Новый Канал отзывы

Отзывы зрителей
Новый Канал

Турецкий сериал

Анна Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Почему перестали показывать статус отношений. Все запутано? Мне нравится этот сериал. И когда его снова возобновят на экранах? Почему перестали показывать статус отношений. Все запутано? Мне нравится этот сериал. И когда его снова возобновят на экранах?

Найкращий розважальний канал

Сергій Отзыв написан 13 января, 2019 год
За Вар'ятів, та інші шоу з Притулою 5+.
На відміну від лайна на плюсах тут дійсно цікаві гумористичні шоу. Завжди цікаві, завжди українською.
Дякую.
За Вар'ятів, та інші шоу з Притулою 5+.
Дякую.

цікавий багатогранний канал

noAutor Отзыв написан 5 января, 2019 год
багато цікавих та актуальних программ, мультики для дітей і нові фільми багато цікавих та актуальних программ, мультики для дітей і нові фільми

Молодці

Так тримати!
Так тримати!

Нормальний

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Подобається Вар, яти!!! Подобається Вар, яти!!!

Супер!

Гость Отзыв написан 1 января, 2019 год
Притула рулить!!!!цікаві передачі і жодної політики! Притула рулить!!!!цікаві передачі і жодної політики!

варяти супер

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
я обожнюю це шоу... гумор життєвий, персонажі просто неймовірні, актори неперевершені так і хочеться на них дивитись та слухати... усією сімєю дивимось цне шоу і просто емоційно відпочиваємо... хлопці, ви молодці... успіхів... я обожнюю це шоу... гумор життєвий, персонажі просто неймовірні, актори неперевершені так і хочеться на них дивитись та слухати... усією сімєю дивимось цне шоу і просто емоційно відпочиваємо... хлопці, ви молодці... успіхів...
Достоинства:
  1. все великий +++
Недостатки:
  1. їх немає

Нов канал

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Заметил что на канале произошли изменения новый лого та и есть что посмотреть ... Наконец-то норм. фильмы пошли. Не хватает HD версии( Заметил что на канале произошли изменения новый лого та и есть что посмотреть ... Наконец-то норм. фильмы пошли. Не хватает HD версии(

Маремуха классная

Даша (Украина, Chernihiv) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
только что посмотрела выпуск Хто зверху, где была Виктория Маремуха, она очень яркая, веселая, я смотрела почти только на нее всю передачу, если вдруг Леся перестанет быть ведущей, то Маремуха гармонично бы смотрелась с Прытулой ведущей шоу, она нравится людям! только что посмотрела выпуск Хто зверху, где была Виктория Маремуха, она очень яркая, веселая, я смотрела почти только на нее всю передачу, если вдруг Леся перестанет быть ведущей, то Маремуха гармонично бы смотрелась с Прытулой ведущей шоу, она нравится людям!
Достоинства:
  1. Хто зверху, Пацанки, Топ-модели, Эксы
Недостатки:
  1. не заметила

Украинский ведущих- это бомба!!

Виктория Сетник (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Очень нравится "Новый канал" , а когдаведущие заговоили на украинском.... особенно Соня Плакедюк,Кострамичёва и Никитюк - панове... це экстаз!
Я сама на украинском очень слабенько говорю, но слушать их можно прооосто веками. Это ооочень круто! Это пряммм... я таю!
Это нереально красиво звучит из их уст! Я раньше просто смотрела шоу, а теперь и пересматриваю, что б комменты их слушать. Оочень круто.
ДЯКУЮ!!!
Достоинства:
  1. Неймовірна українська
Недостатки:
  1. Немає

Хороший канал

Маша (Украина, Odessa) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Самый лучший канал украинского ТВ Самый лучший канал украинского ТВ

Спасибо Новый канал!!

Алекс (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Наконец-то по Новому стали показывать "Любовь напрокат" отличный вкус у редакторов и продюсеров. Это потрясающий романтический турецкий сериал - всем советую посмотреть! Жаль что в 10 утра идет, но это и правда признанный многими странами качественный продукт!!! Еще раз огромное спасибо! Вы даже не представляете сколько фанатов этого сериала сейчас скачут от счастья! Наконец-то по Новому стали показывать "Любовь напрокат" отличный вкус у редакторов и продюсеров. Это потрясающий романтический турецкий сериал - всем советую посмотреть! Жаль что в 10 утра идет, но это и правда признанный многими странами качественный продукт!!! Еще раз огромное спасибо! Вы даже не представляете сколько фанатов этого сериала сейчас скачут от счастья!

о програмах

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
держетса притула педан и черненький абзац фреймуд отстой работа в европе на камеру полный больше фильмов держетса притула педан и черненький абзац фреймуд отстой работа в европе на камеру полный больше фильмов

Привет

Гость (Франция, Paris) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Все фаны Нового просят вместо Тыщенко поставить Кудряшову. Она посещает простые заведения для обычных граждан, которые составляют основу телезрителей Нового (которым и интересны передачи Нового), а Тыщенко посещает места богачей, которые реже смотрят повторы. Оденьте Наташеньку в обтягивающие брючки и каблуки давайте повыше (пусть меньше толкается), всё-таки звезда.
Поведение Тыщенко наглое! Самым классным ведущим был Абрамов - не приё...истый, не наглый, красивый, ухоженный, стильный, спокойный, грамотный, умный и тактичный.

