Novus отзывы

Сеть супермаркетов Новус
Novus

Задолбало1111

Дмитрий Отзыв написан вторник, 18 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, Броварской пр-т , 17 Магазин по адресу Броварской проспект.
Вечером работает 4 кассы, толпа народу и куча касс без кассиров.
Неужели так трудно запустить на пару касс больше в час пик?
Магазин по адресу Броварской проспект.
Вечером работает 4 кассы, толпа народу и куча касс без кассиров.
Неужели так трудно запустить на пару касс больше в час пик?

Супермаркет прошлого века

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Убила ситуация, что, оказывается, нельзя показать накопительную карточку с телефона. Со слов персонала: "Распоряжение свыше, у нас забрали сканеры. Звоните на горячую линию". Линия горячая, оказывается, не круглосуточная. И никаких уведомлений на телефон о таких распоряжениях, конечно не приходило. Больше в этот супермаркет ни ногой. Убила ситуация, что, оказывается, нельзя показать накопительную карточку с телефона. Со слов персонала: "Распоряжение свыше, у нас забрали сканеры. Звоните на горячую линию". Линия горячая, оказывается, не круглосуточная. И никаких уведомлений на телефон о таких распоряжениях, конечно не приходило. Больше в этот супермаркет ни ногой.

Novus на Воскресенский 14а

Наталья Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Не соблюдается график работы в этом магазине. График работы магазина до 23-00. Но в 22-50, за 10ть минут до закрытия,меня не пустил в магазин охранник,со словами ,что в магазине и так много людей. Я попросилась ещё раз,привезли внучку вечером и нужно было купить пакет молока. Но охранник,переходя на повышенный тон,сказал что не пустит за покупкой,потому-что персонал не сможет в...  Читать отзыв Не соблюдается график работы в этом магазине. График работы магазина до 23-00. Но в 22-50, за 10ть минут до закрытия,меня не пустил в магазин охранник,со словами ,что в магазине и так много людей. Я попросилась ещё раз,привезли внучку вечером и нужно было купить пакет молока. Но охранник,переходя на повышенный тон,сказал что не пустит за покупкой,потому-что персонал не сможет в 23-00 уйти с работы. На сколько я понимаю,график работы для покупателей!!!!! И если магазин работает до 23-00,значит за десять минут до закрытия я имела право туда зайти!!!!!!

Новус Борисполь!

Екатерина Отзыв написан суббота, 15 июня
 Отзыв о Novus по адресу Борисполь, ул. Киевский Шлях, 2/6 В городе Борисполь не работает qr код для считывания карточки с телефона! Персонал грубит! Аргументирует тем что мы сами должны знать в каких магазинах работает эта программа а в каких нет! В городе Борисполь не работает qr код для считывания карточки с телефона! Персонал грубит! Аргументирует тем что мы сами должны знать в каких магазинах работает эта программа а в каких нет!

Срочно проверте магазин!!!

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, пр-т Бажана, 8 Купила йогурт, откачивали в больнице!!! А если ребенок бы выпил??? Персонал грязный, хамит!! Администрация хамит!!! Купила йогурт, откачивали в больнице!!! А если ребенок бы выпил??? Персонал грязный, хамит!! Администрация хамит!!!
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Хамство персоналом, антисанитария, медленные сонные хамовитые кассирши!

Сделайте проверку магазину

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Полная антисанитария, отравились всей семьей!!! Продукты просроченные! !Персонал хамит!! В магазине грязно!! Жуть Полная антисанитария, отравились всей семьей!!! Продукты просроченные! !Персонал хамит!! В магазине грязно!! Жуть
Недостатки:
  1. Одни минусы

Novus в Вишневом полный трэш

Сергей Отзыв написан четверг, 13 июня
 Отзыв о Novus по адресу Вишневое, вулиця Святошинська, 28a Самый ужасный супермаркет из всех, что я видел. Много просрочки! Неадекватный персонал. Кассы самообслуживания не работают. Больше ни ногой. Самый ужасный супермаркет из всех, что я видел. Много просрочки! Неадекватный персонал. Кассы самообслуживания не работают. Больше ни ногой.

