Новый Канал

Опубликовано 17 сентября, 2010 год
1.4
1 321 отзыв / 119 888 просмотров
Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.

Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического охвата. Канал вещает для 2/3 населения каждого региона территории Украины. Основные языки - украинский и русский.

Новый Канал транслирует сигнал с помощью кабеля и спутника.

Новый Канал рассчитан на молодых, энергичных, платежеспособных зрителей.

По результатам осеннего сезона 2008 года Новый канал является лидером телесмотрения в Украине по аудитории 14 – 49, 50+.

Источник: www.novy.tv

рекламааааааа

я Отзыв написан вторник, 25 июня
а че так мало рекламы?больше,еще больше ставте.... Зла не хватает,как можно за пол часа включать настолько часто рекламу.... вы чем там думаете?одни минусы,каналу! а че так мало рекламы?больше,еще больше ставте.... Зла не хватает,как можно за пол часа включать настолько часто рекламу.... вы чем там думаете?одни минусы,каналу!

Верните канал

Елена Отзыв написан понедельник, 17 июня
Добрий день !
Я очень люблю Новый канал!
Но сейчас просто не возможно его смотреть, как не ревезор так страсти за ревезором, либо тайной агент или пост шоу. Верните любимый канал , сейчас очень много фильмов и мультфильмов, сделайте его интересным. PS : пожалуйста не повторяйте одно и тоже!
Добрий день !
Я очень люблю Новый канал!

Хочеться мультфильмов

Алёна Отзыв написан суббота, 15 июня
Доброго дня! Вы очень классный канал, но хотелось бы очень мультфильмов, так надоели эти программы особенно когда там непристойности или ещё что то, хочется окунуться в детство, когда приходила с школы то показывали мультфильмы которые давали возможность отдохнуть, я конечно уже выросла но так хочется быть маленькой) Хорошего дня вам!!! Доброго дня! Вы очень классный канал, но хотелось бы очень мультфильмов, так надоели эти программы особенно когда там непристойности или ещё что то, хочется окунуться в детство, когда приходила с школы то показывали мультфильмы которые давали возможность отдохнуть, я конечно уже выросла но так хочется быть маленькой) Хорошего дня вам!!!

Новый канал баз буквы н - 0

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Вы Заеб. показывать один и тот же Фильм 2 - Дня И Рекламы ваши Заеб. одни и те же Рекламы которые повторяются 3 - 4 раза И это не за Сутки А за 7 - 8 мин. Рекламы. Вы Заеб. показывать один и тот же Фильм 2 - Дня И Рекламы ваши Заеб. одни и те же Рекламы которые повторяются 3 - 4 раза И это не за Сутки А за 7 - 8 мин. Рекламы.

Что случилось с ревизором???

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Хочется интересного, остроумного ведущего с хорошим чувством юмора)))
Смотреть сейчас" ревизора магазины" не могу...не интересно и скучно(((((
Хочется интересного, остроумного ведущего с хорошим чувством юмора)))
Смотреть сейчас" ревизора магазины" не могу...не интересно и скучно(((((
Недостатки:
  1. Поменяйте ведущую ревизора

Плохой показ програм

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
11 июня на новом канале должни были показать " 3 метри над уровнем неба 2" а в место етого показали первую часть! Возмутительно! Я разочерована. 11 июня на новом канале должни были показать " 3 метри над уровнем неба 2" а в место етого показали первую часть! Возмутительно! Я разочерована.

Фильм три метра над уровнем неба

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Согласен, ждали вторую часть, а опять первая идёт, кто-то перепутал походу или как??? Разочарование да и только! Согласен, ждали вторую часть, а опять первая идёт, кто-то перепутал походу или как??? Разочарование да и только!

Идёт не тот фильм

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Почему идёт не тот фильм первая часть место второй???три метра над уровнем неба???????????????????????? Почему идёт не тот фильм первая часть место второй???три метра над уровнем неба????????????????????????

Ужаспросто

Олександра1098 Отзыв написан вторник, 11 июня
Крутят два дня в одно и то же время, один и тот же фильм Крутят два дня в одно и то же время, один и тот же фильм

Почему 1 часть 3 метра над уровнем неба??