Спасибо

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Спасибо за повторы Хто зверху! Очень интересно отслеживать развитие этого интересного проекта! Спасибо за повторы Хто зверху! Очень интересно отслеживать развитие этого интересного проекта!
Достоинства:
  1. Один из лучших укр. каналов
  2. Интересный
  3. Нет надоедливых сериалов
Недостатки:
  1. -
1 не согласен Показать 1 ответ

Шо

Гость (Люксембург, Mamer) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Для проекта Кохання на виживання людей берут из blyadiuzhnika. Blyadiuzhnik muzhskoy - sportzal! Классно ела тайскую дрянь Даша из с Андреем! Получил сaдomазохистский кайф, как и Андрей! Класс! Еаъ! Для проекта Кохання на виживання людей берут из blyadiuzhnika. Blyadiuzhnik muzhskoy - sportzal! Классно ела тайскую дрянь Даша из с Андреем! Получил сaдomазохистский кайф, как и Андрей! Класс! Еаъ!

Кращий

Гость (Соединенные Штаты Америки, Anaheim) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Кращий канал! Кращий канал!

Ерекція

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
#ОляМанько - сeксі-заробітчанка! #ОляМанько - сeксі-заробітчанка!

Дуже заводить

Гость (Румыния) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Катерина Павлюченко у програмі Таємний агент. Пост шоу навмисно мастить ніжки чимось блискучим заради привабливості. Збуджує неймовірно! Ще дуже подобаються ніжки Єгорової з цього ж шоу, дуже хочеться їм вдути. Катерина Павлюченко у програмі Таємний агент. Пост шоу навмисно мастить ніжки чимось блискучим заради привабливості. Збуджує неймовірно! Ще дуже подобаються ніжки Єгорової з цього ж шоу, дуже хочеться їм вдути.
Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Класс бабочки летают Класс бабочки летают

Кращий

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Один з кращих українських каналів, тих, у яких є власні цікаві програми. Один з кращих українських каналів, тих, у яких є власні цікаві програми.
1 не согласен

Лучший канал в Украине!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Очень хочу оставить отзыв о Новом канале! Только его и смотрим, постоянно идут по каналу классные фильмы, на выходных так вообще, одни фильмы, которые смотришь с удовольствием. Спасибо :) не нравится передача: кто сверху и тупой сериал: Киев днем и ночь Очень хочу оставить отзыв о Новом канале! Только его и смотрим, постоянно идут по каналу классные фильмы, на выходных так вообще, одни фильмы, которые смотришь с удовольствием. Спасибо :) не нравится передача: кто сверху и тупой сериал: Киев днем и ночь
1 не согласен

хочу работать

Гость (Украина) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Привет рибята,незнаю как ещё можно вырваться я очень хочу заробатывать и делаю всё возможное но не кто меня не замичяет, если комуто интиресно напишите мне вVIBER0976670507 Привет рибята,незнаю как ещё можно вырваться я очень хочу заробатывать и делаю всё возможное но не кто меня не замичяет, если комуто интиресно напишите мне вVIBER0976670507

Пацанки надоели! Развивайте!

393298487085 (Италия, Rome) Отзыв написан 12 января, 2018 год
Пацанки, паненки, Новая жизнь... замусолили! Сделайте шоу из леди в пацанки! Это на много интереснее! Сколько народу фанатеет от этой пацанячей грубости?!! А сколько народу хотело бы увидеть как ставят на место « гламурных леди с собачками» даже не представляете! Пацанки, паненки, Новая жизнь... замусолили! Сделайте шоу из леди в пацанки! Это на много интереснее! Сколько народу фанатеет от этой пацанячей грубости?!! А сколько народу хотело бы увидеть как ставят на место « гламурных леди с собачками» даже не представляете!

Зона ночі!!!...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Дякую Вам!
...За ці історії про відомих людей. Це дуже, ДУЖЕ КЛАСНО. Дивлюся їх рідко (...ніч), але вже давно. І най Ви ці ісорії повторюєте занаддто, воно того варто.
Дякую ведучій і Вам за це!
Дякую Вам!
Дякую ведучій і Вам за це!

Почему не могу смотреть вас в Польше??

Гость (Польша, Gdańsk) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Нет...ну ладно бы в России.....они враги наши....но Польша чем не угодила...??!!!Тут миллионы хохлов!!!Я прямо возмущена!!!Слелайте чё то !!!!Хочу смотреть мои любимые передачи!!!!! Нет...ну ладно бы в России.....они враги наши....но Польша чем не угодила...??!!!Тут миллионы хохлов!!!Я прямо возмущена!!!Слелайте чё то !!!!Хочу смотреть мои любимые передачи!!!!!

Люблю этот канал)

Анна Байсак (Украина, Олександрія) Отзыв написан 10 сентября, 2017 год
Почему не показывают сериал "Сплетница" (Gossip girl)(( Очень хороший сериал,весь мир уже его увидел.... Почему не показывают сериал "Сплетница" (Gossip girl)(( Очень хороший сериал,весь мир уже его увидел....

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.
Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического...

Телеканалы

Divan TV