Новус в Дрим Таун 1

Оставшаяся в живых Отзыв написан вторник, 11 июня
Купила по акции печень трески!открыла банку с сроком до 2.2020 и чуть от вони не умерла..(а могла и от бутулизма)!Не поленилась -отнесла!Админ ко мне даже не вышел и не принес извинения хотябы !Девочка кассир вернула деньги.. Купила по акции печень трески!открыла банку с сроком до 2.2020 и чуть от вони не умерла..(а могла и от бутулизма)!Не поленилась -отнесла!Админ ко мне даже не вышел и не принес извинения хотябы !Девочка кассир вернула деньги.. Novus - Новус в Дрим Таун 1

Новус на Героев Сталинграда 4А (Оболонь).

Yuriy Kuznetsov Отзыв написан понедельник, 10 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Героев Сталинграда, 4а А я вот хочу похвалить Новус на Героев Сталинграда, 4А. Хожу в него постоянно с самого открытия в конце апреля 2018 года. Магазин отличается от других этой сети тем, что во-первых, он маленький и удобный, а во-вторых, в нем практически не встречаются нищебродов уровня АТБ, так как расположен магазин в новостройке возле Оболонской набережной и публика (клиенты) соответствующая. По...  Читать отзыв А я вот хочу похвалить Новус на Героев Сталинграда, 4А. Хожу в него постоянно с самого открытия в конце апреля 2018 года. Магазин отличается от других этой сети тем, что во-первых, он маленький и удобный, а во-вторых, в нем практически не встречаются нищебродов уровня АТБ, так как расположен магазин в новостройке возле Оболонской набережной и публика (клиенты) соответствующая. По этой причине практически отсутствуют очереди и всегда полно товаров со скидками 40 и 60 % (знающие люди поймут о чем я).

обман на кассе

Пилюгин Анатолий Отзыв написан воскресенье, 9 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 не первый раз, именно, в этом магазине!!! кассиры пробивают другой схожий товар НО!!! с более высокой ценной, И если до этого, хотя бы исправляли "ошибки"???!!!- с извинениями, (ладно, можно притвориться и "закрыть глаза"...) то сегодня почему-то захотелось им меня и обвинить...грустно, что-то...: кассир Тiтова Олена Олексiiвна №026783 ...а попытка, как "мягше" сказать- наезда: працiник №016994 Рябушець Юлiя Iванiвна..."ребята давайте...  Читать отзыв не первый раз, именно, в этом магазине!!! кассиры пробивают другой схожий товар НО!!! с более высокой ценной, И если до этого, хотя бы исправляли "ошибки"???!!!- с извинениями, (ладно, можно притвориться и "закрыть глаза"...) то сегодня почему-то захотелось им меня и обвинить...грустно, что-то...: кассир Тiтова Олена Олексiiвна №026783 ...а попытка, как "мягше" сказать- наезда: працiник №016994 Рябушець Юлiя Iванiвна..."ребята давайте жить дружно!"...прекращайте такие безобразия

Мясо свинины воняло амиаком (или мочей) !!!

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, улица Гната Хоткевича, 1А Купила мясо, приготовила, запах мочи, семья голодная, часы из моей жизни на приготовление кулинарного шедевра, для моих родных -магазин "Новус " променял на 150 грн. ( Все блюдо готовилось из продуктов купленных в Новусе, мясо в котором до этого 5 лет беззаботно покупала, информация дана во избежании непонимания и глубины разочарования ) Купила мясо, приготовила, запах мочи, семья голодная, часы из моей жизни на приготовление кулинарного шедевра, для моих родных -магазин "Новус " променял на 150 грн. ( Все блюдо готовилось из продуктов купленных в Новусе, мясо в котором до этого 5 лет беззаботно покупала, информация дана во избежании непонимания и глубины разочарования )

Новус на м. Черниговская ЗАДОЛБАЛ...

