Международная Ассоциация NovuMedical отзывы сотрудников

Международная Ассоциация NovuMedical отзывы сотрудников о работе в Международная Ассоциация NovuMedical, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Международная Ассоциация NovuMedical
15 отзывов / 4553 просмотра

В NovuMedical своя корпоративная культура, постоянные семинары, лекции, возможность обучения и т.д.

Сіжанна Кузьменко Отзыв написан вторник, 8 октября
В компании своя корпоративная культура, постоянные семинары, лекции, возможность обучения и карьерного роста. Коллектив молодой, текучки практически нет. Работать здесь приятно. В компании своя корпоративная культура, постоянные семинары, лекции, возможность обучения и карьерного роста. Коллектив молодой, текучки практически нет. Работать здесь приятно.

Тот случай, когда тебя ценят!

Алексей Отзыв написан 31 января, 2019 год
Хочу поделиться своим личным опытом работы в компании и оставить отзыв о Novumedical, потому что для этого есть все перечисленные ниже причины))
В компании я работаю в техподдержке. Многие, кто работает в этой области, знают какой она бывает)) Но как-то десять месяцев работы здесь прошли весьма бодро, сходу не вспомню ни одного раза возмущений в мой адрес. Это первый раз в моей IT практике, хотя этим уже 18 лет занимаюсь! Может отдел кадров, как-то по-особенному выбирает персонал, который я обслуживаю, я не знаю, но все познается в сравнении. Прошлые места работы даже вспоминать тошно. Зарплату поднимают регулярно, поэтому намекать и выслуживаться мне не приходиться. Конечно в работе бывают как напряжные, так и обычные дни, но нервы никто не трепает и жалобы на меня начальству не строчит.
Иногда бываю в центрах, когда зовут глянуть комп, и там всегда пользуюсь возможностью пройти процедуру помассажировать шею, плечи и заодно глаза расслабить. Все, кому подолгу за компом приходится сидеть должны по достоинству оценить такие процедуры.
Как то я рассказал о своих ощущениях сотруднице центра, а на следующий день позвонил руководитель и предложил мне просто взять попользоваться оборудованием дома. Сказать, что я офигел - это ничего не сказать. Оборудование дорогое, но тем не менее, предложили взять и пользоваться. Так, что работаю теперь еще и с комфортом!
Не знаю есть ли смысл писать о том, что ко мне бывает обращаются и в субботу, но лично для меня - это лучший опыт сотрудничества с компаниями на сегодняшний день.

Международная Ассоциация NovuMedical

Ассоциация NovuMedical - компания, занимающаяся популяризацией идеи здорового образа жизни посредством оборудование для домашнего применения. Сотрудничает с международными научно-исследовательскими институтами и участвует в инновационных разработках в области здоровья-сберегающих технологий. NovuMedical...

Медицина

Салютем