Новий зір отзывы

Новий зір
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Гарне обслуговування в клініці Новий зір

Гость Гость 7 сек назад
Пройшла планову діагностику в клініці на Глибочицькій, 17.
Приємно вразили такі моменти:
1) о 9.00 швидко записалась на огляд цього ж дня на 16.00
2) діагностика пройшла динамічно - разом з консультацією лікаря вклались рівно в 2 години
3) медсестра, яка супроводжувала під час діагностики, доступно пояснювала всі дії, тому мені було спокійно)
4) лікар дав слушні рекомендації, відповідав... Читать отзыв
Пройшла планову діагностику в клініці на Глибочицькій, 17.
Приємно вразили такі моменти:
1) о 9.00 швидко записалась на огляд цього ж дня на 16.00
4) лікар дав слушні рекомендації, відповідав на всі питання, був впевненим та уважним.
5) отримала знижку на діагностику ( лютнева акція)
6) ВСІ працівники розмовляли зі мною українською
Дякую!

Диагностика

Евсеева Наталия Евгениевна Евсеева Наталия Евгениевна 1 час 13 мин назад
smile
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Всё сделали быстро и качество. Обследованием и результатами довольна.
Достоинства:
  1. Персонал квалифицированный
Недостатки:

Диагностика

Гость Гость среда, 24 февраля
Являемся клиентом клиники Новий зір не один год. Качество обслуживания и отношение медперсонала на высоком уровне. Результатами лечения глаз довольны. Всегда можно получить качественную и профессиональную консультацию. Рекомендуем.

Оперировали бабушку

Гость Гость вторник, 23 февраля
Обратились с диагнозом катаракта, прошли консультации, назначили прохождения анализов, после прохождения анализов назначили операцию. Операция прошла успешно. Спасибо за внимательное отношение к пациентам, вовремя операции и после операционного периода. С ув. Трохыменко Н.А

Вижу мир по-новому

Кучеренко Василий Кучеренко Василий четверг, 18 февраля
Два года назад прооперировал катаракту на левом глазу, а вчера удалили катаракту на правом. Очень рад, что попал именно сюда. Спасибо хирургу Коваленко А. В. ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ. И всему персоналу. Рад на 200%.

Диагностика зрения

Даша Даша вторник, 16 февраля
Долго выбирала клинику для диагностики зрения и все -таки остановилась на клинике Новий зір из-за большинство положительных отзывов, оставленными пациентами после операций. понравилось то, что врачи мне уделили достаточно времени, чтобы объяснить мне мою ситуацию с глазами и предложили варианты по улучшению зрения.

Отличное качество работы

ОЛЬГА ОЛЬГА понедельник, 15 февраля
Большое спасибо всем сотрудникам клиники Новий зір, особенно хирургу Філіпчук А.Н ,доктору Киселевой А.О.за суперпрофессиональную работу.,внимание со стороны персонала, быстрое решение возникающих вопросов. Спасибо.!

Лечение сетчатки

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Проходим лечение у доктора ретинолога у Игоря Васильевича Бакаева. Рекомендуем. Профессионал. Благодарим клинику новый зир за наше зрение. Удачи и процветания.

Понравилось

Гость Гость суббота, 13 февраля
Обратились первый раз, и мы очень довольны. Очень приятные все и принимают хорошо! Супер и всем советуем!

Все отлично

Иван Рудь Иван Рудь суббота, 13 февраля
Пока только прошел диагностику и сдал анализы на Глибочинской 15. Все отлично, шикарный сервис, высокий профессионализм. Сегодня будет коррекция и второй отзыв :)

Хорошая клиника

Анастасия Анастасия пятница, 12 февраля
Делала операцию по имплантации факичных линз, все прошло хорошо, приветливый персонал, поддерживающие врачи

Діагностика та операція на глаукому (ретинологія)

Летнянчин Григорій Летнянчин Григорій среда, 10 февраля
Звернулися в поліклініку Новий зір, щоб провели діагностику та зробили правильний висновок та рішення , що робити щоб протримати ще зір. До цього були в двох клініках де сказали робити операцію на катаракту, а тут після докладного огляду сказали ще берегти кристалик свій і обійшлося лише розширенням каналу передньої камери ока, яка тривала лише 3хв. Лікарі дуже уважні, персонал ввічливий,... Читать отзыв Звернулися в поліклініку Новий зір, щоб провели діагностику та зробили правильний висновок та рішення , що робити щоб протримати ще зір. До цього були в двох клініках де сказали робити операцію на катаракту, а тут після докладного огляду сказали ще берегти кристалик свій і обійшлося лише розширенням каналу передньої камери ока, яка тривала лише 3хв. Лікарі дуже уважні, персонал ввічливий, високий рівень обслуговування. Лікування підібрали відповідне, зважаючи на якісні препарати. Наступного разу тільки в цю клініку будемо звертатися

Есть вопрос.

Ирина Ирина воскресенье, 7 февраля
Хотела бы сделать лазерную корекцию, но цены кусаются. Днепр. Что в Харькове, что в Киеве, такая процедура на несколько тысяч дешевле. Чем это обусловлено?

Отличная клиника

Татьяна Татьяна суббота, 6 февраля
Спасибо большое. Очень компетентные врачи. Вежливый персонал. Все очень понравилось. Мои лучшие рекомендации.

Классная клиника

Гость Гость суббота, 6 февраля
Отличная клиника. Много аппаратов для проверки зрения, вежливый персонал все организованно на высшем уровне . Качественно. Всем советую

Очень понравилось

Алена Алена четверг, 4 февраля
Проходила консультацию, обслуживание понравилось, девочки на диагностике вежливые, в оптике при центре подобрали очки , сделали раньше оговоренных сроков, качеством услуг довольна.
Желаю всего наилучшего центру и его сотрудникам!!!

