Новий зір отзывы

Новий зір

Восстановил зрение, был сильный минус

Петр Яковлев Отзыв написан вторник, 21 мая
Делал операцию по восстановлению зрения в клинике Новий Зир. У меня был сильный минус. Один глаз -6 второй -6,2 . После лазерной коррекции зрение востановилось на 100%. Теперь могу видеть за рулем и днем и вечером. Для меня єто очень важно так как я постоянно за рулем.
Спасибо Новий зир за зрение!
Спасибо Новий зир за зрение!

Не понравилось.Разводят на деньги.

Юлия. Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Развели на линзы,которые у меня в оптике стоят на 100 гривен дешевле.Отношение не очень хорошее.Меня проверяла молодая женщина,которая всё время удивлялась,что у меня такое плохое зрение. Развели на линзы,которые у меня в оптике стоят на 100 гривен дешевле.Отношение не очень хорошее.Меня проверяла молодая женщина,которая всё время удивлялась,что у меня такое плохое зрение.
Новий зір Ответ представителя Новий зір понедельник, 20 мая
Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, укажите вашу фамилию, имя, отчество и город, чтобы мы могли провести расследование данной ситуации. Мы обязательно сообщим Вам о результатах.

Не очікував зустріти європейську якість в Новому зорі

Олексій Отзыв написан четверг, 16 мая
Приємно здивований обслуговуванням у клініці Новий Зір. Звернувся сюди спочатку на консультацію з питання лазерної корекції зору. Офтальмолог Чуйко Олексій Леонідович провів обстеження та запропонував зробити лазерну корекцію. Зробили операцію. Все на вищому рівні. Приємно що у клініці єіропейська якість обслуговування при українських розцінках. Приємно здивований обслуговуванням у клініці Новий Зір. Звернувся сюди спочатку на консультацію з питання лазерної корекції зору. Офтальмолог Чуйко Олексій Леонідович провів обстеження та запропонував зробити лазерну корекцію. Зробили операцію. Все на вищому рівні. Приємно що у клініці єіропейська якість обслуговування при українських розцінках.

Татьяна Владимировна, я вам очень признательна

Лариса Михайловна Гребенник Отзыв написан понедельник, 13 мая
Никогда не думала что операция на глазах будет такой быстрой и безболезненной. Офтальмолог Манойло Татьяна Владимировна из клиники Новий Зір предварительно провела мне обследование, назначила дату операции. Операция прошла очень быстро. Потом я немного отдохнула и поехала домой на такси. На следующий день уже хорошо видела и забыла о контактных линзах. Никогда не думала что операция на глазах будет такой быстрой и безболезненной. Офтальмолог Манойло Татьяна Владимировна из клиники Новий Зір предварительно провела мне обследование, назначила дату операции. Операция прошла очень быстро. Потом я немного отдохнула и поехала домой на такси. На следующий день уже хорошо видела и забыла о контактных линзах.

Помощница.

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Прошла диагностику зрения в черкасском отделении Новый Зир 24.04 для того чтобы приобрести новые линзы. В оптике работник проявила участие ( я живу за городом в Черкасской области) и сама вызвалась отправить мне их Новой почтой. Мы с ней дважды сверили данные, я указала новый номер телефона, старый она исправила в анкете. Ждала посылку ДВЕ НЕДЕЛИ. После чего в пятницу...  Читать отзыв Прошла диагностику зрения в черкасском отделении Новый Зир 24.04 для того чтобы приобрести новые линзы. В оптике работник проявила участие ( я живу за городом в Черкасской области) и сама вызвалась отправить мне их Новой почтой. Мы с ней дважды сверили данные, я указала новый номер телефона, старый она исправила в анкете. Ждала посылку ДВЕ НЕДЕЛИ. После чего в пятницу (10.05) позвонила ей уточнить почему по приложению Н.П. не видно ТТН. Спустя какое-то время она перезвонила и сказала что моя посылка не была прикреплена к номеру телефона, но уже хранится в отделении больше пяти дней. На мое возмущение ответила что могу предъявить претензию Н.П и не оплачивать за хранение. За выходные, из-за переноса кон.-ых линз, (очки поломались, пришлось ходить в линзах) пошло воспаление и коньюктивит. А когда сегодня (13.05) забирала посылку с Н.П. оказалось при создании ТТН был указан мой старый номер телефона. Связавшись с работницей оптики, она изменила свои доводы, говоря что передала курьеру данные и товар, и что номер телефона "просто у новой почты в базе данных подтянулся старый" и вообще она ни при чем и ничего знает, и что я вообще от нее хочу. А я хочу, чтобы она больше никогда не бралась за то, что не сможет сделать ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. В общем они моими линзами играли в передай дальше, а мне теперь коньюктивит залечивать.

