NP Shopping отзывы

Nova Posta Shopping
NP Shopping

Заказ с Джордж Великобритания

Мария Мария среда, 1 июля
Заказывала первый раз,детские вещи.Заказ оформлен 19 июня на 18 фунтов,плюс 2.5 фунта за что-то еще.Так и не поняла за что.В гривнах получилось чуть больше 700.Разбили заказ на 2 посылки,1 посылка пришла уже в мой город,сегодня 1 июля,а вторая еще в Великобритании.Почему так? Теперь оплачивать доставку 2х посылок,а это на минутку 2.8 фунтов=96 грн и 5.8 фунтов=196 грн.Хотя за все вещи... Читать отзыв Заказывала первый раз,детские вещи.Заказ оформлен 19 июня на 18 фунтов,плюс 2.5 фунта за что-то еще.Так и не поняла за что.В гривнах получилось чуть больше 700.Разбили заказ на 2 посылки,1 посылка пришла уже в мой город,сегодня 1 июля,а вторая еще в Великобритании.Почему так? Теперь оплачивать доставку 2х посылок,а это на минутку 2.8 фунтов=96 грн и 5.8 фунтов=196 грн.Хотя за все вещи можно было оплатить только 5.8 фунтов,т.к там 1 кг вещей.Ужасно недовольна!Посмотрю еще сколько будет идти вторая часть посылки
Достоинства:
  1. Пока плюсов не видно.Пусть будет быстрая доставка.Заказ от 19 июня,прибыл 1 июля
Недостатки:
  1. Заказ разбили на 2 части,соответственно оплачивать 2 посылки вместо одной

Конченная контора

Андрей Андрей 29 мая, 2020 год
Посылки обрабатываются по неизвестному принципу,то они больше недели лежат на обработке, то вдруг все посылки отправляют одновременно и естественно растаможка.То обработка посылки 26 обработана и 27 отправлена или 21 обработана и 29 отправлена?!?

Из США пришло нормально, из Англии просто жесть!

Гость Гость 28 мая, 2020 год
Первую покупку сделал из штатов - дошла быстро и без проблем. Сейчас жду из Великобритании - 11 мая посылка пришла на их склад, 21-го зарегистрирована что пришла на склад, сегодня 28-е и она до сих пор лежит на складе. В техподдржке один ответ - ждите.

Супер сервис!

Александр Александр 19 мая, 2020 год
Пользовался сервисом 3 раза в разное время. Одна посылка из США, 2 из Польши. Сработано четко, коммуникация быстрая, удобный личный кабинет для отслеживания заказа. Очень рекомендую, побольше бы таких сервисов!

Может не все так плохо?

Макс Макс 14 мая, 2020 год
Лично у меня все как-то нормально с NP. Заказывал два раза товар из США: в первый раз на доставку ушло 10 дней, во второй - 5.
Обе посылки в порядке.
Обе посылки в порядке.

NP желательно адресовать отсутствие (1) четкой коммуникации между складом в США и онлайн-поддержкой NP и (2) графиков отправки. Но это не супер-критично. Просто было бы классно это подправить. Главное чтоб продолжали хорошо доставлять. NP Shopping - Может не все так плохо? NP Shopping - Может не все так плохо?

Одна посылка уехала, вторая осталась

Energizer Energizer 12 мая, 2020 год
Одна посылка уехала в Украину, вторая осталась в Польше. Не понимаю, почему. Обе посылки пришли на склад в один день. Написала в службу поддержки, в ответ тишина. Вот как это понимать??? Через несколько дней придёт издевательский ответ, что посылки уходят по мере формирования партии. Ну И??? Почему моя посылка не попала в эту партию???

Просто жесть

Олеся Малявина Олеся Малявина 6 мая, 2020 год
Тот случай когда огромные разочарования начинаются с самого начала...
Заказала посылку с Польши, и когда она придет никто ответить из компании не может, так как они формируют отправку партии посылок. И за это все еще надо заплатить 20 евро за доставку. Посылка лежит на складе уже неделю с 30 апреля. У меня шок...

доставка из англии

Олег Николаевич Олег Николаевич 21 апреля, 2020 год
вторая попытка доставить товар этой"клиентоориентированной" компанией завершилась так и не начавшись. эти прекрасные люди не смогли получить посылку от курьера магазина ни в пятницу ни в понедельник.