Відгук про клініку

Гость Гость среда, 3 февраля
Сервіс відмінний. Обслуговуючий персонал працює злагоджено. Лікар Пахоменко має «золоті» руки. За що ми йому дуже вдячні. Компетентний, організований, зібраний, добрий та чуйних фахівець своєї справи. Один з найкращих хірургів України в офтальмологічній сфері. Має талант до своєї справи.

Спасибо за профессионализм!

Футорный Сергей Михайлович Футорный Сергей Михайлович среда, 3 февраля
Хочется поблагодарить коллектив клиники за высокий профессионализм в их работе, замечательное отношение к пациентам. Огромное спасибо моему врачу Филипчуку Александру Николаевичу за проведённые операции, грамотный проведённый послеоперационный период. СПАСИБО!

Отличная клиника!

Гость Гость вторник, 2 февраля
Отличная клиника.Все оч хорошо и на высоком уровне!оперировался здесь .Очень доволен.
Рекомендую всем!

Відгук про клініку на вул.Глибочицька, 17г м.Київ

Єлизавета Єлизавета вторник, 2 февраля
Клініка дуже сподобалась. Сервіс, відношення, обслуговування, гігієна, компетентність персоналу - все на вищому рівні! Приємна атмосфера в залі очікування, грає релакс-музика. Все відбувається вчасно і з максимальним комфортом для пацієнтів. Дівчатка на рісепшині привітливі та чуйні. Хороший лікар анестезіолог. Сьогодні будуть проводити операцію. Впевнена, що все пройде добре) Дякую Вам!

Лазерна корекція зору

Кишко Анна Кишко Анна воскресенье, 31 января
Все добре, якісно пройшла операція, привітний персонал. Дуже задоволена. Дякую!Рекомендую клініку « Новий Зір»

Замечательный результат .

Ксения Ксения пятница, 29 января
Огромная благодарность доктору Пархоменко Георгию Яковлевичу, специалист самого высокого уровня. Оперировали В декабре 2020 фемтолазарем катаракту маме, оба глаза . Были сопутствующие заболевания глаукома , тонкая роговица , все прошло замечательно . Новые малоинвазивные технологии , высокого класса доктор - все это приводит к хорошим результатам даже в сложных... Читать отзыв Огромная благодарность доктору Пархоменко Георгию Яковлевичу, специалист самого высокого уровня. Оперировали В декабре 2020 фемтолазарем катаракту маме, оба глаза . Были сопутствующие заболевания глаукома , тонкая роговица , все прошло замечательно . Новые малоинвазивные технологии , высокого класса доктор - все это приводит к хорошим результатам даже в сложных случаях . Зрение сейчас 100 процентов на оба глаза . Ещё хотело бы отметить послеоперационный период, заботу персонала, очень внимательные, добрые. Спасибо клиника Новый Зир .

Повторна діагностика

Юлія Юлія четверг, 28 января
Дуже дякую за гарний сервіс і високий рівень обслуговування.
Без очікувань.
Рекомендую цей медичний центр.

Отличное обслуживание

Надежда Надежда четверг, 28 января
Мне очень понравилось обслуживание.Медперсонал внимательный,тактичный.Огромное спасибо всем медперсонал.

Прооперировал катаракту

Галина Шевцова Галина Шевцова четверг, 28 января
Я обратилась в Новый Зир по поводу ухудшения зрения.Мне провели диагностику и диагностировали катаракту.В результате прооперировали.Очень хорошие и внимательные врачи и, вообще весь персонал, благодарна от всей души!

Отличное качество

Гость Гость 27 января, 2021 год
Очень приятно. Обслуживание отличное. Всем рекомендую. Приятный коллектив. Врачи профессионалы своего дела. Очередей нет

Новий зір Черкаси

Гость Гость 27 января, 2021 год
В клініці Новий Зір проходжу лікування вже другий рік. Я три роки носила окуляри і постійно їх змінювала, а це дуже незручно. Дуже вдячна лікарю Петровській Тетяні Олександрівні, що порекомендувала мені нічні лінзи. Я тепер можу вільно займатися танцями, а для мене це дуже важливо. Буду ходити і далі)))

Відмінна якість обслуговування!!

Марценюк Владислав Миколайович Марценюк Владислав Миколайович 23 января, 2021 год
Був сьогодні в лікарні «Новий Зір» У лікаря-офтальмолога!!!Гарні лікарі! Дуже класна лікарня! Классссссссс! Завітаю до вас ще не один разbiggrin

Лазерная коррекция зрения

Елена Томилович Елена Томилович 23 января, 2021 год
Очень благодарна всему коллективу. Работают профессионалы своего дела. Очень довольна результатом и всем советую обращаться за отличным зрением.

Консультация у доктора Пенчук Валерия Олеговна

Алина Дядык Алина Дядык 21 января, 2021 год
В Новом Зоре была на приеме по поводу операции катаракты - понравилась врач Пенчук Валерия Олеговна. Тщательно изучила мою историю болезни, осмотрела с максимальной точностью, рассказала про методику и выбор линз. Подобрали с ней самую оптимальную по цене и качеству. Остались очень хорошие впечатления, планирую тут оперироваться.
Новий зір
«Новий зір» - всегда качественная и квалифицированная офтальмологическая помощь для детей и взрослых. Сегодня наши медицинские центры работают в Киеве, Харькове, Днипре, Кривом Роге, Хмельницком, Черкассах, Сумах. Все они готовы предоставить широкий спектр услуг по диагностике и восстановлению зрения (в том числе: лазерная коррекция, удаление катаракты, аппаратное лечение). Во всех... подробнее

Клиники
Медицинский центр Медитон