Отличная клиника!

Таня Отзыв написан суббота, 4 мая
Впервые столкнулась с этой клиникой в 2018г. (приехала подтвердить назначения врача моего города и осталась лечиться в НЗ). Прочитала много отзывов, что навязывают процедуры, коррекцию, плохое обслуживание и якобы с опозданием проходит прием. Ни с чем подобный я не столкнулась ни разу!!!Только посмотреть как в клинике относятся к пожилым людям, это же имиление. В общем мне нужно было укрепить сетчатку...  Читать отзыв Впервые столкнулась с этой клиникой в 2018г. (приехала подтвердить назначения врача моего города и осталась лечиться в НЗ). Прочитала много отзывов, что навязывают процедуры, коррекцию, плохое обслуживание и якобы с опозданием проходит прием. Ни с чем подобный я не столкнулась ни разу!!!Только посмотреть как в клинике относятся к пожилым людям, это же имиление. В общем мне нужно было укрепить сетчатку на 1ом глазу, а 2ой пока наблюдать, хотела чтобы сразу мне сделали на 2ух глазах, но мне отказали. Очень я удивилась этому, так как частная клиника, за деньги тебе могут сделать все что ты хочешь, но я убедилась что для них важнее клиент, а не деньги! Далее мне было рекомендовано либо продолжать носить линзы, либо сделать коррекцию. Обращаю внимание: никто мне не навязывал коррекцию! В апреле 2019г. я решилась на коррекцию, делала в Днепре, Super Lasik Thin Flap, врач Манойло. Я осталась очень довольна, и могу советовать эту клинику. Очень жалею что не решилась ранее!

Превзошли ожидания, благодарю

Максим Отзыв написан вторник, 30 апреля
Делал в клинике Новый Зор коррекцию зрения лазером. Врач Чуйко Алексей. Сама операция лазером прошла очень быстро. Вроде только лег а уже все закончилось, не больше минуты все длилось все. После коррекции зрение 120%. Вижу самые мелкие детали. Это непередаваемые ощущения. Спасибо!!! Делал в клинике Новый Зор коррекцию зрения лазером. Врач Чуйко Алексей. Сама операция лазером прошла очень быстро. Вроде только лег а уже все закончилось, не больше минуты все длилось все. После коррекции зрение 120%. Вижу самые мелкие детали. Это непередаваемые ощущения. Спасибо!!!

Разочарована

Екатерина Отзыв написан вторник, 30 апреля
Делала хирургию косоглазия в 2018 году в Днепре. Оперировала Лепихова. Вкололи вторую дозу анестезии уже во время операции - прямо в глаз. Потому что первая анестезия на меня не подействовала. После первого укола анестезии сильно пульсировал глаз.
После операции мой глаз долго был отёкшим. Было сложно спать.
После операции мой глаз долго был отёкшим. Было сложно спать.
Потом спустя месяц у меня нашли полость на роговице, куда могла попасть инфекция. Сразу отправили в Киев в главврачу на осмотр и лечение. Всё оплатили.
Что теперь спустя год. У меня до сих пор слегка прикрыт глаз и в углу красные прожилки, и это не проходит.
О таком не предупреждали.
Как устранить не говорят.
Прописывали капли- они не помогли.
Косоглазие вернулось.
Операция делала в 23 года.
Недовольна.
Достоинства:
  1. Оплатили лечение в Киеве
Недостатки:
  1. Краснота на глазе спустя год не ушла, косоглазие вернулось, глаз прикрыт
Новий зір Ответ представителя Новий зір четверг, 2 мая
Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, оставьте свои данные - фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли выяснить все нюансы. По Вашему обращению будет проведено расследование ситуации. И мы обязательно сообщим Вам о результатах.

