Novus отзывы

Novus
585 отзывов / 234552 просмотра

касса самообслуживания Ирпень

Гость Отзыв написан 10 мин 36 сек назад
Люблю рассчитываться на кассе самообслуживания, там в грубой форме не просят без сдачи, автомат рассчитает правильно до копейки. Возле этих касс сидит админ, который должен помогать покупателям. Там, именно, сидит, престарелая звезда со стразами на ресницах и орёт на людей "Что вы там на выбивали!" при том занято только две кассы, а скидки мы делать не желаем у нас восемь...  Читать отзыв Люблю рассчитываться на кассе самообслуживания, там в грубой форме не просят без сдачи, автомат рассчитает правильно до копейки. Возле этих касс сидит админ, который должен помогать покупателям. Там, именно, сидит, престарелая звезда со стразами на ресницах и орёт на людей "Что вы там на выбивали!" при том занято только две кассы, а скидки мы делать не желаем у нас восемь касс и две руки, идите на обычную кассу.
Достоинства:
  1. люблю экономить
Недостатки:
  1. Хамство персонала

Салат шуба - г о в н о

Юрий Отзыв написан четверг, 17 января
Добрый вечер.
Сегодня купил в "Новусе" на м.Черниговская (Киев) салат " сельд под шубой".
Скажу так - хуже ничего в своей жизни не пробовал. Тупо куча морквы и буряка залитый дешевым майонезом. Я понимаю что в маркетах салаты не такие как домашние но это - гов..... , даже салатом нельзя назвать.
Надеюсь что этим отзывом я хоть кого то...  Читать отзыв
Добрый вечер.
Сегодня купил в "Новусе" на м.Черниговская (Киев) салат " сельд под шубой".
Надеюсь что этим отзывом я хоть кого то предупрежу от разочарования. А вобще магазин относительно не плохой.
Но "типа салат шуба" - г о в н о (извините но по другому ее назвать не могу).

Кассир хам

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Утром делала покупки в Новус на Миколи Бажана.Кассир Нормально Лариса Николаевна очень нервно и по хамски отреагировала на просьбу сделать отмену на покупку ибо к1.5 кг картофеля я не согласилась покупать за 44.грн..Больше в этот супермаркет нет желания заходить Утром делала покупки в Новус на Миколи Бажана.Кассир Нормально Лариса Николаевна очень нервно и по хамски отреагировала на просьбу сделать отмену на покупку ибо к1.5 кг картофеля я не согласилась покупать за 44.грн..Больше в этот супермаркет нет желания заходить
Недостатки:
  1. Минус за обслуживание

Продавец Титова Олена Олексіївна 026783

Володимир Отзыв написан среда, 16 января
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Вихована і чемна людина.
Обслуговування на відмінно.
Такі працівники складають найприємніші враження в цілому про магазин.
Вихована і чемна людина.
Обслуговування на відмінно.
Такі працівники складають найприємніші враження в цілому про магазин.
Дякую.
Достоинства:
  1. Зручно розташований магазин,як для мене.

Дурять покупців

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
Люди перевіряйте ціни на кассі.Завищені ціни на касі які зовсім не співпадають з тими що написані. Люди перевіряйте ціни на кассі.Завищені ціни на касі які зовсім не співпадають з тими що написані.
Недостатки:
  1. Дурять покупців.Ціни на прилавку відрізняються у дорожчу сторону на касі

Не чесні касири

Тетяна Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Відправила дочку купити лише тако, одна упаковка, одна позиція в чеку. Касир Рукомеда - Кришталь вибила дві упаковки, як можна було надурити дитину? Моя думка, зроблено вмисно, а не випадково!!! Кількість товару вбивається вручну в даному випадку. Відправила дочку купити лише тако, одна упаковка, одна позиція в чеку. Касир Рукомеда - Кришталь вибила дві упаковки, як можна було надурити дитину? Моя думка, зроблено вмисно, а не випадково!!! Кількість товару вбивається вручну в даному випадку.

