Новости со всех концов света (фильм 2021) отзывы

Отзывы зрителей
Новости со всех концов света (фильм 2021)
1 отзыв / 169 просмотров

Куча эмоций

Оля Оля 23 октября, 2020 год
Талантливый актер Том Хэнкс решил порадовать зрителей и своих поклонников участием в драматическом вестерне "Новости со всех концов света", где он исполнил роль капитана у которого много каких тайн спрятано от людских глаз. Галантный и воспитанный капитан услаждает слух простаков и деревенских жителей своими историями, ведь многие даже не умели тогда читать и новости, привезенные капитаном, для них были... Читать отзыв Талантливый актер Том Хэнкс решил порадовать зрителей и своих поклонников участием в драматическом вестерне "Новости со всех концов света", где он исполнил роль капитана у которого много каких тайн спрятано от людских глаз. Галантный и воспитанный капитан услаждает слух простаков и деревенских жителей своими историями, ведь многие даже не умели тогда читать и новости, привезенные капитаном, для них были как глоток воздуха.
А потом он нашел девочку. Вот тут все и началось. Не стоит думать о людях слишком хорошо, они всегда найдут возможность тебя предать. Снова. И снова. Такова людская сущность, а тем более, когда закон так далеко и на месте главный только бандит с большой дороги.
Не знаю, я посмотрела трейлер и у меня даже мурашки побежали по коже, очень сильно смотрится, есть драма, история человеческих судеб, жизнь и смерть. Думаю, стоит посмотреть фильм, как только он выйдет в прокат.
Новости со всех концов света (фильм 2021)
Вестерн "Новости со всех концов света" Пола Гринграсса про капитана Джефферсона Кайл Кидда, который путешествует по городам и рассказывает местным жителям новости со всех концов света. Главный герой с душой рассказывает истории о королевах и президентах, о самых известных сражениях и разрушительных катастрофах и слушатели у него всегда находятся. Но... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 7 января, 2021 год
  • Режиссер : ол Гринграсс
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)