Манойло Тетяна Володимирівна - корекція зору

Софія Отзыв написан понедельник, 29 апреля
З дитинства мріяла зробити лазерну корекцію зору. Моя подруга зробила собі корекцію ще два роки тому, але я ніяк не могла на це зважитися. Прийшла просто на консультацію в Новий Зір там мені все розповіли, що буде відбуватися з оком після лазеру і як швидко відновиться зір. Лікар Манойло Тетяна Володимирівна була дуже переконливою, відчутно що професіонал, тож я зважилась...  Читать отзыв З дитинства мріяла зробити лазерну корекцію зору. Моя подруга зробила собі корекцію ще два роки тому, але я ніяк не могла на це зважитися. Прийшла просто на консультацію в Новий Зір там мені все розповіли, що буде відбуватися з оком після лазеру і як швидко відновиться зір. Лікар Манойло Тетяна Володимирівна була дуже переконливою, відчутно що професіонал, тож я зважилась та пішла. Зір відновився. Я тепер окуляри не одягну навіть якщо вони дуже стильні та модні. Дякую лікарям!

Полечили бабулю в Новом зоре

Михаил Сасько Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
Сделал своей бабушке подарок на ДР – операцию по удалению катаркты. Она у меня еще не старая, очень активная еще и за внуками присмотрит. Рассматривали две клиники но в итоге выбрали Новый Зир, они очень давно на рынке и плохих отзывов о тамошних врачей я не слышал. Бабуле сделали операцию по замене хрусталиков в феврале 2019 и уже через неделю...  Читать отзыв Сделал своей бабушке подарок на ДР – операцию по удалению катаркты. Она у меня еще не старая, очень активная еще и за внуками присмотрит. Рассматривали две клиники но в итоге выбрали Новый Зир, они очень давно на рынке и плохих отзывов о тамошних врачей я не слышал. Бабуле сделали операцию по замене хрусталиков в феврале 2019 и уже через неделю она стала намного лучше видеть. Спасибо врачам за отличную работу!

В Новому зорі спростували хибний діагноз іншої лікарні

Володимир Отзыв написан суббота, 27 апреля
Хочу подякувати лікарям кліники Новий Зір. Мені діагностували в одній з лікарень Харкова розрив сєтчатки глаза та сказали що треба операція. Але я вирішив перевірити та прийшов на консультацію у Новий Зір. Там мене обстежили і сказали що ніякого розриву сєтчатки в мене нема бо це здебільшого проблема літніх людей а мені ще 40 нема. Дякую за чесність та порядність Хочу подякувати лікарям кліники Новий Зір. Мені діагностували в одній з лікарень Харкова розрив сєтчатки глаза та сказали що треба операція. Але я вирішив перевірити та прийшов на консультацію у Новий Зір. Там мене обстежили і сказали що ніякого розриву сєтчатки в мене нема бо це здебільшого проблема літніх людей а мені ще 40 нема. Дякую за чесність та порядність

Сделала коррекцию зрения в Новый зир

Настя Вернигора Отзыв написан пятница, 26 апреля
Я плохо видела лет с 8. В очках уже 12 лет. Страшно было решиться на коррекцию зрения если чесно . Сначала такую операцию сделал мой одногрупник и я рискнула. Увидела рекламу клиник Новый Зир на сайте. Пришла на консультацию к врачу, меня обследовали и на следующий день сделали операцию. Сама операция занимает не больше нескольких минут, но вечером немного...  Читать отзыв Я плохо видела лет с 8. В очках уже 12 лет. Страшно было решиться на коррекцию зрения если чесно . Сначала такую операцию сделал мой одногрупник и я рискнула. Увидела рекламу клиник Новый Зир на сайте. Пришла на консультацию к врачу, меня обследовали и на следующий день сделали операцию. Сама операция занимает не больше нескольких минут, но вечером немного туманно в глазах. А на следующий день все видно очень хорошо. Спасибо!

