Новогоднее Ледяное Шоу для детей "Щелкунчик"

Новогоднее Ледяное Шоу для детей "Щелкунчик" Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 1099

Ира 12 декабря, 2016 год Мы всей семьей с нетерпением ждем детского новогоднего театрально-костюмированного шоу на льду "Щелкунчик" во Дворце Спорта. Мне кажется, детский новогодний спектакль "Щелкунчик" станет лучшим новогодним представлением этого года, потому что сложно представить себе более изысканную зимнюю сказку, чем всемирно-известная постановка Щелкунчик в сопровождении классической музыки, да еще и в исполнении всемирно известных хореографов-фигуристов на льду. Мы уже заказали билеты на...  Читать отзыв Мы всей семьей с нетерпением ждем детского новогоднего театрально-костюмированного шоу на льду "Щелкунчик" во Дворце Спорта. Мне кажется, детский новогодний спектакль "Щелкунчик" станет лучшим новогодним представлением этого года, потому что сложно представить себе более изысканную зимнюю сказку, чем всемирно-известная постановка Щелкунчик в сопровождении классической музыки, да еще и в исполнении всемирно известных хореографов-фигуристов на льду. Мы уже заказали билеты на новогоднее шоу для детей "Щелкунчик" и я думаю, что этот спектакль будет очень ярким зрелищем, которое обязательно понравится не только детям, но и взрослым. 0 согласны, 0 не согласны