Не актуальные цены - Отзывы о Novus

Novus
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 104 просмотра
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Львовская, 17 Живу рядом с магазином. Бываю часто. Сегодня увидела скидку на консервированые ананасы. Скидка хорошая, решила взять 2 банки. Ну и как всегда, конечно, на касе цена оказалась не та. Пришлось делать отмену, принципиально не стала покупать.

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

3.3
Очень плохо Как-то купила выпечку в магазине на Руденко. Выпечку их магазина. Внутри оказалась проволока от кухонного скребка, и немало.больше там ничего не покупаю!
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
вторник, 14 января
Добрый день, уважаемый Покупатель. Нам очень важно, чтобы наша продукция была свежая и качественная, поэтому тщательно за этим следим. Если вы...

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19819 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
6361 просмотр
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в...

АТБ
АТБ