Ужас

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Продавець на рибі, повзає як черепаха! Їй пора на пенсію. Люди не дочекавшись своєї черги ідуть геть, і ми також не дочекались, поки ця бабуся надумається ворушитись! Продавець на рибі, повзає як черепаха! Їй пора на пенсію. Люди не дочекавшись своєї черги ідуть геть, і ми також не дочекались, поки ця бабуся надумається ворушитись!

Новус Левобережная Киев

Василий Отзыв написан суббота, 29 декабря
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Евгения Сверстюка, 4 Купил салат оливье пару дней назад, яйца в скорлупе, есть нереально... Думаю ладно, бывает, сегодня купил салат зелений и угадайте какая ам проблема))
Не берите в кулинарии ничего где есть яйца, а лучше не берите ничего.
Не берите в кулинарии ничего где есть яйца, а лучше не берите ничего.
Достоинства:
  1. Все кроме кухни
Недостатки:
  1. Ужасная кухня

Кассирша

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Сегодня заехала в этот магазин, простояв 10 минут в очереди мне перед носом поставили табличку, что касса закрывается и обслуживать меня не будут. Кассир Рябущиць Юля на мое замечание о том что она за это время, пока я стояла не удосужилась предупредить о закрытии, начала хамить, прятать свой бейджик с фамилией. Если ты закрываешь кассу, так отпускай последнего в...  Читать отзыв Сегодня заехала в этот магазин, простояв 10 минут в очереди мне перед носом поставили табличку, что касса закрывается и обслуживать меня не будут. Кассир Рябущиць Юля на мое замечание о том что она за это время, пока я стояла не удосужилась предупредить о закрытии, начала хамить, прятать свой бейджик с фамилией. Если ты закрываешь кассу, так отпускай последнего в очереди, либо если человек только подошёл - предупреди. Я не впервые вижу хамовитых кассиров в новусе, руководству стоит внимательнее подходить к подбору персонала.

Не ходите туда. Самый дорогой маркет

Эдуард Шпарвассэр Отзыв написан вторник, 25 декабря
 Отзыв о Novus по адресу Киев, просп. Академика Палладина, 7/60 Новус , вы ничем ни лучше чем ваши конкуренты, так какого хера у вас цены выше на 30% ?
Я лично больше не посещаю ваши забегаловки потому что вы просто офигели. Поэтому идите в жопу
Достоинства:
  1. Более менее чисто
Недостатки:
  1. Охренели. Цены завышены

Не актуальные цены

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, ул. Львовская, 17 Живу рядом с магазином. Бываю часто. Сегодня увидела скидку на консервированые ананасы. Скидка хорошая, решила взять 2 банки. Ну и как всегда, конечно, на касе цена оказалась не та. Пришлось делать отмену, принципиально не стала покупать. Живу рядом с магазином. Бываю часто. Сегодня увидела скидку на консервированые ананасы. Скидка хорошая, решила взять 2 банки. Ну и как всегда, конечно, на касе цена оказалась не та. Пришлось делать отмену, принципиально не стала покупать.

Не пользуйтесь Интернет-заказом.

Стас Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Заказал в четверг вечером некоторые продукты почти на 1000 гривен. До 13.00 пятницы никто не перезвонил вообще. Набрал сам. Они сделали удивленное лицо и говорят: ваш заказ кто-то отменил. Так и не разобрались, кто и когда его отменил. Нахамили по телефону, потом сказали, что половины продуктов из моего заказа все равно нет. В итоге ничего не доставили. Такой вот классный...  Читать отзыв Заказал в четверг вечером некоторые продукты почти на 1000 гривен. До 13.00 пятницы никто не перезвонил вообще. Набрал сам. Они сделали удивленное лицо и говорят: ваш заказ кто-то отменил. Так и не разобрались, кто и когда его отменил. Нахамили по телефону, потом сказали, что половины продуктов из моего заказа все равно нет. В итоге ничего не доставили. Такой вот классный сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время и отсутствие заказа

ЖАДНОСТЬ!