Днище, а не доставка ! США - Украина

Гость Гость 4 апреля, 2020 год
никогда ! никогда не пользуйтесь этой днищенской доставкой, товар уже 9-й день находится в Америке, уже второй раз подряд статус пишет что рейс перенесён, когда будет посылка , они не знают, контакт сервис информацией не владеет ВООООБЩЕ, отвечают только : Ми не можемо вам нічого обіцяти! Поберегите свои нервы и не заказывайте оттуда, это дно а не услуги!
Недостатки:
  1. Товар 9-й день лежит в америке, поддержка инфой не владеет ВООООБЩЕ, второй раз подряд пишет что рейс перенесён, никакой инфы нет! Поберегите свои нервы, не пользуйтесь этой доставкой !!!!!!

Большое спасибо!!!!

Инна Инна 24 марта, 2020 год
Вот читаю отзывы и думаю почему так. Потому что у меня как раз получилось все хорошо. Первые два раза я впервые заказала с Амазон Лол дочке и обе посылки пришли супер, в оригинальной коробке от самого сайта. А вот третий раз ввел меня в шок, я плакала, потому что на день рождения дочки украли посылку, коробку где то распоковали, зашили... Читать отзыв Вот читаю отзывы и думаю почему так. Потому что у меня как раз получилось все хорошо. Первые два раза я впервые заказала с Амазон Лол дочке и обе посылки пришли супер, в оригинальной коробке от самого сайта. А вот третий раз ввел меня в шок, я плакала, потому что на день рождения дочки украли посылку, коробку где то распоковали, зашили и засунули туда пакет носков и картридж какой то, я конечно когда увидела начала кричать что это, специалисты ясень фиг не знают что ответить. С другой стороны неужели на сортировочном и в остальных местах не видели что коробка порвана??? Меня до сих пор этот вопрос гложит конечно, да и вес там явно не 1,5 кг. Но да ладно. Вообщем написала я вечером заявление на новой почте. И алилуя, приходит мне где то через неделю письмо от Амазон, что мою посылку вернули, и деньги мне вернут в течении 3-5 дней. Вообщем, деньги мне вернули. Я не знаю деталей, но знаю точно, что посылку все таки украли, и знаю точно, что благодаря НП Шоппинг мне вернули деньги, благодаря их вмешательству. Я бы конечно отыскала бы того, кто слимондил чужое, гаденыш, но думаю судьба его сама накажет. Спасибо НП за то, что вернули мое спокойствие и деньги.
Достоинства:
  1. Быстро и открыто в моем кабинет, все можно видеть. скорость связи с операторами.
Недостатки:
  1. Проверять сотрудников на вшивость, ведь мог кто то и из своих украсть, а вообще отслеживать посылки и наказывать.

Самая паскудная служба

Вячеслав Вячеслав 13 марта, 2020 год
Заказывал в Англии две посылки. Одну УКРАЛИ прямо на складе в Англии.Вторая идёт уже хрен знает сколько времени, и то благодаря ежедневном звонкам по нескольку раз. На письменные обращения не отвечают вообще. Ощущение что это совсем разные компании! Оценивают как в голову взбредёт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно всё сделано во вред клиенту.

Принцип работы NP SHOPPING

Сергей Сергей 11 марта, 2020 год
Хочу чуть-чуть пролить свет на работу доставки грузов из США.
1. У новой почты там нет нихрена, они используют логиста https://www.veloxshipping.com/ заходите на сайт и видите в списке партнеров новую почту. Принцип работы такой, логист принял посылку, налепил на нее трек, забросил в Украину.
2. Читайте договор, там есть очень интересные пункты.
3.13. У випадку знаходження посилки на складі... Читать отзыв
Хочу чуть-чуть пролить свет на работу доставки грузов из США.

2. Читайте договор, там есть очень интересные пункты.

3.13. У випадку знаходження посилки на складі Виконавця чи партнера Виконавця внаслідок вказівок Клієнта впродовж більше ніж 30 (тридцять) календарних днів з моменту надходження відправлення на склад Виконавця чи партнера Виконавця, Виконавець не несе відповідальності за збереження відправлення (покупки) та має право розпорядитися відправленням (покупкою) на власний розсуд, зокрема з метою покриття витрат, пов’язаних із наданням послуг, при цьому, Клієнт підтверджує відсутність будь-яких претензій до Виконавця у зв’язку із вищезазначеним.