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Почему сейчас идет 3 метра над уровнем неба первая часть?? Если рекламировали вторую?? Что за бред?рекламировали что пойдет в 21.40 2 часть фильмв три метра над уровнем неба Почему сейчас идет 3 метра над уровнем неба первая часть?? Если рекламировали вторую?? Что за бред?рекламировали что пойдет в 21.40 2 часть фильмв три метра над уровнем неба

выпуск ревизор по суботам

Гость Отзыв написан суббота, 8 июня
интересно это каким же нужно быть упоротым что бы крутить уже и так по 1000ному кругу эту дичь под названию ревизор по 8 часов подряд да ещё и когда показывают этого долбаного аБРАМОВА вообще вскипают мозги интересно это каким же нужно быть упоротым что бы крутить уже и так по 1000ному кругу эту дичь под названию ревизор по 8 часов подряд да ещё и когда показывают этого долбаного аБРАМОВА вообще вскипают мозги
Достоинства:
  1. тупо нету
Недостатки:
  1. сплошная дичь

Омерзительная Ирина Хоменко

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Почему новый и другие самые популярные (самые попсовые) каналы выбирают в ведущие таких крокодилов. Как можно так не следить за внешним видом, манерой разговора и т.д. Как же она раздражает. Позорище( Почему новый и другие самые популярные (самые попсовые) каналы выбирают в ведущие таких крокодилов. Как можно так не следить за внешним видом, манерой разговора и т.д. Как же она раздражает. Позорище(
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой и объемный, под названием хоменко

Прошлый век!

Вы,или интернет?!
Всё очевидно...более чем уверен-недолго вам осталось

Ужасно ужасно

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Смотреть не чего вообще ужас полный...все ваши дубильные передачи это жах...бесите... фильмы что ли кончились.. Смотреть не чего вообще ужас полный...все ваши дубильные передачи это жах...бесите... фильмы что ли кончились..

Ужасно все

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Новый канал отстой...что вы показываете одну чушь...фильм прервали не показали до конца...вставили этот ревизор долбаный самый конченый канал Новый канал отстой...что вы показываете одну чушь...фильм прервали не показали до конца...вставили этот ревизор долбаный самый конченый канал

Вы по ходу все позволяете себе

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Какого хрена ваше наложенное на фильмы перевод, вы ёпт считаете правильным, смотрю фильм механик сейчас, там совершенно иной перевод, боже как не стыдно... Какого хрена ваше наложенное на фильмы перевод, вы ёпт считаете правильным, смотрю фильм механик сейчас, там совершенно иной перевод, боже как не стыдно...
Достоинства:
  1. Дураки
Недостатки:
  1. Идиотизм перевода

Заробідчани

evgeniyakyzikova@gmail.com Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Уважаемый НОВЫЙ канал!
Уважаемый НОВЫЙ канал!
Честно говоря уже не хватает нервов смотреть программу"ЗАРОБІДЧАНИ". Такое ощущение, что вы отправляете туда людей которые рукожопые и которые только умеют разговаривать а работу толком они не делают. Очень много на себя берут типа " я все умею, я справлюсь" а когда к делу они полный ноль. Лучше те день которые вы тратите на съёмку этой программы выкладывайте в более нужные дела например помогайте детям которые больные (раком и т.д)

Невже неможна знімати хороші передачі? Ви ж талановита команда!!!!!

Яночка Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Доброго дня,шановні керівники нового каналу,приберіть з перегляду оцю Вашу гидоту,яка називається від пацани до панянки! Ця мерзенна програма транслюється вдень,її дивляться дітки,не руйнуйте психіку наших діток,нашого майбутнього! Приберіть цей жах або змініть годину показу! P.S. ніколи з таких мерзенних лярв не буде панянок,не займайтеся " єрундой", воспитуйте їх в колоніях,не показуйте це діткам.... Доброго дня,шановні керівники нового каналу,приберіть з перегляду оцю Вашу гидоту,яка називається від пацани до панянки! Ця мерзенна програма транслюється вдень,її дивляться дітки,не руйнуйте психіку наших діток,нашого майбутнього! Приберіть цей жах або змініть годину показу! P.S. ніколи з таких мерзенних лярв не буде панянок,не займайтеся " єрундой", воспитуйте їх в колоніях,не показуйте це діткам....

Заробітчани

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Ведучих програми заробітчани треба судить і довічно хай живуть і працюють на свинофермі і зарплату видавать кожні 15 хвилин ремньом по спині ,ПРЗОР !!! Отакі у нас дармоїди ,нездари актори ГАНЬБА!!! Ведучих програми заробітчани треба судить і довічно хай живуть і працюють на свинофермі і зарплату видавать кожні 15 хвилин ремньом по спині ,ПРЗОР !!! Отакі у нас дармоїди ,нездари актори ГАНЬБА!!!

Заробітчани

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Хай любий жопорук з програми заробітчани поїде хотяби в польщу сам і побаче як треба робить і що він там заробе, позор, позор, позор, убогі жопоруки, не позорьте Україну нездари Хай любий жопорук з програми заробітчани поїде хотяби в польщу сам і побаче як треба робить і що він там заробе, позор, позор, позор, убогі жопоруки, не позорьте Україну нездари

Телеканалы

СТБ