Новые метры отзывы

непорядочная контора

Гость (Россия) 17 мая, 2018 год Непорядочная контора, обманщики. Постоянная текучка кадров, неквалифицированные менеджеры, не знают свой товар Непорядочная контора, обманщики. Постоянная текучка кадров, неквалифицированные менеджеры, не знают свой товар 0 согласны, 0 не согласны

Считаю компанию Новые Метры- самой надежной в Ирпене!

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год
Достоинства:
  1. Надежность застройщика!

негатив в строительстве

юрий (Украина) 17 мая, 2016 год Уважаемые потенциальные покупатели жилья!
Уважаемые потенциальные покупатели жилья!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что компания Новые Метры как компания- застройщик не существует. Строительство, которое декларирует данная компания, ведет частное лицо, а построенные ним объекты проблемные. Как пример, дома в Ирпене по Киевской 20 Д,Ж,Е не введена в эксплуатацию. Декларация на ввод в эксплуатацию аннулирована ГАСИ Украины в 2012г по причине грубого нарушения Государственных строительных норм и стандартов. И к большому сожалению устранять нарушения и недоделки застройщик не собирается, а эксплуатация не введенного в эксплуатацию жилья недопустима. Следовательно ввод в эксплуатацию данных домов ложится на жильцов. Данный застройщик мошенник!
Андрей 10 мая, 2014 год Купил квартиру в 2013 году, полностью доволен. Квартиру купили в рассрочку, застройщик дом вроде достроил, скоро получим ключи) http://www.novostroi-nm.org/index.php/lesnaja-50 Купил квартиру в 2013 году, полностью доволен. Квартиру купили в рассрочку, застройщик дом вроде достроил, скоро получим ключи) https://www.novostroi-nm.org/index.php/lesnaja-50 1 согласны, 0 не согласны
Яна 10 апреля, 2014 год Хочу выразить огромную благодарность нашему застрощику "Новые метры", в лице Шапиро А.Л. Приобрели квартиру по Новооскольской 8г. Дом строился год, через год вселились получили документы и в доме есть газ (как оказалось, что для Ирпеня одновременно иметь квартиру, документы на квартиру и газ в квартире - это джекпот). Качество постройки дома по сравнению с другими застройщиками на высоте....  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность нашему застрощику "Новые метры", в лице Шапиро А.Л. Приобрели квартиру по Новооскольской 8г. Дом строился год, через год вселились получили документы и в доме есть газ (как оказалось, что для Ирпеня одновременно иметь квартиру, документы на квартиру и газ в квартире - это джекпот). Качество постройки дома по сравнению с другими застройщиками на высоте. Львович, мы с соседями пили весь новый год только за тебя и вашу компанию, виновниками нашего похмелья 1 января 2014 года были именно вы. Спасибо вам ребята, хороших продаж, благодарных клиентов. 2 согласны, 0 не согласны
Елена 11 декабря, 2013 год Дома с виду красивые но качество ужасное, жить невозможно (окна текут, в ванне через вентиляцию летают снежинки, не говоря уже о том что безумно слышно храп соседа). Не рекомендую!!!!!!!!!!!!! Дома с виду красивые но качество ужасное, жить невозможно (окна текут, в ванне через вентиляцию летают снежинки, не говоря уже о том что безумно слышно храп соседа). Не рекомендую!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны
Тимур 26 июня, 2012 год А именно мне приглянулись дома ул. Лесная, 46 и ул. Ново-Оскольская, 8-б, 8-г. А именно мне приглянулись дома ул. Лесная, 46 и ул. Ново-Оскольская, 8-б, 8-г. 5 согласны, 0 не согласны
Тимур 26 июня, 2012 год А вот и эта компания о которой я говорил ранее "Новы метры" у них очень симпатишные проекты - это не большие дома с удобными по планировке квартирами и вроде как с приемлемыми ценами. А вот и эта компания о которой я говорил ранее "Новы метры" у них очень симпатишные проекты - это не большие дома с удобными по планировке квартирами и вроде как с приемлемыми ценами. 5 согласны, 0 не согласны

Новые метры

Компания "Новые метры" на рынке недвижимости Ирпенского региона с 2006 года с 2010 года – как застройщик. Небольшие на данный момент объемы строительства позволяют отдать все силы компании на качество...

Недвижимость

ЖК Бережанский