Novumedical отзывы клиентов

Novumedical отзывы клиентов
4 отзыва / 203 просмотра

Почему я работаю в НовуМедикал?

Марина Тончук Отзыв написан 13 часов 4 мин назад
Обучение,коммуникация,внутреннее развитие и профессиональный рост-это те критерии,которые я учитываю,выбирая профессию.НовуМедикал-это то место,где ценят каждого сотрудника!Именно здесь перед каждым человеком открываются новые возможности и именно каждый сам здесь определяет для себя какую нишу в этой огромной системе хочет занимать-или оставаться на уровне специалиста,или стремиться и делать шаги к новым высотам и занимать более высокие,ответственные должности.Благодаря поддержке директора и руководства компании все...  Читать отзыв Обучение,коммуникация,внутреннее развитие и профессиональный рост-это те критерии,которые я учитываю,выбирая профессию.НовуМедикал-это то место,где ценят каждого сотрудника!Именно здесь перед каждым человеком открываются новые возможности и именно каждый сам здесь определяет для себя какую нишу в этой огромной системе хочет занимать-или оставаться на уровне специалиста,или стремиться и делать шаги к новым высотам и занимать более высокие,ответственные должности.Благодаря поддержке директора и руководства компании все это в НовуМедикал возможно.
Я люблю свою работу,потому что кроме профессионального роста,это еще и приятно-спасать жизни людей с помощью нашего оборудования и получать отклик в их глазах и сердцах в виде слов благодарности!Я считаю свою работу благородной-обучать людей и давать им шанс оздоравливаться от многих болезней.Очень ценю свою работу,поэтому стремлюсь развиваться в ней и достигать поставленных целей!

Лучшая работа.

Денис Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Почему мне нравится работа в NovuMedica? NovuMedical-это то место, где ты постоянно учишься и развиваешься, есть возможность проявить свои способности! NovuMedical - это то место, где тебя ценят и любят! Это то место, где можно построить свое будущее! Поэтому сегодня и выбираю работу в NovuMedical! . Почему мне нравится работа в NovuMedica? NovuMedical-это то место, где ты постоянно учишься и развиваешься, есть возможность проявить свои способности! NovuMedical - это то место, где тебя ценят и любят! Это то место, где можно построить свое будущее! Поэтому сегодня и выбираю работу в NovuMedical! .
Достоинства:
  1. Руководство создает положительную атмосферу в коллективе. Компания постоянно заботится о профессиональном росте своих сотрудников. Достойная заработная плата. Дружеский коллектив.
Недостатки:
  1. Единственный недостаток, что много времени уходит на работу и мало времени на отдых, но это компенсируется благодарностью наших посетителей.

отзыв о работе в компании Новумедикал

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Работа очень интересная, много общения с людьми, приятный коллектив. Хотелось бы отметить в первую очередь тот факт, что в моем личном успехе заинтересован не только директор, а и компания в целом, устраивая постоянные тренинги и обучения.
Первые месяцы очень тяжело, много материала и информации о продукте с которым не сталкивался раньше, но дальше намного легче. Кто хочет и готов развивать себя и познавать много нового тому эта работа подойдет и будет очень интересна, а кто ищет спокойную работу, я думаю, вам нужно искать другую компанию.

Медицина

ЮРИЯ ФАРМ