Простой человек! Отзыв написан четверг, 6 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, улица Гната Хоткевича, 1А Персонал (не включая охраны) просто зброд с образованием 9 классов... Про культуру вообще не чего сказать, пререкаются с покупателями, выпучивают глаза и без администрации не идут на диалог! Зато там на кассе с сигаретами ЕСТЬ РАЗМЕН ДЕНЕГ для водителей маршруток даже без очереди)) Самые хамские сотрудники висят на стенде "лучший сотрудник" вопрос только в какой оласте... Персонал (не включая охраны) просто зброд с образованием 9 классов... Про культуру вообще не чего сказать, пререкаются с покупателями, выпучивают глаза и без администрации не идут на диалог! Зато там на кассе с сигаретами ЕСТЬ РАЗМЕН ДЕНЕГ для водителей маршруток даже без очереди)) Самые хамские сотрудники висят на стенде "лучший сотрудник" вопрос только в какой оласте...

Просроченные вонючие замороженные креветки

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Купил креветки ххl замороженные кинул в кипяток как начали вонять.. ужас . От Новуса не ожидал. Будем разбираться Купил креветки ххl замороженные кинул в кипяток как начали вонять.. ужас . От Новуса не ожидал. Будем разбираться

Администратор отказалась решать вопрос несоответствия цен. Нахамила и

Анна Отзыв написан вторник, 4 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Регенераторная, 4А Пришла утром за покупками в новус на Регенераторной 4. Среди покупок были полотенца по акции,которые на кассе выбивались на 50% дороже (что стало уже нормой для новуса). Администратор Литвинчук Любовь начала говорить о том,что акция закончилась и продавцы просто не успели поменять ценники. На мои слова,что я имею право взять их по той цене,что указана на ценнике,она ответила что отказывает...  Читать отзыв Пришла утром за покупками в новус на Регенераторной 4. Среди покупок были полотенца по акции,которые на кассе выбивались на 50% дороже (что стало уже нормой для новуса). Администратор Литвинчук Любовь начала говорить о том,что акция закончилась и продавцы просто не успели поменять ценники. На мои слова,что я имею право взять их по той цене,что указана на ценнике,она ответила что отказывает мне в обслуживании. Администратор развернулась и ушла,пришлось искать ее по всему магазину. Когда увидела меня - убежала в лифт и по дороге нахамила. Такого хамского отношения я еще не встречала....

"Баба" в отделе мяса

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
 Отзыв о Novus по адресу Киев, пр-т Бажана, 8 По другому не могу назвать продавца-консультанта без бейджа в мясном отделе в Новусе на пр. Бажана,8. Не воспитанная хамка, ни с чего испортила настроение с утра при покупке. Всегда хвалила Новус ,как самый хороший маркет в г. Киеве и даже не ожидала,что у вас такое обслуживание стало нормой. Печально. По другому не могу назвать продавца-консультанта без бейджа в мясном отделе в Новусе на пр. Бажана,8. Не воспитанная хамка, ни с чего испортила настроение с утра при покупке. Всегда хвалила Новус ,как самый хороший маркет в г. Киеве и даже не ожидала,что у вас такое обслуживание стало нормой. Печально.

Очереди вегда

Сергей Отзыв написан пятница, 31 мая
 Отзыв о Novus по адресу Киев, Броварской пр-т , 17 В любое время суток очереди, и обслуживание медленное! Зачем тогда такое количество касс?! Дорогой магазин а не могут нанять персонал. В любое время суток очереди, и обслуживание медленное! Зачем тогда такое количество касс?! Дорогой магазин а не могут нанять персонал.

Несоответствие цен

Катя Отзыв написан пятница, 31 мая
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Второй раз в новусте сталкиваюсь с одной ценой на ценнике и совершенно другой ценой в чеке. Памперсы на ценнике 329грн, в чеке пробивают 449. На вопрос как так? Ответ кассира-я не знаю, по программе 449грн. Я не считаю это нормальным. Может что-то необходимо с этим сделать? Второй раз в новусте сталкиваюсь с одной ценой на ценнике и совершенно другой ценой в чеке. Памперсы на ценнике 329грн, в чеке пробивают 449. На вопрос как так? Ответ кассира-я не знаю, по программе 449грн. Я не считаю это нормальным. Может что-то необходимо с этим сделать?

