Novus

Рейтинг: 1.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 182857

Ціни не відповідають

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 В магазині на Сверстюка ціни, як завжди, не відповідають дійсності!!!
Шановні працівники!!! В торговому залі безліч цінників з акціями, котрі вже давно закінчились. Чому не можете вчасно зробити заміну? Може вже досить вводити людей в оману. Після чергової покупки прокльони ллються рікою на Вас та Ваш магазин.
В магазині на Сверстюка ціни, як завжди, не відповідають дійсності!!!
Не одноразово робила покупку в кулінарії, а прийшовши на касу ціна виростала на 10-15% (за 5-10хв). Робіть щось із своїм магазином. Інакше буду скаржитись у захист прав споживачів. Компромату на вас предостатньо.

Новус на Є. Свертюка

Світлана (Украина, Київ) 15 января, 2018 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 Сьогодні 15.01.17р. в Новусі купила печиво (на вагу) дома я побачила, що його погризли миші. Більше в цей магазин я заходити не буду. Сьогодні 15.01.17р. в Новусі купила печиво (на вагу) дома я побачила, що його погризли миші. Більше в цей магазин я заходити не буду. 0 согласны, 0 не согласны

шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2018 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 В каждом Новусе - своя дрянь, но киевский магазин по улице Сверстюка, 4, отличился особо, продавая залитого водой, перемороженного и протухшего минтая (суперблюдо три в одном). Чтоб вы этим дерьмом всю жизнь питались, господа директора и старшие менеджеры (ибо те, кто непосредственно это делал, уже, видимо, и так...) В каждом Новусе - своя дрянь, но киевский магазин по улице Сверстюка, 4, отличился особо, продавая залитого водой, перемороженного и протухшего минтая (суперблюдо три в одном). Чтоб вы этим дерьмом всю жизнь питались, господа директора и старшие менеджеры (ибо те, кто непосредственно это делал, уже, видимо, и так...)
Достоинства:
  1. хватило ума выбросить эту падаль
Недостатки:
  1. мошенничество
  2. угроза здоровью

Кухня ужасная

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год  Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 Взяла шубу и какую то шнягу с картофелем и шинкой. В шубе скорлупа и сплошные кости. Они похоже вообще селедку не чистили - торчком эти кости прям торчали. Мясная шняга сильно пересоленная и в целом невкусная. Взяла шубу и какую то шнягу с картофелем и шинкой. В шубе скорлупа и сплошные кости. Они похоже вообще селедку не чистили - торчком эти кости прям торчали. Мясная шняга сильно пересоленная и в целом невкусная. 0 согласны, 0 не согласны

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в Киеве,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3686 человек.

Борисполь, ул. Киевский Шлях, 2/6