Novus видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Novus

Рейтинг: 1.8/5 (804 отзыва), просмотров: 395652

Мучаюсь рядом с новусом, или ночи в мыслях о новусе

Карина Карина 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу , Я живу рядом с новусом на Лобановского 4д. Это ночной ад. Промышленные установки на крыше шумят так что вот уже с 3 х часов ночи вибрация и звук сделали из меня сонного монстра который ходит писать отзывы. Мы неоднократно обращались в магазин и к представителям. Нас игнорируют и забалтывают сказками. Наплевательское отношение к людям. Очень жаль что приходится искать меры... Читать отзыв Я живу рядом с новусом на Лобановского 4д. Это ночной ад. Промышленные установки на крыше шумят так что вот уже с 3 х часов ночи вибрация и звук сделали из меня сонного монстра который ходит писать отзывы. Мы неоднократно обращались в магазин и к представителям. Нас игнорируют и забалтывают сказками. Наплевательское отношение к людям. Очень жаль что приходится искать меры управы на новус со стороны.

Продавцы выбирают себе лучшее, а остальное быдло заберет

Сергей Сергей 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу ,
И так себе самое лучшее забирали, причём схема проста, приходят родственники или знакомые, им выдают товар с 60% скидкой, прямо из разделочного цеха.

Хамство персонала, некомпетентность

Сергей Сергей 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу ,
Попросил персонал разбить пласт замороженной рыбы, так как мне целый ящик не нужен, продолжение в видео
Лидия Лидия 2 апреля, 2015 год
А я вот скупаюсь только в Новусе. Смотрела тоже Инспектор Фреймут, вдвойне было интересно смотреть ту часть де про Новус было. Хоть, проверяла Фреймут не тот новус, возле которого я жиу, но саму структуру супермаркета было интересно смотреть. Что понравилось - молодцы, что несколько цехов. Ни в одном супермаркете не увидела такого. Отдельный цех, где рыбу чистят, отдельный - где... Читать отзыв А я вот скупаюсь только в Новусе. Смотрела тоже Инспектор Фреймут, вдвойне было интересно смотреть ту часть де про Новус было. Хоть, проверяла Фреймут не тот новус, возле которого я жиу, но саму структуру супермаркета было интересно смотреть. Что понравилось - молодцы, что несколько цехов. Ни в одном супермаркете не увидела такого. Отдельный цех, где рыбу чистят, отдельный - где овощи. В принципе, мне в новусе никогда не попадались просроченные продукты. но мы не покупаем колбасу, мясо и все, что непонятно когда было упаковано.

Novus
Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве, Черкассах, Ровно, Тернополе и Севастополе.
Команда NOVUS гордится тем, что создает магазины новых стандартов.
Мы внедряем европейские нормы торговли... подробнее

Продовольственные супермаркеты
BILLA