Вадим Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Даже не жадность, а жлобство! Хозяин магазина (супермаркетом назвать очень сложно) заставил каждый свободный сантиметр, стойками, поддонами, телегами.... не то, что бы проехать тележкой- пройти невозможно! Нарушения безопасности везде и никто на это внимание до поры, до времени не обращает!
А как Вам- взвешивание на кассе? Мне необходимо 1,5 кг. сахара, набрал 2 и как мне на кассе пол кило сахара отсыпать? И это не говоря о том, что отсутствие в зале контрольных весов- это прямое нарушение законодательства Украины! Вас тупо обманывают, Вам не дают возможность выбора, сколько взяли- столько и оплатите на кассе. Уцененный товар на полке- это вааще отдельная тема! Взял 2-х литровый пакет молока, пришел домой, а крышка на пакете сорвана, что там в пакете даже страшно подумать, вылил молоко в унитаз!
Достоинства:
  1. шаговая доступность
Недостатки:
  1. один большой минус

Ужасный магазин!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, вулиця Києво-Мироцька, 104Д Интересно: руководство Новуса (и др.наших супермаркетов)читают этот сайт или нет. Варианта два: 1.НЕ читают - им до ж--ы наше мнение, а кто надо они "проплатят". 2.ЧИТАЮТ ! Но, им до ж--ы наше мнение, а кто надо они "проплатят". Вот такие дела уважаеиые украинцы. Выход наверное только один - НЕХОДИТЬ В ТАКИЕ СУПЕРМАРКЕТЫ, где нас обнанывают с ценами (на лотке...  Читать отзыв Интересно: руководство Новуса (и др.наших супермаркетов)читают этот сайт или нет. Варианта два: 1.НЕ читают - им до ж--ы наше мнение, а кто надо они "проплатят". 2.ЧИТАЮТ ! Но, им до ж--ы наше мнение, а кто надо они "проплатят". Вот такие дела уважаеиые украинцы. Выход наверное только один - НЕХОДИТЬ В ТАКИЕ СУПЕРМАРКЕТЫ, где нас обнанывают с ценами (на лотке одни-на кассе другие), где работают люди, которые готовы вам хамить и считать вас за г--но, потому, что так их, думаю, инструктирует руководство (мне не раз говорили в Новусе кассиры, что им не платят за то, чтобы они открыли мне пакет, который я купил у них, где самые высокие цены средм супермаркетов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. В тексте.

Приятного аппетита с Novus

Полина (Канада) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, Оболонський просп., 1б Вот так покушали. Чьи это там внутри элитной колбасы реснички?
Вот Вам и собственное производство
Вот так покушали. Чьи это там внутри элитной колбасы реснички?
Вот Вам и собственное производство

Касир 032702

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Пані Мошківська.
Обслуговує ввічливо.Доброзичлива людина. На моє прохання пояснила, як проводити електронний розрахунок на касі за допомогою телефону.
Пані Мошківська.

Хамство персонала

Гость (Украина, Shevchenko) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Вечером зашла в магазин. В результате кассир сначала пробила мои товары, я заплатила, мне не дали чек, а потом кассир, которая меня обслуживала, сказала, что меня ещё не пробили, хотя я заплатила за товар. Ладно, думаю, подожду. НО я заплатила за три товара, но пока я вбивала пароль карточки, один кто-то забрал. На мой вежливый вопрос, что же мне...  Читать отзыв Вечером зашла в магазин. В результате кассир сначала пробила мои товары, я заплатила, мне не дали чек, а потом кассир, которая меня обслуживала, сказала, что меня ещё не пробили, хотя я заплатила за товар. Ладно, думаю, подожду. НО я заплатила за три товара, но пока я вбивала пароль карточки, один кто-то забрал. На мой вежливый вопрос, что же мне делать, мне нахамили, сказав, что я сильно много хочу от кассиров, и что надо было следить внимательно за товаром. В ваш магазин больше ни ногой! Спасибо за кошмарное обслуживание!

Кавалерідзе 1-а

Станіслав (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Хотілось би звернути увагу керівника магазину на хамську поведінку охорони. Я з дружиною у вас постійні покупці, і неодноразово спостерігали, як охоронці кричать на персонал і нецензурно висловлюються. У вас охорону набирають з колгоспів? Жахлива невихованість! Ви втрачаєте покупців! Хотілось би звернути увагу керівника магазину на хамську поведінку охорони. Я з дружиною у вас постійні покупці, і неодноразово спостерігали, як охоронці кричать на персонал і нецензурно висловлюються. У вас охорону набирають з колгоспів? Жахлива невихованість! Ви втрачаєте покупців!
Достоинства:
  1. Ввічливий персонал, хороший вибір фруктів.
Недостатки:
  1. Немає живої риби.