4.7. Виконавець має право перепакувати відправлення з метою зменшення ваги та/або збереження цілісності відправлення, а також розкривати відправлення на будь-якому етапі перевезення з метою перевірки вмісту на відповідність вимогам до Відправлення, викладеним в Публічному договорі та Умовах.

5.5. Виконавець зберігає за собою право на свій розсуд відмовляти в перевезенні будь-якого відправлення.

5.6. Клієнт має сплачувати та відшкодовувати Виконавцю будь-які обґрунтовані витрати (включаючи витрати на зберігання) нанесені Виконавцю, будь-які збитки, податки та митні збори, які може понести Виконавець, та усі претензії, висунуті проти Виконавця внаслідок того, що відправлення не відповідає будь-якому обмеженню, умовам і заявам, наведеним в Умовах, або внаслідок будь-якої відмови від перевезення або його призупинення х боку Виконавця.

7.12. У випадку ненадання інформації Клієнтом протягом 10 (десяти) робочих днів з моменту його повідомлення, Виконавець має право самостійно розпорядитися відправленням одним із зазначених вище способів.

10.2. Обставинами непереборної сили (форс-мажором) вважаються стихійні явища природного характеру (повені, землетруси, снігові заметілі, ожеледиця, значне зниження або підвищення температури повітря та інші природні лиха), лиха біологічного, техногенного та антропогенного походження (вибухи, пожежі, масові епідемії, епізоотії, епіфітотії тощо), обставини суспільного життя (війна або воєнні дії, блокади, громадські хвилювання, прояви тероризму, масові страйки тощо), дії або нормативні вимоги органів державної влади, технічні збої в системі Продавця/Виконавця та інші обставини, що перебувають поза контролем і волею Сторін, відбулися після набрання чинності Договором, безпосередньо впливають на дії Сторін та унеможливлюють виконання зобов’язань за Договором.

10.3. Під значним пониженням або підвищенням температури розуміється фактичне зниження або підвищення температури повітря в навколишньому середовищі до такої температури, за якої транспортування відправлення, що перебуває на складі, у вантажному відсіку транспортного засобу Виконавця або залученої ним до транспортування третьої особи, псується, деформується, пошкоджується, змінює свої властивості та якості або знищується.

Далее...

3. Как происходит взаимодействие брокеров НП с государственными брокерами. Брокер НП запрашивает у вас инвойс, скрин товара, ссылку на товар и ваши документы. При оценке стоимости товара, скидка не учитывается, если товар был куплен на аукционе, брокер гуглит стоимость товара и оценивает товар в ту сумму которую он нагуглил, вы скажите что это полный абсурд? ДА, так оно и есть, можете позвонить на горячую линию, вам там все расскажут в деталях.

А теперь подведем итоги.
1. Новая почта использует 3-ю сторону для приема, обработки и транспортировки грузов
2. Согласно пункта 3.13, если ваша посылка пролежала на складе 30 дней, можете забыть за нее.
3. Согласно пункта 4.7, перевозчик имеет полный доступ к вашей посылке.
4. Согласно пункта 5.5, вас могут послать и отказать вам в предоставлении услуг без объяснения причин.
5. Согласно пункта 5.6, вы оплатите все убытки НП которые они понесли из за вашей посылки.
6. Согласно пункта 7.12, если отправитель что-то напутал и вы в течении 10 дней не раздуплились, посылка больше не Ваша!
7. Согласно пункта 10.2, даже сбой в ПО может лишить вас посылки.
8. Согласно пункта 10.3, повышенная температура воздуха не может уничтожить лайнер и убить экипаж воздушного судна, но с легкостью уничтожит или повредит вашу посылку.
9. Даже не взирая на то что в вашей посылке будет лежать инвойс с магазина, брокер может запросить у вас документы а потом придумать стоимость товара с головы и попросить с вас налог и % в пользу НП.

!!! SCAM !!! NP Shopping-SCAM!!!

