Сотрудники хамы и ложные скидки! - Отзывы о Novus

Novus
Отзыв написан суббота, 2 октября 16 просмотров
Никому не советую данное заведение! После 21:00 действует акция на кулинарию -40%. Там была пометка еще -20%, я думала брать ли и сотрудники заверили, что будет скидка общая -60%. За такую цену я особо не думала, набрала салатов и блинчиков. Но не тут то было…
На кассе меня обслуживала глухонемая девочка и у нее пробилось только -20%. Она мне не смогла помочь и послала к старшему кассиру. Я выстояла ещё раз очередь, чтобы попасть к ней. Она не долго думая говорит: «На уценку не действует скидка». Я ей пыталась объяснить, что девочки из отдела заверяли меня в обратном и именно по этому я взяла товар, на что она мне начала грубо отвечать и повышать голос. Я попросила ее пройти со мной и разобраться, на что она мне сказала: «Не буду я с вами никуда ходить, идите разбирайтесь!».
Я иду на отдел, где мне действительно подтверждают данную скидку -60% и говорят, что им так сказала управляющая, что будет биться по кассе. Но увы… Предложили мне возврат, но я не люблю возвращать товары, по этому пусть будет на вашей совести.
А на счёт поведения старшего кассира прошу пересмотреть кандидатуру! Я не позволю, чтобы мне как покупателю хамили и повышали на меня голос!
ПОЗОР!

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
174 просмотра
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.7
Просто жесть! Платна парковка з першої хв+ платний туалет(( кам'яний вік. На що розраховують власники даної місцини не зрозуміло.
Novus
Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве, Черкассах, Ровно, Тернополе и Севастополе.
Команда NOVUS гордится тем, что создает магазины новых стандартов.
Мы внедряем европейские нормы торговли... подробнее

Продовольственные супермаркеты
АТБ