Прекрасная клиника!

Игорь Отзыв написан вторник, 23 апреля
Прекрасная клиника, исключительно положительные впечатления. Ликвидировали мои -6.
Проходил лазерную коррекцию 5 лет назад.
До сих пор вижу просто идеально.
Было страшно при прохождении процедуры, особенно как ревет сама машина.
Доктора просто Докторы Хаусы!
Очень приятно отношение персонала.
Проходил лазерную коррекцию 5 лет назад.
До сих пор вижу просто идеально.
Было страшно при прохождении процедуры, особенно как ревет сама машина.
Доктора просто Докторы Хаусы!
Очень приятно отношение персонала.
Да, деньгами удовольствие не из дешевых, но я с 12 лет с минусом проходил, видя лишь размытые пятна, а не людей, а теперь пять лет наслаждаюсь насыщенностью красок окружающего мира.
Очень рекомендую всем! Сестре тоже будем делать операцию, ликвидируя результат астигматизма, здесь.

Высокое качество услуг

Натали Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Регурлярно прихожу сюда на профилактические осмотры чтобы всегда знать что с моими глазами. Мне нравится что врачи всегда дают хорошие рекомендации для зрения. А еще администраторы очень вежливые - в наше время это редкость. Спасибо что держите качество услуг на высоком уровне. Регурлярно прихожу сюда на профилактические осмотры чтобы всегда знать что с моими глазами. Мне нравится что врачи всегда дают хорошие рекомендации для зрения. А еще администраторы очень вежливые - в наше время это редкость. Спасибо что держите качество услуг на высоком уровне.

Дякую за повернений зір і нове життя

Любов Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Минув місяць з дня, коли мені проведено найкращим лікарем України, офтальмохірургом Пархоменко Георгій Яковичем дві операції з видалення катаракти на обох очах.
Лікарю, з високим рівнем теоретичних знань, великим практичним досвідом я довірилися повністю.
Мій випадок - відсутність зору, перезріла катаракта з набуханням. Операція проводилася під відеоконтролем і записом ходу операції. Диск з відеозаписом моєї операції я отримала...  Читать отзыв
Мій випадок - відсутність зору, перезріла катаракта з набуханням. Операція проводилася під відеоконтролем і записом ходу операції. Диск з відеозаписом моєї операції я отримала в операційній.
В 70 років я з оновленим зором в даль, на- близько і середньому рівні без окулярів, мій зір на рівні молодої здорової людини.
Вже на другий день я повернулася до свого повсякденного ритму життя.
Все - від моменту диагностики до післеопераційного обслуговування на найвищому рівні і підпорядковано одній цілі - створення комфорту для пацієнтів.
Персонал мережі медичних центрів « Новий Зір» - висококваліфіковані спеціалісти з великим досвідом, доброзичливі та коректні, вони разом з пацієнтами радіють кожному успіху.
Принцип роботи кожного - вся увага хворому, бережний підхід до пацієнта, миттєве реагування.
Діагностика, лікування, хірургія відповідають стандартам ЕС.
Рейтинг високої задоволеності клієнтів свідчить, що імідж мережі Медичних центрів «Новий зір» дуже високий.
Особлива подяка, тепер вже моєму лікарю, Пархоменко Георгію Яковичу! Бажаю творчих успіхів колективу! Нагород! Ви заслуговуєте!