ИЛЬЯ ИЛЬЯ 27 февраля, 2020 год
NP Shopping-SCAM! ВНИМАНИЕ, раскрыта мошенническая схема по 'отжатию' Ваших посылок.Из США мной было заказано много посылок ценой до 100€,чтоб не платить 'конские' налоги и брокерские интересы.Посылки стояли в блокировке,дабы избежать их состыковку на таможне, и программа сама поочередно разблокировала отправления,по прибытии нескольких посылок сразу обратил внимание, что первые заказы висят в очереди, а свежие заказы отправляются в Украину, сразу позвонил... Читать отзыв NP Shopping-SCAM! ВНИМАНИЕ, раскрыта мошенническая схема по 'отжатию' Ваших посылок.Из США мной было заказано много посылок ценой до 100€,чтоб не платить 'конские' налоги и брокерские интересы.Посылки стояли в блокировке,дабы избежать их состыковку на таможне, и программа сама поочередно разблокировала отправления,по прибытии нескольких посылок сразу обратил внимание, что первые заказы висят в очереди, а свежие заказы отправляются в Украину, сразу позвонил в техподдержку,получил ответ, что программа сама делает отправки по своему алгоритму и все будет хорошо.Несколько дней назад две мои посылки переместили в архив, сразу же перезвонил в поддержку, где получил ответ, что нет ничего в этом страшного и мне просто надо снять блок вручную и эти посылки уедут вне очереди.Сегодня в архиве мои посылки изменили статус на 'УТЫЛИЗОВАНО', сразу звоню в поддержку и получаю шокирующий ответ, 'посылки,которые попадают в архив,в Украину не отправляются и переходят в собственность Новой Почты', купленные мной посылки переходят в собственность почты! Это как вообще, что это за бред! Предупреждений небыло, о таких вариантах нигде нет информации.Вывод один, почта целенаправленно затягивает сроки доставки, чтоб воровать ваши посылки, так-как они оплачены и достаются им абсолютно бесплатно!Придумали выгодную им программу по отправке с автоматическими разблокировками,на свою руку...НОВАЯ ПОЧТА МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА-SCAM!
Достоинства:
  1. Нет плюсов вообще.Доставка очень долгая и дорогая!Конкуренты НАМНОГО БЫСТРЕЕ И НА 20% ДЕШЕВЛЕ!
Недостатки:
  1. Весь сервис сплошной минус.Ворюги! Украли три посылки общей стоимостью 222$

ваша посылка может лежать на складе вечность

Сергей Сергей 20 февраля, 2020 год
Заказал посылку в надежде, что будут работать так же норм как и сама Новая почта. Посылка лежит на складе уже неделю.
На мой запрос в саппорт не получил ни вежливости, ни извинений - просто послали, сказав, что ради одной посылки отправлять контейнер не будут, поэтому она будет лежать пока не соберутся другие.
Никак не сориентировали по срокам, сервис... Читать отзыв

Никак не сориентировали по срокам, сервис отсутствует. Если дорожите нервами, лучше не связываться
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не сориентируют по срокам доставки, отсутствие сервиса

Потеряли мою посылку

Александр Александр 15 февраля, 2020 год
Потеряли посылку,когда меняли склад.при вопросе где посылка ответ найдите друзей они могут найти ее гдето на старом складе.Мы ответственности не несем это наши внутрение правела.Пытался подать притензию в новой почте они отказали говорят что они не относяться к нам и нет возможности решить вашу проблему.вобщем делайте выводы.

Заказ с Amazon

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Заказ на склад новой почты в Британии поступил 6.02.2020, отзыв пишу 14.02.2020. За это время посылка не была отправлена в Украину, прошло уже 8 дней, она так и лежит на складе. Писал письмо в поддержку с уточняющим о дате отправки в Украину, на что получил такой ответ:
"Добрий день!

"Добрий день!
Відправки до України здійснюються після готовності консолідованої партії посилок. На даний момент така партія ще формується. Надати точну дату передачі вантажу для транспортування в Україну, на жаль, немає можливості. По факту відправки статуси замовлення буде оновлено.
Дякуємо за звернення!"

Получается отправка в Украину происходит не по факту прихода посылки на склад, а по факту формирования консолидированной партии, а сколько на это нужно времени никто не знает.

