Новый Канал отзывы

Отзывы зрителей
Новый Канал

Задовбали зі своєю рекламою,нічого неможна подивитись через рекламу

Отзыв написан 20 часов 10 мин назад
Реклама,реклама,реклама.І усе а ще задовбали зі своїм переходом на цифрове та під час фільмів.Реклами більше ніж фільмів і за це ще гроші платити. Реклама,реклама,реклама.І усе а ще задовбали зі своїм переходом на цифрове та під час фільмів.Реклами більше ніж фільмів і за це ще гроші платити.
Недостатки:
  1. Реклама

Самый худший канал Украины.

Отзыв написан четверг, 16 января
Реклама,реклама,реклама.Елена Филонова: девушка-бренд,го.ое жи.ное тело ,с замашками Мадонны и ее мама с лицом из фильмов ужаса.Новый канал это полный Абзац,что можно посмотреть у вас кроме ваших де..льных шоу? Новый канал
Владелец StarLightMedia
Руководители Ольга Задорожная — генеральный директор а вы то сама смотрите весь этот де..лизм на канале ?
Владелец StarLightMedia

Новый канал отстой

Отзыв написан четверг, 16 января
Елена Филонова: биография девушки-бренда,Ведущая программы Ревизор с Тищенко (Новый канал), beauty-ревизор.У этого бренда кроме голой груди и позы собачки на камеру своей пятой точки больше нечем привлечь внимание? Или вы думаете зрителям страны интересно как бренд свою пятую точку намазывает шоколадом и заворачевает в пленку? Вы стали самым дешевым и грязным каналом .Ваш канал давно пора закодировать ,что бы...  Читать отзыв Елена Филонова: биография девушки-бренда,Ведущая программы Ревизор с Тищенко (Новый канал), beauty-ревизор.У этого бренда кроме голой груди и позы собачки на камеру своей пятой точки больше нечем привлечь внимание? Или вы думаете зрителям страны интересно как бренд свою пятую точку намазывает шоколадом и заворачевает в пленку? Вы стали самым дешевым и грязным каналом .Ваш канал давно пора закодировать ,что бы не смотреть эту грязь и заказуху.

Ужас а не канал.

Отзыв написан четверг, 16 января
Раньше ваш канал было интересно смотреть !А сейчас это гыдота .Вчера смотрела ваш ревезор слов нет АКЦЕНТ НА Ж.ПЕ Елена Филонова: девушки-бренда....Днем ваш мультфильм Кухня с секс сценками....тошнит уже !!Кроме кто сверху , блондинок,ревизора и Абзац у вас больше нечего показать? Раньше ваш канал было интересно смотреть !А сейчас это гыдота .Вчера смотрела ваш ревезор слов нет АКЦЕНТ НА Ж.ПЕ Елена Филонова: девушки-бренда....Днем ваш мультфильм Кухня с секс сценками....тошнит уже !!Кроме кто сверху , блондинок,ревизора и Абзац у вас больше нечего показать?

Російськомовний переклад

Отзыв написан вторник, 14 января
Сьогодні вмикаю новий канал де транслюється мультик російською мовою!!! Чому не має перекладу державною мовою! Що за зневага громадян України! Можливо потрібно замінити генерального директора, який сам є громадянином Росії!!! Сьогодні вмикаю новий канал де транслюється мультик російською мовою!!! Чому не має перекладу державною мовою! Що за зневага громадян України! Можливо потрібно замінити генерального директора, який сам є громадянином Росії!!!

Сколько можно издеваться над детьми.

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Надоела ваша реклама на 10мин.Дети ждали мультфильм, а в итоге пропустили самое интересное .Не уже ли трудно не включать её на мультиках или приостанавливать мультфильм.Вы думаете в Украине живет тупой народ и они не поняли с первого раза.Больше нет желания смотреть ваш канал. Надоела ваша реклама на 10мин.Дети ждали мультфильм, а в итоге пропустили самое интересное .Не уже ли трудно не включать её на мультиках или приостанавливать мультфильм.Вы думаете в Украине живет тупой народ и они не поняли с первого раза.Больше нет желания смотреть ваш канал.

