Новий зір отзывы

Новий зір
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучший сервис

Павел Павел суббота, 15 мая
Сделали лазерную коррекцию, все очень на высоком уровне. Результат не заставил себя ждать. Очень довольны что выбрали именно клинику «Новий зір»
Достоинства:
  1. Очень приветный персонал
  2. Высокий уровень обслуживания

Обстеження

Гавриленко Тетяна Андріївна Гавриленко Тетяна Андріївна пятница, 14 мая
Відвідали сьогодні Новий зір,в м.Черкаси,рекомендуємо всім,привітний персонал,все на найвищому рівні! Дякуємо smile

Отзыв об диагностике

Анна Рудая Анна Рудая пятница, 14 мая
Отлично, отмечаем высокий профессионализм медицинского центра. Доброжелательность менеджеров на ресепшине.

Рекомендую

Гость Гость четверг, 13 мая
Кваліфікований лікар, уважний персонал та гарне відношення, сучасне обладнання рекомендую даний медичний центр

Супер! Дуже классно!!!

Гость Гость четверг, 13 мая
Дуже задоволени рівнем обслуговування в давно знайомому офтальмологичному центри «Новий зір». Уважни менеджера, високопрофесійні лікарі та вси працивники. Ура! Хай эпроцвітає Чудова клиника «Новий (суперсучасний) хирургичний зір»!

Отличный медицинский центр

Анна Анна (Ukraine) среда, 12 мая
В 2017 году делала операцию в медицинском центре , все супер. Врачи квалифицированные специалисты, все на высшем уровне , все нравится) спасибо большое)

Превосходно

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Посетила медицинский центр, были вопросы по зрению,замечательный персонал,хорошее обследование и отличный результат.

Супер клиника, лучшие доктора и сервис!

Ирина Ирина (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Благодарю весь персонал клиники за лучших специалистов, отличный сервис и прекрасное отношение. Моей маме помогли восстановить зрение, которое было плохим с детства и ухудшалось на протяжении жизни. Для нее и для меня это огромное счастье, что она сейчас видит лучше, чем когда-либо в своей жизни! Наши наилучшие рекомендации! Обращайтесь, вам обязательно помогут!

Хорошая клиника

Михайлова НА Михайлова НА (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Очень хорошая клиника
Всегда чисто ,вежливый персонал ,отличные специалисты .
Сегодня пришла на подбор очков .
Всем рекомендую Новий зIр

Отличный сервис

София София (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Все очень понравилось. Хороший и квалифицированный персонал, получила ответы на все интересовавшие вопросы. Всем советую!

Отличная клиника

Панчук Е. А Панчук Е. А (Ukraine, Kramatorsk) четверг, 29 апреля
Очень довольны клиникой обращаемся не первый раз. Всем сотрудникам желаем здоровья и клинике процветания.

Очень довольны клиникой, обращаемся не в первый раз, желаем дальнейшего развития, и всем крепкого ,

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Обращаемся не первый раз и очень довольны. Желаем дальнейшего процветания и крепкого здоровья всем сотрудникам центра.

Спасибо вам

Кириллова Людмила Кириллова Людмила (Ukraine, Kyiv) среда, 28 апреля
Проходили с мамой диагностику зрения вНовом зрении г.Кривой Рог. Очень хороший,приятный персонал. Нам очень понравилось. Принимали нас разные врачи, но оба нам понравились . Все доходчиво, понятно. Спасибо, будем обращаться ещё.

Отличное обслуживание

Синчевская Светлана Алексеевна Синчевская Светлана Алексеевна (Ukraine, Kryvyi Rih) среда, 28 апреля
Последние полтора года очень ухудшилось зрение. Дети посоветовали обратиться в клинику "Новый зир"г. Кривой Рог. При обследовании, обнаружилась катаракта на обеих глазах. Думала, что лечение затянится на месяцы,но диагностика и операции заняли 2 недели. Я так рада - теперь я могу видеть мир во всех его красках! Благодарю персонал клиники за высокий профессионализм.

Диагностика зрения

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Посещала клинику в г.Кривой Рог для диагностики зрения, всё очень понравилось, вежливый и приветливый персонал, врач сделал назначение и ответил на все интересующие вопросы. Буду рекомендовать эту клинику всем своим родственникам и знакомым!

качественно и не дорого

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
Все прошло хорошо, безболезненности. Обследование полноценное за небольшие деньги! Все супер, буду обращатся и советовать друзьям

Діагностика

Шулежко Ганна Шулежко Ганна (Ukraine) вторник, 27 апреля
Обстеження сподобалось. Персонал дуже привітний. Кваліфікований і уважний лікар надала детальну консультацію

Проходил диагностику и делал операцию на двох глазах.

Запорожець Петро Запорожець Петро суббота, 24 апреля
Спасибо большое за теплый прием и золтые руки Пархоменко Г.Я. и всему обслуживающему персоналу. Всем здоровья и удачи.