Норм

Vovka Gordeev (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, бульвар Дружбы Народов, 16-А Более менее стабильное качество во всех магазинах. Радуют столовки в крупных магазах (кроме второго, беру только супы и блинчики).
Кулинария скатилась и есть ее не возможно.
Кулинария скатилась и есть ее не возможно.
Достоинства:
  1. Столовки, свежие овощи-фрукты, хорошая свинина, выбор бытовой фигни.
Недостатки:
  1. Вечные очереди, дерьмовая кулинария (но десерты норм)

Чтоб к вам только алкоголики ходили!

Григорий Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, улица Гната Хоткевича, 1А Регулярно захожу в супермаркет по дороге на работу: какраз около 10 утра.
И не первый раз кассиры задерживают всю очередь, чтобы пробить бухло клиенту, который сунулся в очередь раньше 10 часов.
Сегодня мне отказали в обслуживании на экспресс кассе, потому как ждут чтобы пробить бухло другому покупателю.
Регулярно захожу в супермаркет по дороге на работу: какраз около 10 утра.

новус застіл в каменном веке

Покупатель (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, Кольцевая дорога, 12 Пришел с товаром к кассе. В ответ на запрос кассира по поводу карточки подаю телефон, в котором она есть в отсканированном виде. Кассир отказалась сканировать штрих-код, т.к. у нее "есть распоряжение принимать карточки только в "виде карточки".... На мой вопрос, что она будет делать, если с моей карточкой придет в магазин кто-то другой, не нашлась с ответом.
Что-то подсказывает,...  Читать отзыв
Что-то подсказывает, что не в кассире дело, а в туповатых руководителях. Ни для кого не секрет, что новус - это не бюджетная торговая точка. Сделайте покупки удобными! Развивайтесь или освободите рынок!!!!

Живая или мертвая.

Анна (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Бровары, ул. Киевская, 253 Рыба в аквариуме "подкачала".рыбке 100 лет. Вся в ранах,истерзанная, куски мяса висят.жалко рыбку...новус,задумался! Рыба в аквариуме "подкачала".рыбке 100 лет. Вся в ранах,истерзанная, куски мяса висят.жалко рыбку...новус,задумался!

Гость (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Доброго дня.
Хочу звернути увагу керіників цієї мережі на роботу Вашого персоналу в магазині за адресою Кавалерідзе, 1-А. Мені цікаво, чи у Вас є якісь стандарти обслуговування, чи і касири і всі інші працюють хто як хоче і політика Вашої мережі- втратити клієнта та прибуток???
Доброго дня.
1). проблеми на касі- завжди черги і працює мінім кас (навіть в час пік). На експрес касі сидить касир(касирша), якій важко навіть піднятися, а так як цигарки відпускаються тільки там, то виникає кілометрова черга. Про дисконтні картки ніхто ніколи не запитує. Обслуговуванння на касі- 0.
2). відповідність цінників- теж бажає кращого. Поясніть персоналу, що якщо на полиці закінчився товар і вони "закривають дирки", то цінники в такому випадку теж прибираються, а не ставиться сусідній товар (дорожче) і на цьому все. Не всі люди знають, що можна провірити відповідність по штрих коду (який теж інколи не співпадає). Тому тут теж- 0.
3). дочекатись продавця у ввіділі кулінарії- це з області фантастики. Тому просто йдеш геть. Приклад: хотіла придбати тістечка, які продаються у ввіділі і касовій зоні(експрес каса)- не дочекалась продавця у ввіділі, пішла на касу, теж уваги- 0, знову повернулась в кулінарію, і так походивши туди сюди, залишилась без десерту.
І таких прикладів у мене та моїх знайомих безліч. В результаті не отримуєш, що бажав придбати, а лише зіпсований настрій. Це ж новий магазин. Я розумію, що більшість Вашого персоналу- це літні люди, але проведіть якісь тренінги і т.п. А ті, що молодші за віком- просто хами. Один плюс у Вашому магазині за вказаною адресою- інколи у ввіділі де сигарети та пиво, працює молодий хлопчик, до якого йдеш з задоволенням- швидкий та привітний. Навіть якщо нічого не купую з того ввіділу- стараюсь йти до нього.
І ще- якщо у Вас є якісь акції(мова йде про співпрацю з КЛО, картки на нарахування 40 балів) то навчіть касирів користуватись цими картками, а не я стою і розповідаю, що і куди нажимати.