Лучше поищите другую клинику. Бизнес и ничего личного)))

Елена Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Четыре года назад "укатали" на срочную припайку сетчатки. Жаль, что тогда я не сходила еще на одну консультацию в другую клинику. В этот раз пришла на обследование по поводу ухудшения зрения на правом глазу. Все тесты проходила с мальчиком стажером (потом поняла по цвету униформы, отличной от остального персонала), который толком не понимал как нужно проводить обследование. Глаза закапывали три...  Читать отзыв Четыре года назад "укатали" на срочную припайку сетчатки. Жаль, что тогда я не сходила еще на одну консультацию в другую клинику. В этот раз пришла на обследование по поводу ухудшения зрения на правом глазу. Все тесты проходила с мальчиком стажером (потом поняла по цвету униформы, отличной от остального персонала), который толком не понимал как нужно проводить обследование. Глаза закапывали три раза, в другой клинике на это ушло две минуты. Когда совсем не получалось, стажер обращался к другим сотрудницам, которые в это время были совершенно свободны, находились в том же кабинете и болтали о своем. НО! Никто из этих сотрудниц даже глазом не повел, чтобы как то сопроводить мою диагностику. Цена мною была оплачена полная! Как за профессиональное обследование. В итоге врач вынесла вердикт о скорейшей операции катаракты, ну и конечно самой дорогой. В другой клинике многие измерения не подтвердились. Пришлось проходить все заново. И слава Богу. Подход был совершенно другой индивидуальный и более тщательные исследования.
Достоинства:
  1. Оборудование
Недостатки:
  1. В людях видят только кошелек и стараются вытянуть как можно больше. Не точная диагностика, а это ошибочный диагноз.
Новий зір Ответ представителя Новий зір 8 апреля, 2019 год
Благодарим Вас за отзыв. Оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. По Вашему обращению будет проведено расследование. Мы обязательно сообщим Вам о результатах.

Хорошая клиника

Маша Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Сделала лазерную коррекцию в этой клинике год назад и по сей день вижу отлично! Врач сразу предупредил о всех рисках. Приятно, когда находят подход к каждому клиенту. Проконсультировали и дали отличные рекомендации по профилактике, которые я продолжаю выполнять! Всем советую обращаться в Новый зир! Вы точно не пожалеете! Сделала лазерную коррекцию в этой клинике год назад и по сей день вижу отлично! Врач сразу предупредил о всех рисках. Приятно, когда находят подход к каждому клиенту. Проконсультировали и дали отличные рекомендации по профилактике, которые я продолжаю выполнять! Всем советую обращаться в Новый зир! Вы точно не пожалеете!

Негативные ощущения от консультации, навязывают коррекцию

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Несколько дней попала на консультацию в эту чудо клинику. Меня интересовала консультация на предмет повторного осмотра после "спайки" сетчатки в другой клинике 5 лет назад, уставаемость глаз, поддержание близорукости на том урвне что есть и подбор новых очков. Пробыла в клинике с 16:15 до наверное 19:30. Меня долго осматривали на различных апаратах. После этого начал осматривать врач. Не задавая вопросов...  Читать отзыв Несколько дней попала на консультацию в эту чудо клинику. Меня интересовала консультация на предмет повторного осмотра после "спайки" сетчатки в другой клинике 5 лет назад, уставаемость глаз, поддержание близорукости на том урвне что есть и подбор новых очков. Пробыла в клинике с 16:15 до наверное 19:30. Меня долго осматривали на различных апаратах. После этого начал осматривать врач. Не задавая вопросов относительно жалоб он начал "парить" мне коррекцию. Я обьяснила что цель моего визита не корекция зрения, а поддержание на уровне и тд. Но врач не останавливался. В итоге ответы на вопросы я не получила. С моей 3 просьбы он выписал мне искусственную слезу :). МАЛАДЕЦ и рекомендовал провериться еще на одном апарате за 1000 грн :) Я спросила а 3 часа проверок так и недали Вам полной картины???? И не поверите - понадобилась еще консультация ретинолога :). А почему бы меня сразу туда не отправить? Ретинолог конечно же сказал что мне нужно что там паять :) Вот вопрос - верить или нет??? Очки подобрать не смогли, так как врач был занят и я не предупредила об этом заранее. В данную клинику обращаться больше не буду!!! Им плевать на зрение, поддержание и тд - им важно развести пациента на операцию - если не на коррекцию - так еще на что то
Новий зір Ответ представителя Новий зір 8 апреля, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Чтобы детально разобраться в вашем вопросе, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные. Наш администратор свяжется с вами и проведет расследование данной ситуации. Мы обязательно сообщим Вам о результатах.