Неякісні рибні товари

Вадим Отзыв написан четверг, 30 мая
Дуже негативне враження залишає в останній час, новус на Святошино. По терміну придатності товари нормальні, але виявляються зіпсовані. Ви навмисне приймаєте зіпсований товар чи у вас проблеми із холодильниками?! Дуже негативне враження залишає в останній час, новус на Святошино. По терміну придатності товари нормальні, але виявляються зіпсовані. Ви навмисне приймаєте зіпсований товар чи у вас проблеми із холодильниками?!

Не усугубляйте)

Инна Отзыв написан понедельник, 27 мая
 Отзыв о Novus по адресу Киев, просп. Академика Палладина, 7/60 Добрый день, уважаемые покупатели. Сегодня почитала некоторое количество отзывов, и очень часто замечала фразу "покупаю в Новусе не один год, но сегодня...". И дальше идет отрицательный отзыв. Но почему за все эти года покупок в Новусе вы не удосужились оставить ни одного положительного отзыва? Или хорошие стороны заведения - это само собой разумеющееся?
Я тоже покупаю в Новусе не один...  Читать отзыв
Я тоже покупаю в Новусе не один год и хочу отметить их прекрасную кулинарию, от которой за все эти года я ни разу не отравилась. Если мне надо купить кулинарию - я миную абсолютно все магазины, - и Ашан, и Сильпо, и Велмарт, и Варус - и иду в Новус, потому что их кулинария - лучшая.
Дорогие покупатели, вы никогда не совершаете на работе ошибок и у вас всегда прекрасное настроение? Может быть и о вас тут кто-нибудь однажды напишет, подумайте об этом
Достоинства:
  1. отличная кулинария
Недостатки:
  1. цены завышены

Если лень идти дальше ж

Ирина Отзыв написан воскресенье, 26 мая
 Отзыв о Novus по адресу Киев, Княжий затон 4/4 Магазин возле дома, поэтому вынуждена заходить часто. Персонал в большинстве нормальный, обслуживает внимательно и без хамства. А вот руководство не дорабатывает. Ассортимент не очень, если что-то по акции, то зачастую пустые полки. Хлеба (не выпечки) свежего не видела с дня открытия. А выпечка, почему-то не вкусная. Один раз взяла пирожное, в креме яичная скорлупа((.
Поэтому стараюсь покупать в...  Читать отзыв
Поэтому стараюсь покупать в основном всё в другом месте, а сюда заходить только по мелочам.
Когда, слава богу, вокруг ещё не один магазин , так за покупателя не борются (((
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент сыров.

Магазин на Г.Сталинграда 4а, Киев

Оксана Отзыв написан 21 мая, 2019 год
В кулинарии в салате оливье полно скорлупы от яиц. Очень неприятно.
По ценовой политике- йогурт, который в других сетях стоит 32 грн, здесь на 10 грн дороже
В кулинарии в салате оливье полно скорлупы от яиц. Очень неприятно.

Обманывают!

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Смотрите внимательно чеки, особенно когда покупаете много всего. Вчера нам в чек добавили ещё одну позицию на 110 грн. Обнаружили уже дома. Сплошной обман! Будьте внимательны Смотрите внимательно чеки, особенно когда покупаете много всего. Вчера нам в чек добавили ещё одну позицию на 110 грн. Обнаружили уже дома. Сплошной обман! Будьте внимательны

Днепровская набережная 17а

Константин Отзыв написан 20 мая, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, д. 17-а Прошу, рационально управлять кассирами в часы пик , ежедневно приходится проводить в очередях больше 5 минут, работает одна-(максимум)две кассы.
Спасибо.
Спасибо.

Акційні позиції

Анонім Отзыв написан 13 мая, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу Бровары, ул. Киевская, 253 Шановне керівництво мережі магазинів Новус.Звертаюся до Вас з таком питання,так як неодноразово спостерігається дана тенденція,а саме відсутність акційного товара на полицях Вашого магазину який знаходиться за адресою м.Бровари,вул.Київська,253.На даний момент конкретно маю претензію щодо наявності акційних позицій фруктове дитяче пюре ТМ Cerber цінники по 19.99грн.полки абсолютно пусті як це розуміти?відповідь не успіли виставляти не підходить адже в магазині достатньо персоналу...  Читать отзыв Шановне керівництво мережі магазинів Новус.Звертаюся до Вас з таком питання,так як неодноразово спостерігається дана тенденція,а саме відсутність акційного товара на полицях Вашого магазину який знаходиться за адресою м.Бровари,вул.Київська,253.На даний момент конкретно маю претензію щодо наявності акційних позицій фруктове дитяче пюре ТМ Cerber цінники по 19.99грн.полки абсолютно пусті як це розуміти?відповідь не успіли виставляти не підходить адже в магазині достатньо персоналу і мабуть це не проблеми покупця.навіщо заводити в оману людей? За останіх пару місяців сервіс даного супермаркету значно погіршився.Прошу прийняти міри,будьте конкурентоспроможними!.