Постійний клієнт (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год

Постійний клієнт (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год

Просроченный товар с плесенью

Гость Отзыв написан 8 ноября, 2018 год

Вот что мне сегодня продали, кольца кальмаров уже с плесенью.
Novus - Просроченный товар с плесенью
Вот что мне сегодня продали, кольца кальмаров уже с плесенью.

Ценовой шок.

И решил он в новус больше не ходить. (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
После посещения новуса, Юга ( Юра ред. ) получил ценовой шок и решил подать в отставку. После посещения новуса, Юга ( Юра ред. ) получил ценовой шок и решил подать в отставку.
Достоинства:
  1. Практически нет народа.
Недостатки:
  1. Покупают за рупь продают за восемь. Покупают за пятьдесят продают за триста.

Руководству пора задуматься

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Николаев, ул. Космонавтов 83а Просто ужасное отношение начальства к подчинённым, в плоть до оскорблений матом и угроз физической расправы. Угрозы штрафами, если ты не берешь трубку в свой выходной или отказываешься выходить на работу в свой выходной. Угрожают физической расправой, если ты собираешься уволиться. Нарушение безопасности условий труда и трудового КУ.
Куда смотрит директор магазина не ясно.
Куда смотрит директор магазина не ясно.

В цирк можно не ходить.

Да радуйтесь шо к вам вообще кто-то ходит. Точнее ходил. (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Киев, улица Гната Хоткевича, 1А В новус сто лет не ходили, и тут чудоакция. 1=2. Но! Оказывается шоб купит чудоакционный товар, надо ещё быть изобретательным покупателем. Вы не можете купить сразу 7 плавленных сырков ( акционных), т.е вы должны пробить 4!!! затем то шо остальное, рассчитаться, получить здачу, и опять пробить 3, и снова рассчитаться. Шоб сказать что акция, по ценам, ну так, с...  Читать отзыв В новус сто лет не ходили, и тут чудоакция. 1=2. Но! Оказывается шоб купит чудоакционный товар, надо ещё быть изобретательным покупателем. Вы не можете купить сразу 7 плавленных сырков ( акционных), т.е вы должны пробить 4!!! затем то шо остальное, рассчитаться, получить здачу, и опять пробить 3, и снова рассчитаться. Шоб сказать что акция, по ценам, ну так, с " натяжкой ", цены и не очень акционные, новус никогда не отличался " умом и сообразительностью", шикарные площадя и неплохой персонал и единственный плюс данного универсама. И шоб к примеру купить акционных 10 шоколадок ( коллектив попросил каждому по две), ты должен пробить 4, получить сдачу, опять 4 получить чек и сдачу, затем 2 получить ТРЕТИЙ чек и сдачу. Адийоты? Больше к вам никто никогда не прийдет.
Достоинства:
  1. 1.Шикарные площадя и неплохой персонал. ...
Недостатки:
  1. 1. Оставили на кассе 300 гривен. ...

Акция 1=2

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
 Отзыв о Novus по адресу Вишневое, вулиця Святошинська, 28a Акция полная зерня! только на товар который не покупает никто, такого жлобства я еще не видел Акция полная зерня! только на товар который не покупает никто, такого жлобства я еще не видел

Novus

Первый супермаркет NOVUS начал работать в 2009 году.
За три года своего существования компания НОВУС Украина открыла 18 супермаркетов NOVUS общей торговой площадью более 53 000 м2. Сеть представлена ​​в...

Продовольственные супермаркеты

Велика Кишеня