Отзыв о Новый Канал

https://www.otzyvua.net/noviy-kanal От Кристина, опубликован 13 октября, 2014 год

Кристина 13 октября, 2014 год Всем привет. Ребята, может кто объяснит - как можно наслаждаться новым проектом о супермоделях, когда на страшнючую ведущую нет сил смотреть!!!!! Это рыжее создание с желтыми зубами и кошмарными очками, просто жесть! Неужели на территории всей Украины не нашлось более достойного кандидата??? А когда она оценивает девочек и умно рассуждает по поводу каких-то их недочетов, звучит, по меньшей мере, глупо. Да любая из участниц в миллион раз милее! Куда смотрят продюссеры, я не знаю. Реально, они теряют своих зрителей из-за ЭТОГО телемедийного личика.
Еще одно НО - что делает Варнава в шоу "Кто сверху?". У нас что, закончились местные достойные ведущие? Ну честно, шоу прикольные, но лица... Нет сил, и рука невольно тянется к пульту чтобы избавить себя от подобных зрелищ.

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.

Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического охвата....

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)