Новогоднее шоу Один дома. Цирк Кобзов отзывы

Киев, проспект Генерала Ватутина, 2
Новогоднее шоу "Один дома". Цирк "Кобзов" отзывы
Новогоднее шоу Один дома. Цирк Кобзов

Були в цирку Кобзов кілька разів

Гость Гость (Украина) 31 января, 2018 год
Були в цирку Кобзов кілька разів. Кожного разу емоції і враження тільки приємні. Завжди подобається підбір програм. Кожного разу є щось нове і цікаве. А стандартні номери подаються не заїжджено, а завжди по новому і цікаво. Тож коли цирк буде в вашому місті то рекомендую сходити
Жанна Жанна 19 февраля, 2016 год
Повели своего ребенка на шоу, могу искренье сказать о том, что цирк Кобзов как всегда на высоте. Сама была в цирке последний раз очень давно, теперь, когда уже сама стала мамой решила устроить семейный поход в цирк. Чудеса дрессуры, море животных, всякие спецэффекты прям заставляют детей прыгать пищать от увиденного. При том что действия вроде направленно в основном на детей,... Читать отзыв Повели своего ребенка на шоу, могу искренье сказать о том, что цирк Кобзов как всегда на высоте. Сама была в цирке последний раз очень давно, теперь, когда уже сама стала мамой решила устроить семейный поход в цирк. Чудеса дрессуры, море животных, всякие спецэффекты прям заставляют детей прыгать пищать от увиденного. При том что действия вроде направленно в основном на детей, но и взрослые не буду скучать сидя в зале. А катушки Теслы это что-то незабываемое, я такое раньше только в интернете и фильмах видела.

Хвала Актерам и позор организаторам!

Гость Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год
Ходили всей семьей на "Один дома". Артисты молодцы: гимнастам 5+; остальным артистам твердая 5-ка.
Организаторы - жлобы: заплатив за четверых человек 920 грн. (по 230 грн. с человека) мне еще нужно было справлять нужду за 2,50 грн. с человека! - Смешно!!)) К тому же кабинок только 2 и это при кол-ве посадочных мест в зале 3000 (цифра с оф. сайта) - можете представить какая очередь в туалет во время антракта длительностью 15 мин. Бред!!))
Маленький совет - не берите места в секторе С с 1-го по 8-ое. (Аналогично в секторе В но места не помню - симvетрично 1-8-му в секторе С) В противном случае будете смотреть на опору купола а не на сцену. Я об этом не знал и треть представления любовался прекрасной металлоконструкцией!))
P.S. На официальном сайте кобзова «неугодные» отзывы просто удаляются модератором! Вот Вам честность «Европейского цирка»!!))
Приятного просмотра!

не советую. 9 взрослых и 5 детей никому не понравилось. Дети ходили по залу от скуки

Гость Гость (Украина, Одеса) 7 января, 2016 год
Всё не понравилось. Деньги на ветер
Всё не понравилось. Деньги на ветер
Не советую! Это не цирк, а больше похоже на мюзикл. Попрыгали в масках один лев, три обезьяны и козлики. Развлекали только клоуны и то это нельзя назвать развлекали. У нас было 9 билетов это 1970 грн. Лучше эти деньги потратить на карусели. В зале было занято 20% мест. А когда брали билеты показывали, что почти все места сектора В и С заняты. Походу так делают специально, что бы брали билеты по дороже.
Холодно.
Когда были на шоу «Ангелы цирку» вот это круто.

Категорически НЕ СОВЕТУЮ!!!
Женя Женя 6 января, 2016 год
Мега крутое Новогоднее шоу от цирка Кобзов "Один дома". Ходили с детьми на премьеру и нам очень понравилось. Я вообще считаю, что цирк Кобзов заслуживает внимания. Это тот самый случай когда работают профессионалы! Один дома отличная новогодняя, Рождественская история для всех. Детям так же как и нам очень нравится фильм. Смотреть эту историю про Кевина Маккалистера было очень интересно!... Читать отзыв Мега крутое Новогоднее шоу от цирка Кобзов "Один дома". Ходили с детьми на премьеру и нам очень понравилось. Я вообще считаю, что цирк Кобзов заслуживает внимания. Это тот самый случай когда работают профессионалы! Один дома отличная новогодняя, Рождественская история для всех. Детям так же как и нам очень нравится фильм. Смотреть эту историю про Кевина Маккалистера было очень интересно! Я не знаю подобных примеров в Украине, чтобы делали представление на тему "Один дома" , только цирк Кобзов! Молодцы!
Кстати если вы еще не знаете у Кобзов живет лев Папы Римского!
Новогоднее шоу Один дома. Цирк Кобзов
Один дома от цирка "Кобзов" - это яркое незабываемое представление с больше 100 талантлевых актеров, клоунов, экзотических животных и невероятных спецефектов. Один дома от цирка "Кобзов" - это веселая игра с Кевином Маккалистром и его друзьями!

Адрес: Киев, проспект Генерала Ватутина, 2
Телефон: (099) 100 44 77
Цирк
Цирк Дю Солей (Цирк Солнца)
Цирк Дю Солей (Цирк Солнца)

Цирк "Кураж"
Цирк "Кураж"