Дещо про політику кліники

Катерина Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Вчора відвідала НЗ для діагностики зору. Враження від лікарів позитивне, хоча були деякі моменти, що не сподобалися. В самому кінці результати обстежень дивиться лікар (у моєму випадку Куліш), вона робить ще одне обстеження. Відразу запропонувала лазерну корекцію. Ну це ладно... Може вона й потрібна. Звичайно, лікарка пропонувала найдорожчу корекцію. Лікарка здається кваліфікованою та люб'язною, але коли побачила, що я не...  Читать отзыв Вчора відвідала НЗ для діагностики зору. Враження від лікарів позитивне, хоча були деякі моменти, що не сподобалися. В самому кінці результати обстежень дивиться лікар (у моєму випадку Куліш), вона робить ще одне обстеження. Відразу запропонувала лазерну корекцію. Ну це ладно... Може вона й потрібна. Звичайно, лікарка пропонувала найдорожчу корекцію. Лікарка здається кваліфікованою та люб'язною, але коли побачила, що я не збираюся записуватися на найближчий час на операцію, то швидко згорнула розмову.
Ресепшен погано працює. У мене був прийом на 12.30. Я чекала до 12.50. І в кінці, після всіх обстежень, адміністраторка на ресепшен позвала мене до себе і нагадала, що лікарка рекомендувала мені корекцію. Це все добре чутно половині людей в коридорі. Так всім після прийому кажуть, що лікар рекомендував. Виглядає безглуздо, особливо, коли ти щойно вийшла з кабінету, де тобі лікарка казала те саме.
Після цього спічу адміністраторка дала мені папірці з цінами і бланк для аналізу крові. Я поїхала додому. І тільки вдома зрозуміла, що мені не дали висновка лікаря. Зателефонувала. Сказали, що вишлють на пошту. Не вислали. Знову зателефонувала. Кажуть, що з'єднають з менеджеркою, яка мала вислати цей висновок. З'єднали. Менеджерка каже, що архівіста сьогодні немає, і що він буде в понеділок. Тоді висновок і вишлють. Іще сказала "А ми не забули вам дати висновок. Ми видаємо його за потребою". Чудово. Це перша клініка, в якій я таке бачила. Всюди мені давали висновок лікаря. Зрозуміло, що їм вигідно аби я пройшла диагностику і далі лікувалася в клініці. Але не видавати простий висновок пацієнту після двогодинного обстеження на купі апаратів - це вже занадто. Відбиває бажання далі лікуватися в "Новому зорі".

P.S. Окрема тема - тиняння з лікарями по кабінетам. Два рази довелося чекати, коли звільниться апаратура.
Достоинства:
  1. Детальне обстеження зору.
Недостатки:
  1. Погана робота ресепшену.

Лазерная коррекция зрения

Тамара Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Если вам нужна лазерная коррекция, то смело выбирайте новый зир! ОЧень хорошая клиника с крутыми специалистами, которые все сделают идеально! Я теперь вижу, как ребенок, а не как крот! Если вам нужна лазерная коррекция, то смело выбирайте новый зир! ОЧень хорошая клиника с крутыми специалистами, которые все сделают идеально! Я теперь вижу, как ребенок, а не как крот!

