель(покупатель) самостоятельно должен договориться с продавцом о возврате средств. Эту информацию мне сообщили сотрудники почты Жаль, было дешево заказывать и как теперь вернуть деньги обратно я не представляю

Подвели ребенка

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Раньше заказыаала и все было ОК но подвели в этот раз очень...у ребенка день рождения заказываю намного заранее на Amazon они его ловят 8.11 и лежит он у них на складе 10 дней какого то хека и еще не выслали даже, а поддержка мне говорит разные факторы могут влиять на отправку....ждите!вы чо там двинулись? Работать нудно нормально а то aliexpress...  Читать отзыв Раньше заказыаала и все было ОК но подвели в этот раз очень...у ребенка день рождения заказываю намного заранее на Amazon они его ловят 8.11 и лежит он у них на складе 10 дней какого то хека и еще не выслали даже, а поддержка мне говорит разные факторы могут влиять на отправку....ждите!вы чо там двинулись? Работать нудно нормально а то aliexpress вам нос утрет скоро и независимые dropshippers..(((

коррупция на таможне

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Мне во время таможенного оформления одна из брокеров прямо предлагала пополнить ей карту ПриватБанка на 1300грн. "и тогда товар к вам сегодня же и уйдёт". Звали её Юлия. Фамилию не помню, но записи разговоров оставил. Мне во время таможенного оформления одна из брокеров прямо предлагала пополнить ей карту ПриватБанка на 1300грн. "и тогда товар к вам сегодня же и уйдёт". Звали её Юлия. Фамилию не помню, но записи разговоров оставил.

Анастасія Лубенець - недоразвитый брокер НП

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Хотел бы оставить отзыв о недоразвитом брокере Новой почте Анастасія Лубенець (Фахівець сектору по роботі з митницею), которая работает в интересах таможенных инспекторов, всячески пытается выслужиться перед инспекторами таможни, атакже превышает свои допустимые полномочия, о чём естественно она не знает так как она как минимум недоразвитая и как минимум НЕ является таможенным инспектором, все кто сталкивается работать с ней, сразу...  Читать отзыв Хотел бы оставить отзыв о недоразвитом брокере Новой почте Анастасія Лубенець (Фахівець сектору по роботі з митницею), которая работает в интересах таможенных инспекторов, всячески пытается выслужиться перед инспекторами таможни, атакже превышает свои допустимые полномочия, о чём естественно она не знает так как она как минимум недоразвитая и как минимум НЕ является таможенным инспектором, все кто сталкивается работать с ней, сразу же просите перенаправлять документы на другого брокера так как еще раз повторюсь - Анастасія Лубенець - недоразвитый брокер НП!
3 согласны

21 вересня 2019, 12:57

Відправлено замовнику
У відділенні Нова Пошта
23 вересня 2019, 20:04
Достоинства:
  1. стоимость
Недостатки:
  1. 8 дней на складе

Скупой, как известно, платит дважды..

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Заказывала товар с Великобритании, причем сайт проверенный, раньше пользовалась другим перевозчиком, все отлично приходило даже за 1,5 недели! Решила воспользоваться НП Шоппинг, у них немного дешевле доставка (огорчена своей ошибкой!!!) 2 недели как не могут подтвердить получение на складе-партнера, операторы кормят завтраками, мол отправили запрос, ждите, уточняем, и все.. Никаких сроков, никаких обязательств..Представляю, какой у них там бардак на складе,...  Читать отзыв Заказывала товар с Великобритании, причем сайт проверенный, раньше пользовалась другим перевозчиком, все отлично приходило даже за 1,5 недели! Решила воспользоваться НП Шоппинг, у них немного дешевле доставка (огорчена своей ошибкой!!!) 2 недели как не могут подтвердить получение на складе-партнера, операторы кормят завтраками, мол отправили запрос, ждите, уточняем, и все.. Никаких сроков, никаких обязательств..Представляю, какой у них там бардак на складе, раз не могут 2 недели отреагировать на запрос и найти посылку!Появляются заявления, мол если не найдем, то нужно уточнять у Продавца, точно ли отправил..Бред! "Не точно" может быть только у Новой Почты! Пусть посмотрят как в Великобритании оперативно работает служба доставки, трек-номер пробивался на всем пути следования товара. Я ооочень жалею, что связалась с таким безответственным перевозчиком! А если мне нужно обменять или вернуть товар, который в интернет-магазине принимают в течении месяца?? Почему я должна названивать, писать письма, переживать, где же моя посылка..О клиентах тут забыли давно! Лучше пару фунтов переплатить и гарантированно получить свою посылку. У кого была подобная ситуация, отозвитесь, что делать, как на них повлиять?
Достоинства:
  1. дешевый тариф
Недостатки:
  1. никаких гарантий
  2. безответственное отношение к клиентам

Не советую, уродливая служба доставки

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Не советую работать с этой шарашкой, мало того что брокера работают в сговоре с продажной таможней так еще и бестолковый персонал набрали. Не советую работать с этой шарашкой, мало того что брокера работают в сговоре с продажной таможней так еще и бестолковый персонал набрали.

Ужастный сервис, разбили посылку

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
В Посылку были разбиты 3 ноутбука, на притензию, новая почта не ответила. ТОлько после звонков и уговоров, ответили, что они ответственности за содержимое не несут

Всегда быстро и четко!