Заказ с Amazon

Артём Артём 18 января, 2020 год
Заказывал на Amazon 3 книги с Америки.шли 2 недели. Уже прошел месяц как мне их доставили и только сейчас захотел написать отзыв. Та как-то мне все равно было сколько они шли. 15$ за их доставку лучше 20к туда лететь самому и 20к обратно самому лететь с Киева. Начитался во время ожидания негативных отзывов. Начал боятся что сейчас мои книги с... Читать отзыв Заказывал на Amazon 3 книги с Америки.шли 2 недели. Уже прошел месяц как мне их доставили и только сейчас захотел написать отзыв. Та как-то мне все равно было сколько они шли. 15$ за их доставку лучше 20к туда лететь самому и 20к обратно самому лететь с Киева. Начитался во время ожидания негативных отзывов. Начал боятся что сейчас мои книги с РПГ на самолёте собьют пираты, которые устроят ему засаду в атлантическом океане на месте бермудского треугольника(судя по 1-звездочным отзывам). но пришли в отделение в целости и сохранности. Скрины прикреплять не хочу с сайта почты. так что заказывайте спокойно.
Достоинства:
  1. Не сбили самолёт с доставкой с РПГ оборотни с портала из Ада, а судя по кол-ву 1-звеждочных отзывов это происходит 24/7
Недостатки:
  1. лично у меня не было

Самая дибильная служба

Тамила Тамила 8 января, 2020 год
Пользуюсь несколько месяцев, но уже перехожу на Ukrainian express иначе невозможно терпеть это отношение. Когда сумма покупок превышала 100€ я воспользовалась услугой заморозки, она позволяла задержать посылки 30 дней(более этого срока они имеют право их утилизировать) Постепенно посылки накопились более 20 штук. Вот почти две недели назад я вынуждено разморозила несколько, чтобы поскорее отправить так как срок 30 у других... Читать отзыв Пользуюсь несколько месяцев, но уже перехожу на Ukrainian express иначе невозможно терпеть это отношение. Когда сумма покупок превышала 100€ я воспользовалась услугой заморозки, она позволяла задержать посылки 30 дней(более этого срока они имеют право их утилизировать) Постепенно посылки накопились более 20 штук. Вот почти две недели назад я вынуждено разморозила несколько, чтобы поскорее отправить так как срок 30 у других уже заканчивался. Но за две недели статус посылок так и не изменился! Связывалась со службой поддержки, почему мои посылки так и не были отправлены и из-за их сервиса я вынуждена разблокировать остальные посылки иначе они будут утилизированы. Ответ: Повідомляю, що посилки відправляються в Україну по факту формування партії. Точного регламенту вильоту вантажів немає. Следовательно они могут там задержаться на неизвестный срок и мне теперь прийдется платить 30% налог на сумму заказов более200€(вынужденно разблокированные из-за возможной утилизации) потому что у них не было партии для отправки!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн и незаслуженный хайп за счёт наработанной известности нп в Украине
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Цена доставки
  3. Нет правил о времени доставки (все ответы службы пальцем в небо)
  4. Дибильная форма оформления посылок (каждый товар нужно прописать) а если в итоге при получении посылки обнаружили что части посылки нет, то естественно np shopping ни в чем не виновата. Тогда зачем это все прописывать и тратить время?
  5. Вообще не рассчитано на клиентов с большим количеством посылок.

Добрый день

Ihor Ihor 20 декабря, 2019 год
Пишу сюда, так как не смог дозвониться по номеру.
Ситуация:
Заказал телефон на соседний склад другой компании в США.
Но курьер напутал что-то и доставил на склад нпшоппинга.
Посылка была доставлена 22 октября, все это время я искал службу по имени курьера и с горем-пополам нашел вас!
Убедительная просьба переслать данную посылку по верному адресату, очень надеюсь на вашу добросовестность!
Читать отзыв
Пишу сюда, так как не смог дозвониться по номеру.
Ситуация:
Заказал телефон на соседний склад другой компании в США.
Но курьер напутал что-то и доставил на склад нпшоппинга.
Всю информацию и свои контактные данные о посылке отправил вам на почту. Прошу вас связаться со мной.
NP Shopping - Добрый день

Начисляют от балды, ничего не отвечают!

Евгений Евгений 19 декабря, 2019 год
Не умеют пользоваться калькулятором! Превышение лимита на 12 евро, насчитали 703грн. пошлин, написал брокеру куда отправлял документы для разъяснения откуда такая сумма взялась, никто не отвечает.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. не умеют считать, не отвечают на сообщения, и все остальное!