Спасибо большое

Гость Гость суббота, 24 апреля
Спасибо большое всему персоналу за обслуживание начиная с рецепшина и заканчивая врачём Багмет Антониной Григорьевной. Очень хорошее и современное оборудование. На все интересующие вопросы были получены разъяснения. Выбирая между походом в поликлинику и "Новим зіром" выберу в следующий раз клинику "Новий зір" Спасибо большое за обслуживание

Отличное качество обслуживания

Надежда Надежда суббота, 24 апреля
Обслуживание отличное,все четко объяснили,осмотр прошел хорошо,подобрали очки,успешно,без спешки,остались довольны,советую!!!

Оперувала катаракту

Гость Гость пятница, 23 апреля
Хочу подякувати працівникам клініки за чуйне відношення до пацієнтів та за професіоналізм. Оперував мене Пархоменко Георгій Якович. Операція пройшла чудово, бачу як в молодості.

СЛТ операция

Виталий Леонидович Виталий Леонидович четверг, 22 апреля
Всем добрый день!
Проходил сегодня дообследование, и била предложена СЛТ(лазерная операция)
Остался очень доволен процедурой. Максимум внимания со стороны всех сотрудников(это и сотрудники на рецепшен, и медсёстры, и, конечно, врач.)
Клинику рекомендую!

Рекомендую всем, кто ценит свое зрение.

Василий Григорьевич Василий Григорьевич среда, 21 апреля
Сделал операцию по удалению незрелой катаракты на обоих глазах с имплантацией ИОЛ. Предварительно прошел полное обследование и консультацию специалистов.Отмечаю доброжелательность всего коллектива,
высокую квалификацию докторов А.В. Коваленко, Г.Я. Пархоменко,
Т. М. Ерошенко. Подобрали, посоветовали линзы. Мастера своего дела. Зрение восстановилось с - 0,3 на 0,9 -1,0.
Рекомендую своим друзьям, близким.
Центру процветания и... Читать отзыв
высокую квалификацию докторов А.В. Коваленко, Г.Я. Пархоменко,
Рекомендую своим друзьям, близким.
Центру процветания и благополучия!
Достоинства:
  1. Учитывая карантинные ограничения - все хорошо.

Отличный персонал хорошая консультация и позитивные эмоции

Тимофей Шкарбан Тимофей Шкарбан среда, 21 апреля
Я задоволен консультацией и общениям с персоналом очень добрие и чемние люди готовые помоч
Додепживание правил санитарии и карантиних ограничений

Лучший офтальмологический центр в Украине

Акопьян Акопьян понедельник, 19 апреля
В очередной раз было приятно пройти диагностику в этой клинике г. Кривой Рог, очень вежливый персонал, грамотно проведённая диагностика, тщательное обследование,все на высочайшем уровне!

Восхитительно

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Очень хорошее,заботливое отношение!ответы на все интересующие вопросы!!! Подсказать, какое лучшее предпочтение в выборе, очень спокойная,распологающая обстановка внутри помещения!!!⁹

Отличная клиника

Гость Гость суббота, 17 апреля
Квалифицированный персонал,очень внимательный и доброжелательный.Современное оборудование.Делала себе лазерную коррекцию в Киеве,теперь в Кривом Роге дети проходят обследование и аппаратное лечение.Всем рекомендую.

Отличное обслкжива

Артеменко Наталья. Артеменко Наталья. суббота, 17 апреля
Внимательный персонал, высококвалифицированные специалисты.ят Отличное обслуживание.Рекомендую всем знакомым.

Нам все очень понравилось Диагностика

Гость Гость суббота, 17 апреля
Спасибо за обслуживание в вашей клинике на Глибоченской 17 у метро Лукьяновка
Мы очень довольны
Спасибо за обслуживание в вашей клинике на Глибоченской 17 у метро Лукьяновка
Мы очень довольны
Были на диагностике, проверяли зрение у матери, сервис на уровне, техника очень хорошая очень чисто, общительные и представительные сотруднки Клиники Новый Зир)))) диагностика длилась до 2,5 часов) сотрудники провожали маму из одного кабинета в другой, очень все организовано))) предствители Клиники Новый Зир очень комуникабельные)))) очень довольны))))

Благодарность от Ольги Светелик

Светелік Ольга Веніаминівна Светелік Ольга Веніаминівна суббота, 17 апреля
Большое спасибо за внимание, высочайший профессионализм. Лично доктору Георгию Пархоменко и всему коллективу за настоящий европейский уровень обслуживания. Всем желаю добра.
Новий зір
«Новий зір» - всегда качественная и квалифицированная офтальмологическая помощь для детей и взрослых. Сегодня наши медицинские центры работают в Киеве, Харькове, Днипре, Кривом Роге, Хмельницком, Черкассах, Сумах. Все они готовы предоставить широкий спектр услуг по диагностике и восстановлению зрения (в том числе: лазерная коррекция, удаление катаракты, аппаратное лечение). Во всех... подробнее

Клиники
Центр эндокринологии Киев
Центр эндокринологии Киев

Клиника Новий зiр (Харьков)
Клиника Новий зiр (Харьков)

Клиника «АЦМД-МЕДОКС»
Клиника «АЦМД-МЕДОКС»