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Работал последние несколько лет именно с ними, т.к. с другим международным почтовым оператором работать стало совсем невозможно. Всего пару раз возникали какие-то незначительные трудности, которые оперативно решались через службу поддержки. Сейчас вернулся к старому оператору, т.к. в связи с изменениями в налоговой политике США при покупке и доставке в любой штат кроме Delaware стал взыматься налог, а у NP в...  Читать отзыв Работал последние несколько лет именно с ними, т.к. с другим международным почтовым оператором работать стало совсем невозможно. Всего пару раз возникали какие-то незначительные трудности, которые оперативно решались через службу поддержки. Сейчас вернулся к старому оператору, т.к. в связи с изменениями в налоговой политике США при покупке и доставке в любой штат кроме Delaware стал взыматься налог, а у NP в Delaware склада, к сожалению, нет.
Достоинства:
  1. Стоимость доставки, оперативность, сервис.
Недостатки:
  1. Отсутствие склада в DELAWARE! Вы реально теряете клиентов!!! Никто не хочет платить лишний налог.

Посылка после растаможки не доставленана

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Первый раз такое. Посылка растаможена ещё в четверг, и после этого тишина. Обычно в пятницу я уже забирала в своём отделении. Первый раз такое. Посылка растаможена ещё в четверг, и после этого тишина. Обычно в пятницу я уже забирала в своём отделении.

Разводят на ровном месте!

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Впервые оформляла доставку через np shopping с сайта crocs. За две пары обуви "насчитали" 1,5 кг, а всё потому, что они округляют до 500 грамм, такого я ещё нигде не видела. Но проблема даже не в этом, а в том, что фактический вес моего заказа ровно 1 кг со всеми вкладышами, а сотрудники указали 1,1 кг, что иметь возможность округлить...  Читать отзыв Впервые оформляла доставку через np shopping с сайта crocs. За две пары обуви "насчитали" 1,5 кг, а всё потому, что они округляют до 500 грамм, такого я ещё нигде не видела. Но проблема даже не в этом, а в том, что фактический вес моего заказа ровно 1 кг со всеми вкладышами, а сотрудники указали 1,1 кг, что иметь возможность округлить как раз таки до 1,5 кг. Соответственно я переплатила за 0,5 кг, вроде и мелочь, но неприятно. Претензию оформила, посмотрим какой будет результат.

Неприятный опыт

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Мало того что на посылку 8 кг сделали обрешетку (естественно за эту услугу я должна заплатить больше 100 грн.), так еще и без ведома отправителя и получателя поменяли номер отделения, по их словам на самое ближайшее (находить на другом конце города), за услугу переадресации должна платить я (стоимость 50 грн.). После всех действий стоимость доставки обойдется больше половины стоимости товара....  Читать отзыв Мало того что на посылку 8 кг сделали обрешетку (естественно за эту услугу я должна заплатить больше 100 грн.), так еще и без ведома отправителя и получателя поменяли номер отделения, по их словам на самое ближайшее (находить на другом конце города), за услугу переадресации должна платить я (стоимость 50 грн.). После всех действий стоимость доставки обойдется больше половины стоимости товара. Очень неприятные впечетления от данной компании!
Недостатки:
  1. Действия не согласованные с отправителем и получателем!

Никогда никаких проблем

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Единственный оператор Украины, который работает на совесть. Никогда никаких проблем не возникало. Так держать! Единственный оператор Украины, который работает на совесть. Никогда никаких проблем не возникало. Так держать!
Недостатки:
  1. В последнее время скорость доставки сильно просела.

Неприятный опыт

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
сделал заказ двух дисков с амазона. Почему-то заказ разделили на две посылки, но это уже претензия к магазину. При получении и регистрации посылок на амер. складе одному диску массу и стоимость посчитали нормальную, а второму 1,6 кг! В онлайн-поддержке сказали, что при получении можно перевзвешать и пересчитать сумму, если вес будет отличный. В отделении при получении взвесили (0,08 кг), вес...  Читать отзыв сделал заказ двух дисков с амазона. Почему-то заказ разделили на две посылки, но это уже претензия к магазину. При получении и регистрации посылок на амер. складе одному диску массу и стоимость посчитали нормальную, а второму 1,6 кг! В онлайн-поддержке сказали, что при получении можно перевзвешать и пересчитать сумму, если вес будет отличный. В отделении при получении взвесили (0,08 кг), вес исправили, но сумму за международную доставку не поменяли, объясняя тем, что с каким весом товар был рассчитан в Америке у них складе, за такой и придётся платить. Они в отделении отвечают только за доставку по Украине.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка (1,5 недели с момента получения заказа на амер. складе до получения у меня в отделении)
  2. Возможность трекинга заказа
Недостатки:
  1. Завышение цен за счет увеличения веса без возможности изменений;

Нормальная удобная служба

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Работают нормально, но в начале своей работы были лучше, так как существовала адресная доставка, которую сейчас убрали. Работают нормально, но в начале своей работы были лучше, так как существовала адресная доставка, которую сейчас убрали.
Достоинства:
  1. Довольно быстро и не слишком дорого
Недостатки:
  1. Нет адресной доставки

Доставка с 6PM

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Заказывала сумку с 6РМ. Сразу говорю, рассчитать вес самостоятельно по данным, что на сайте очень сложно, так как сам сайт указывает не всегда корректное инфо. Вины НП тут нету.
Доставкой очень довольна, пришло раньше заявленного срока.
Доставкой очень довольна, пришло раньше заявленного срока.
Достоинства:
  1. 1. Максимально быстрая доставка и растаможка (у меня заняло полторы недели с учетом того, что заказывала в субботу).
  2. 2. Курс очень приятный.
  3. 3. Вся информация отслеживается.
  4. 4. Хорошо запаковано.
  5. 5. Оперативно отвечают.
Недостатки:
  1. 1. Это не вина НП. Скорее предупреждение для всех...просчитать вес очень тяжело, так как например указывается вес без упаковки самим магазином на сайте.

NP Shopping

NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы

Ин-Тайм