50 на 50. Всё зависит от склада

Игорь Игорь 14 декабря, 2019 год
Заказываю регулярно товар с США, но описанных у других людей проблем не встречал : статус очень быстро обновляется, а вылеты, заметил, обычно проходят в пт - сб. Лично у меня нет претензий к американском складу.
Но вот склад в Англии - это треш. Заказывал 2 раза и 2 раза с приключениями. Все случаи связаны с получением посылок. Если в первой ситуации, вопрос решился в течении дня, то вот сейчас второй случай : тренинг показал, что товар приехал в среду в 10 утра, но сегодня суббота, а изменений никаких нет в личном кабинете. На запрос - тишина. По Англии реально нужно думать что-то другое. Я понимаю, что есть совпадения, но 2 из 2 - это круто.

1 раз столкнулся с таможенным оформлением. Подал документы в пт вечером, все закончилось в следующую пятницу. Думал, что уже не получу товар

наихудший сервис

Анна Анна 12 декабря, 2019 год
Возмущения качеством сервиса!!! Довольно часто заказываю из США и практически каждый раз с этим сервисом проблемы, недавно заказала ребенку к отпуску новые наряды, с 5.12 (неделю!!!) посылка находится на складе в США и дальше тишина, онлайн поддержка отписывается что будет включена в следующий рейс когда наберется посылок на рейс (после "черной пятницы" не верю, что не было рейсов), подозреваю, что... Читать отзыв Возмущения качеством сервиса!!! Довольно часто заказываю из США и практически каждый раз с этим сервисом проблемы, недавно заказала ребенку к отпуску новые наряды, с 5.12 (неделю!!!) посылка находится на складе в США и дальше тишина, онлайн поддержка отписывается что будет включена в следующий рейс когда наберется посылок на рейс (после "черной пятницы" не верю, что не было рейсов), подозреваю, что просто потеряли. Что дальше делать не знаю!

Задерживают посылки стоимостью до 100 евро, требуют много документов и долго их обрабатывают

Тамара Тамара 6 декабря, 2019 год
Имела неосторожность воспользоваться "сервисом" npshopping, купив товар косметики на польском сайте yves rocher pl на сумму 33 евро. Купила там туалетную водичку, которую очень люблю, но которой нет возможности купить в Украине. Посылку задержали на таможне. Предоставила брокеру новой почте все необходимые документы, паспорт, код, выписку из банка. Брокер попросила инвойс, чтобы понять какие там товары. Они не знают, что... Читать отзыв Имела неосторожность воспользоваться "сервисом" npshopping, купив товар косметики на польском сайте yves rocher pl на сумму 33 евро. Купила там туалетную водичку, которую очень люблю, но которой нет возможности купить в Украине. Посылку задержали на таможне. Предоставила брокеру новой почте все необходимые документы, паспорт, код, выписку из банка. Брокер попросила инвойс, чтобы понять какие там товары. Они не знают, что yves rocher продает... Или же наоборот, все прекрасно знают и хотят себе сделать праздник перед НГ за мой счет! Не важно, это я им тоже предоставила сразу же, через 20 минут как получила запрос. И что я наблюдаю. Прошло 3 рабочих дня, а моя посылка до сих пор в статусе "Недостача /несоответствие сопроводительных документов - Украина"! Звоню на горячую линию Новой Почты, мне говорят, что они на это не влияют, это все таможня! Вот так сервис!!!! Говорят - хотите, сами езжайте в Киев забирайте! Вообщем, это видимо последний случай, когда я пользуюсь сервисом npshopping!
Если новая почта все же захочет вникнуть, трек посылки NP40000000842046NPI

Не рекомендую взагалі.

Гость Гость 2 декабря, 2019 год
1)При втраті посилки...на прінтскріни з підписом працівника складу, розказують, що вишлють лист офіційний, що посилка не надходила.
2) склад працює в понеділок - пятницю з 10 до 17 в Великобританії, про це не вказується інформація..і виникають труднощі з доставкою.
30 сервіс на "відчепись"..пройде добре..не пройде друге добре..ніякої відповідальності.
Достоинства:
  1. Низький тариф, але це швидше як сир в мишеловці
Недостатки:
  1. безвідповідальність і ніяке ставлення до клієнта

Дозвониться невозможно

Тетяна Тетяна 25 ноября, 2019 год
Это такая печаль. Дозвониться нереально, на электронные формы обратной связи не отвечают. Или отвечают тогда, когда ты до самого международного пункта достучался.