Новус разочеровал

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 После перестановки товаров,ассортимент ужас.Выбора никакого, автомобильных аксессуаров, вообще 0.До пнрестановки был любимый супермаркет После перестановки товаров,ассортимент ужас.Выбора никакого, автомобильных аксессуаров, вообще 0.До пнрестановки был любимый супермаркет

Очереди в магазине

Татьяна Отзыв написан 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, проспект Григоренко Петра, 18 Это ужасно! Стараюсь в Новус не ходить,так как стою в очереди каждый раз около 30 минут. Руководители,делайте что то. В магазине 17 касс , а работает 5 ! И это воскресенье в 15*00,когда люди идут в магазин,чтобы купить продукты на неделю! А вечером зайти за хлебом и молоком вообще не реально. Это ужасно! Стараюсь в Новус не ходить,так как стою в очереди каждый раз около 30 минут. Руководители,делайте что то. В магазине 17 касс , а работает 5 ! И это воскресенье в 15*00,когда люди идут в магазин,чтобы купить продукты на неделю! А вечером зайти за хлебом и молоком вообще не реально.

Администратор

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Сегодня по акции " на всё импортное вино =40%" оказалось, что слово вино не относится ко всему , что на ценнике обозначено вином. Смотрите внимательно, а лучше всего переспрашивать, правда, неизвестно у кого. Персонал не компетентный. Кассир, пробивая товар, уверила, что скидка прошла. Администратор вообще обвинила только нас. "Надо смотреть внимательно" првда признала, что непрвильный маркетинговый ход. Но,...  Читать отзыв Сегодня по акции " на всё импортное вино =40%" оказалось, что слово вино не относится ко всему , что на ценнике обозначено вином. Смотрите внимательно, а лучше всего переспрашивать, правда, неизвестно у кого. Персонал не компетентный. Кассир, пробивая товар, уверила, что скидка прошла. Администратор вообще обвинила только нас. "Надо смотреть внимательно" првда признала, что непрвильный маркетинговый ход. Но, уважаемый администратор, научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ. За что вам руководство платит зарплату? Отваживать от магазина? Ну тогда желаю процветания с таким персоналом!!!

новус бровары

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
купили 06.05.2019 в кулинарии в Броварах бифштекс рубленый с яйцом, приготовлен ужасно, одни хрящи, совести нет. купили 06.05.2019 в кулинарии в Броварах бифштекс рубленый с яйцом, приготовлен ужасно, одни хрящи, совести нет.

Невоспитанный персонал

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год

Novus - Невоспитанный персонал

Освобождаюсь поздно с работы, в три часа ночи зашла с подругой купить кошке корм. Заходим, там поляна, фотку прикрепила. Не обратили внимание, пошли дальше. И кричит нам в спину охранник: «девочки, а вы вообще на долго?». Мы в шоке, пожелали им приятного аппетита, купили все что нам надо и удалились. Написала в Инстаграм на их страничку, полный мороз, поэтому пишу сюда. Не удивляйтесь если вас однажды выведут из супермаркета под руки, возможно у дюдей просто обед:)

Ужасная выпечка

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Купила сегодня в Новусе на Лобановского "паски" (как указано в ценнике) . Ужасные! !! Внутри пустые и крошатся, резать невозможно, просто гора крошек!!!!! Купила сегодня в Новусе на Лобановского "паски" (как указано в ценнике) . Ужасные! !! Внутри пустые и крошатся, резать невозможно, просто гора крошек!!!!!

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в...

Продовольственные супермаркеты

Твой Дом и Сад+