хорошая больница

Леся Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Спасибо за внимательное отношение к пациентам и гостям клиники! Пока была на приему у врача, девушка-администратор посидела с моей дочкой и развлекала мелкую! Мы обе остались в восторге! Спасибо за внимательное отношение к пациентам и гостям клиники! Пока была на приему у врача, девушка-администратор посидела с моей дочкой и развлекала мелкую! Мы обе остались в восторге!

Большое спасибо

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Лазерную коррекцию сделала еще два года назад, но только сейчас решила написать отзыв, так как ждала время, чтобы проверить последствия так сказать))) а последствие одно - идеальное зрение, как в зеленой молодости! Спасибо всем врачам клиники! Вы настоящие профессионалы! Лазерную коррекцию сделала еще два года назад, но только сейчас решила написать отзыв, так как ждала время, чтобы проверить последствия так сказать))) а последствие одно - идеальное зрение, как в зеленой молодости! Спасибо всем врачам клиники! Вы настоящие профессионалы!

Приветливые, внимательные врачи

Ирина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Доктора очень приветливые, я была на пиеме со своей 17 летней дочкой и узнала все, что хотела - будем ждать совершеннолетия, чтобы вернуться и сделать лазерную коррекцию Доктора очень приветливые, я была на пиеме со своей 17 летней дочкой и узнала все, что хотела - будем ждать совершеннолетия, чтобы вернуться и сделать лазерную коррекцию

Теперь могу стать водителем!

Ольга Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Приходила сюда делать коррекцию зрения в ноябре. С тех пор зрение значительно улучшилось и я стала гораздо лучше видеть. Теперь даже не боюсь идти сдавать на права, а то в старых очках было стремно водить! Спасибо огромное! Приходила сюда делать коррекцию зрения в ноябре. С тех пор зрение значительно улучшилось и я стала гораздо лучше видеть. Теперь даже не боюсь идти сдавать на права, а то в старых очках было стремно водить! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Оперативность и терпение медперсонала

Конвейер

Анна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Развод на "укрепление сетчатки" перед коррекцией, ужасная очередь в день операции, когда говорят придти на 12, а сама операция проходит в 16-00. Реакция на ощущение боли в глазу после коррекции в первые несколько недель с ехидной улыбкой "в глазу такого быть не может". Хочу отметить отзывчивость менеджера Ирины, анестезиолога и девочек-диагностов. Однако не надейтесь получить достойный сервис. Хотите получить консультацию...  Читать отзыв Развод на "укрепление сетчатки" перед коррекцией, ужасная очередь в день операции, когда говорят придти на 12, а сама операция проходит в 16-00. Реакция на ощущение боли в глазу после коррекции в первые несколько недель с ехидной улыбкой "в глазу такого быть не может". Хочу отметить отзывчивость менеджера Ирины, анестезиолога и девочек-диагностов. Однако не надейтесь получить достойный сервис. Хотите получить консультацию - задавайте вопросы, никто ничего вам говорить сам не будет. После того, как вы им дали деньги, вы им больше не интересны. Плохое обслуживание, но лучшего сервиса+оборудования+опыта у нас в стране, увы, нет, так что пришлось нести свои деньги сюда.
С лазерки прошло 3 месяца, результатом довольна, однако видимость не по 100%, а по 70-80% на глаз. Было минус 3.
Новий зір Ответ представителя Новий зір 1 февраля, 2019 год
Анна, благодарим Вас за отзыв - для нас очень ценно и важно Ваше мнение! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите в медицинский центр. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение, за что приносим Вам свои извинения. Ваше обращение передано администрации клиники и, безусловно, будет принято во внимание и сделаны соответствующие выводы. Благодарим за отзыв и надеемся на Ваше понимание!