Переривання фільмів

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Самий тупий канал, який перериває фільм, мультфільм в самому кінці, на самому цікавому місці соціальною рекламою про відключення телебачення. Чому не переривають шоу, телепередачі і інші проекти??? Самий тупий канал, який перериває фільм, мультфільм в самому кінці, на самому цікавому місці соціальною рекламою про відключення телебачення. Чому не переривають шоу, телепередачі і інші проекти???

Мучители детей

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Да уж,спасибо вам большое за социальну рекламу,мы с ребенком смотрели мультфильм ну и в конце вы включили эту рекламу,ребенок в слезы,как я должно объяснить ему,что там сидят идиоты ,в суд подать бы на вас всей Украиной Да уж,спасибо вам большое за социальну рекламу,мы с ребенком смотрели мультфильм ну и в конце вы включили эту рекламу,ребенок в слезы,как я должно объяснить ему,что там сидят идиоты ,в суд подать бы на вас всей Украиной

Это кошмар

Отзыв написан пятница, 10 января
Во первых, хочу пожаловаться на то , что каждый раз включаете рекламу по поводу кодирования на фильмах, на рекламе ни разу ,и вообще зачем ее включать ? Люди не слепые , достаточно и надписи сверху . Во вторых , не раз столкнулась с проблемой, что на программе было написано один фильм, а начали показывать совершенно другой ,и так не один...  Читать отзыв Во первых, хочу пожаловаться на то , что каждый раз включаете рекламу по поводу кодирования на фильмах, на рекламе ни разу ,и вообще зачем ее включать ? Люди не слепые , достаточно и надписи сверху . Во вторых , не раз столкнулась с проблемой, что на программе было написано один фильм, а начали показывать совершенно другой ,и так не один раз . После такого даже смотреть не хочется.

Реклама на весь экран во время фильма

Отзыв написан пятница, 10 января
Зачем включать эту дыбильную рекламу на счёт кодирования каналов во время фильмов на 10 мин, почему не включать её во время рекламы? Рекламы и так больше чем фильмов! Зачем включать эту дыбильную рекламу на счёт кодирования каналов во время фильмов на 10 мин, почему не включать её во время рекламы? Рекламы и так больше чем фильмов!

Разочарован

Отзыв написан среда, 8 января
Очень ждали "гадкий я 3" вместо этого непонятный фильм. Разочарование, испорченный вечер!! Очень ждали "гадкий я 3" вместо этого непонятный фильм. Разочарование, испорченный вечер!!

Возмущений нет предела!!!!

Отзыв написан среда, 8 января
С выходных ждали фильм Денис-мучитель,но вместо него показывают какой-то непонятный фильм!Хотя по телепрограмме сайта светится,что фильм идёт!Зачем рекламировать неделю фильм,который не показывают теперь? С выходных ждали фильм Денис-мучитель,но вместо него показывают какой-то непонятный фильм!Хотя по телепрограмме сайта светится,что фильм идёт!Зачем рекламировать неделю фильм,который не показывают теперь?

Соціальна реклама

Отзыв написан пятница, 3 января
Шановний Новий канал, як ви вже впеклися зі своїм повідомленням на весь екран. Стає абсолютно нецікавим подальший розвиток подій у фільмі чи передачі. Тотальна неповага до свого глядача. Люди, а давайте ігнорувати Новий, хоча б тиждень. Шановний Новий канал, як ви вже впеклися зі своїм повідомленням на весь екран. Стає абсолютно нецікавим подальший розвиток подій у фільмі чи передачі. Тотальна неповага до свого глядача. Люди, а давайте ігнорувати Новий, хоча б тиждень.

Соц. Реклама

Отзыв написан пятница, 3 января
Бесконечные рекламы, и соц. реклама о блокировке канала во время трансляции фильмов бред полнейший!!! Почему во время реклам не включаете? Бесит и раздражает этот канал. А ещё часто повторяются фильмы и сериалы, от которых уже тошнит! Исправляйтесь, или многие перестанут вас смотреть!!! Бесконечные рекламы, и соц. реклама о блокировке канала во время трансляции фильмов бред полнейший!!! Почему во время реклам не включаете? Бесит и раздражает этот канал. А ещё часто повторяются фильмы и сериалы, от которых уже тошнит! Исправляйтесь, или многие перестанут вас смотреть!!!