Посылка с Америки

Новая почта шопинг все очень плохо. Новая почта шопинг все очень плохо. 22 ноября, 2019 год
Вес указали 600 грамм при фактическом 540 и лишние 2-3 доллара пришлось уплатить (( Все перевзвесы и претензии ни к чему не привели. Обратно отправителю не вернешь уже посылку так как по факту в Америке ее получило частное лицо в лице сотрудника новой почты аля посредник который потом отправил мне ее в Украину....
Достоинства:
  1. Посылка приехала .
Недостатки:
  1. Округляют вес дописывают лишние деньги за доставку ....

Доставка с EBAY

Юрий Юрий 20 ноября, 2019 год
Заказывал 2 посылки за месяц.
Первая пришла за неделю раньше прогнозируемого срока, вторая на 10 дней позже прогнозируемого срока доставки.
Достоинства:
  1. Все в хорошем состоянии. Цена приятная.
Недостатки:
  1. Хотел заказать телефон но нет склада в безналоговом штате Делавэр поэтому выбрал meest.

14 дней на складе без движения

Дмитрий Дмитрий 19 ноября, 2019 год
Заказал доставку из интернет магазина в США, НП обещала доставить со склада в США до отделения в Киеве за 12 дней, посылка вовремя прибыла на склад НП в штатах и с тех пор уже 14 дней лежит там, все сроки доставки, обещанные НП при заказе, уже прошли, сроки для рекламаций по товару к продавцу тоже прошли, если товар окажется бракованным... Читать отзыв Заказал доставку из интернет магазина в США, НП обещала доставить со склада в США до отделения в Киеве за 12 дней, посылка вовремя прибыла на склад НП в штатах и с тех пор уже 14 дней лежит там, все сроки доставки, обещанные НП при заказе, уже прошли, сроки для рекламаций по товару к продавцу тоже прошли, если товар окажется бракованным или не подойдёт, вернуть и поменять уже не получится, служба поддержки НП отписывается какими-то сказками и небылицами, последнее обещание было об отправлении прямым рейсом позавчера, но посылка так и лежит на складе. Крайне не рекомендую, хотел пользоваться услугами международной перевозки НП постоянно, но теперь не стану
Если окажется, что то, что пишут в отзывах ниже, о прекращении доставки из сша, правда, то значит компания НП ещё и врет в ответах службы поддержки, потому что мне и слова об этом не сказали , а продолжают кормить обещаниями
2 согласны

Новая Почта закрывает свои склады в США и Великобритании

Влад Влад 17 ноября, 2019 год
Вот что мне удалось узнать: движение посылок из США и Великобритании в Украину приостановлено. И в ближайшее время все посылки за счет НП будут возвращены отправителям. Получатель(покупатель) самостоятельно должен договориться с продавцом о возврате средств. Эту информацию мне сообщили сотрудники почтыmad Жаль, было дешево заказывать и как теперь вернуть деньги обратно я не представляюhelpz

Подвели ребенка

Екатерина Екатерина 17 ноября, 2019 год
Раньше заказыаала и все было ОК но подвели в этот раз очень...у ребенка день рождения заказываю намного заранее на Amazon они его ловят 8.11 и лежит он у них на складе 10 дней какого то хека и еще не выслали даже, а поддержка мне говорит разные факторы могут влиять на отправку....ждите!вы чо там двинулись? Работать нудно нормально а то aliexpress... Читать отзыв Раньше заказыаала и все было ОК но подвели в этот раз очень...у ребенка день рождения заказываю намного заранее на Amazon они его ловят 8.11 и лежит он у них на складе 10 дней какого то хека и еще не выслали даже, а поддержка мне говорит разные факторы могут влиять на отправку....ждите!вы чо там двинулись? Работать нудно нормально а то aliexpress вам нос утрет скоро и независимые dropshippers..(((
NP Shopping
NP Shopping (Нова Пошта Шоппинг) - официальные он-лайн покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Италии, Польши. С помощью NP Shopping легко и удобно оформлять заказы с доставкой в Украину.

Курьерские службы
Мист Экспресс