Лазерная коррекция зрения

Елена Отзыв написан 11 января, 2019 год
Делала в ноября 2018 года лазерную коррекцию зрения методом Lasek. Коррекция прошла успешно, вижу отлично. Но как доктора говорят, что будет дискомфорт после операции, это неправда - это адская боль в течении суток. Потом в течении 3 х дней вы ничего не будете видеть, в общем это надо пережить Делала в ноября 2018 года лазерную коррекцию зрения методом Lasek. Коррекция прошла успешно, вижу отлично. Но как доктора говорят, что будет дискомфорт после операции, это неправда - это адская боль в течении суток. Потом в течении 3 х дней вы ничего не будете видеть, в общем это надо пережить
Достоинства:
  1. Восстановление зрения на 100%
Недостатки:
  1. Очень болезненный период после операции

Большое спасибо лечащему врачу

Галина Митрофановна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Проведено 11 декабря 2018 лазерное лечение катаракты. Большое спасибо лечащему врачу и всему медперсоналу. Хочу поблагодарить за чуткое, культурное, терпеливое отношение к людям, которые плохо видят. Большая просьба – продолжайте уделять столько же внимания пожилым одиноким людям. Галина Митрофановна, 69 лет, г.Фастов. Проведено 11 декабря 2018 лазерное лечение катаракты. Большое спасибо лечащему врачу и всему медперсоналу. Хочу поблагодарить за чуткое, культурное, терпеливое отношение к людям, которые плохо видят. Большая просьба – продолжайте уделять столько же внимания пожилым одиноким людям. Галина Митрофановна, 69 лет, г.Фастов.

Благодарность

Иван Отзыв написан 9 января, 2019 год
Был на обследовании в офтальмологии Новый Зир 6 декабря. Теперь всем, у кого проблемы с глазами, советую посетить это заведение. От охранника и гардеробщицы - до медсестер и врача, почувствовал радушие и доброжелательность. На современной аппаратуре прошел допобследование. Четко поставили диагноз, дали рекомендации по решению моих проблем. Держите мою благодарность! Был на обследовании в офтальмологии Новый Зир 6 декабря. Теперь всем, у кого проблемы с глазами, советую посетить это заведение. От охранника и гардеробщицы - до медсестер и врача, почувствовал радушие и доброжелательность. На современной аппаратуре прошел допобследование. Четко поставили диагноз, дали рекомендации по решению моих проблем. Держите мою благодарность!

Большое спасибо

Вика Отзыв написан 8 января, 2019 год
Я сделала лазерную коррекционную операцию 24.11.18 Я искренне благодарна врачам клиники Новый Зир, они дали возможность увидеть жизнь здоровыми глазами. Спасибо всем работникам киевской офтальмологи Желаю всем людям, которые имеют проблемы со зрением обращаться только сюда, и надеюсь вы станете такими же счастливыми как и я. Спасибо еще раз! Я сделала лазерную коррекционную операцию 24.11.18 Я искренне благодарна врачам клиники Новый Зир, они дали возможность увидеть жизнь здоровыми глазами. Спасибо всем работникам киевской офтальмологи Желаю всем людям, которые имеют проблемы со зрением обращаться только сюда, и надеюсь вы станете такими же счастливыми как и я. Спасибо еще раз!

Лечение глаукомы

Ядя Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мне проводили лазерное лечение глаукомы, а через десять дней операцию по катаракте в двадцатых числах октября. Хочу отметить очень хорошее отношение медработников и обслуживающего персонала клиники Новый Зор. Лечебные мероприятия были проведены на высоком уровне и дали блестящие результаты. Искренняя благодарность медицинскому учреждению за радушный прием! Мне проводили лазерное лечение глаукомы, а через десять дней операцию по катаракте в двадцатых числах октября. Хочу отметить очень хорошее отношение медработников и обслуживающего персонала клиники Новый Зор. Лечебные мероприятия были проведены на высоком уровне и дали блестящие результаты. Искренняя благодарность медицинскому учреждению за радушный прием!

Новий зір

«Новий зір» - всегда качественная и квалифицированная офтальмологическая помощь для детей и взрослых. Сегодня наши медицинские центры работают в Киеве, Харькове, Днипре, Кривом Роге, Хмельницком, Черкассах, Сумах. Все они готовы...

Клиники

VIVA
VIVA

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

ОХМАТДЕТ
ОХМАТДЕТ

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг