отдел десертов - Отзывы о Novus

Novus
Отзыв написан пятница, 1 октября 6 просмотров
 Отзыв о Novus по адресу Киев, бульвар Дружбы Народов, 16-А В отделе нет никого, а если и есть то на вас обратят внимание не сразу. Я приобрела медовик, но на деле это очень сухой торт.... в этот отдел больше не вернусь, свежесть торта стоит под вопросом может по этому и сухой . Девушка в отделе откровенно говоря всем своим видом показала что мы её бесим .У всех бывает настроение плохое мы не железные, но такая беда там постоянно , как не подойду никого нет что бы просто даже спросить что в том же торте.
Достоинства:
  1. ещё не натыкалась на просрочку ( моё везение) но на увядший товар было дело но то моя невнимательность. Девочки с отдела кулинарии душки :)
Недостатки:
  1. с десертами у вас печалька , беру уже не первый раз...

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
172 просмотра
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.7
Просто жесть! Платна парковка з першої хв+ платний туалет(( кам'яний вік. На що розраховують власники даної місцини не зрозуміло.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла
Novus
Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве, Черкассах, Ровно, Тернополе и Севастополе.
Команда NOVUS гордится тем, что создает магазины новых стандартов.
Мы внедряем европейские нормы торговли... подробнее

Продовольственные супермаркеты
ФОРА