Задрала реклама!!!!

Отзыв написан пятница, 3 января
Всем давно понятно,что будет платный,почему страдают мои дети из за вашей рекламы.Извените но у вас там дауны работают,из принципа смотреть на буду. Всем давно понятно,что будет платный,почему страдают мои дети из за вашей рекламы.Извените но у вас там дауны работают,из принципа смотреть на буду.

Надоела реклама

Отзыв написан четверг, 2 января
Надоела ваша реклама за блокировку на самом интересном месте, полностью закрытый экран на 5 минут, а то и больше. Хуже не придумать, принципиально вас смотреть не буду Надоела ваша реклама за блокировку на самом интересном месте, полностью закрытый экран на 5 минут, а то и больше. Хуже не придумать, принципиально вас смотреть не буду

Соц.реклама задолбала

Отзыв написан четверг, 2 января
Задрала эта соц. реклама! На самом интересном. Дятлы ставте эту рекламу на рекламах или останавливайте фильм. Уже все давно поняли что закодирован будет! Задрала эта соц. реклама! На самом интересном. Дятлы ставте эту рекламу на рекламах или останавливайте фильм. Уже все давно поняли что закодирован будет!
Достоинства:
  1. Норм фильмы
Недостатки:
  1. Реклама во время фильма на самом интересном 5 минут пропускаем фильм. Руководство не врубается что это тупизм. Зачем людям начинать что то смотреть если бред вылазит во время просмотра. Злят людей только.

Недовольство

Отзыв написан четверг, 2 января
Я понимаю что будет отключен сигнал вы можете убрать эту х предупреждающую об этом смотреть невозможно или ставьте на рекламе пускай вас рекламодатели которые вам платят накажут вас Я понимаю что будет отключен сигнал вы можете убрать эту х предупреждающую об этом смотреть невозможно или ставьте на рекламе пускай вас рекламодатели которые вам платят накажут вас

Топ модель по-украински

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Здравствуйте, я и все мои друзья каждую неделю смотрели Супер модель. Мы просто в шоке от этого последнего сезона. Нашему возмущению нет предела. Мы все видели ,что происходило ,как вы реально крутых участников просто слили ,а ужасную Мальвину тянули за уши.Как можно было выгнать Мелмона? А карягу Мальвину тянули и сделали победителем.Больше , это шоу никто в составе 47 человек...  Читать отзыв Здравствуйте, я и все мои друзья каждую неделю смотрели Супер модель. Мы просто в шоке от этого последнего сезона. Нашему возмущению нет предела. Мы все видели ,что происходило ,как вы реально крутых участников просто слили ,а ужасную Мальвину тянули за уши.Как можно было выгнать Мелмона? А карягу Мальвину тянули и сделали победителем.Больше , это шоу никто в составе 47 человек смотреть не будет.

Пожалуйста исправтесь!!!

Отзыв написан среда, 25 декабря
Добрый день! Хочу спросить у администрации канала почему из нормального канала Вы превратились в что-то непонятное,где показывают только Притулу и Никитюк . Вам не кажется что их уже очень много? Почему программа не соответствует дествительности? Пожалуйста исправтесь потому как отпадает всё желание смотреть этот канал. Добрый день! Хочу спросить у администрации канала почему из нормального канала Вы превратились в что-то непонятное,где показывают только Притулу и Никитюк . Вам не кажется что их уже очень много? Почему программа не соответствует дествительности? Пожалуйста исправтесь потому как отпадает всё желание смотреть этот канал.

Людина павук!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Доброго дня!Шановна адміністрація Нового каналу,хочу Вас попросити не включайте людину павука три дні підряд на цілий день!це реально жесть! Доброго дня!Шановна адміністрація Нового каналу,хочу Вас попросити не включайте людину павука три дні підряд на цілий день!це реально жесть!

Ужасно! Исправьте проблему

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
У меня уже как две недели нет звука на новом канале! Прошу исправить. Это мой любимый канал, но нет звука уже давно! У меня уже как две недели нет звука на новом канале! Прошу исправить. Это мой любимый канал, но нет звука уже давно!

Реклама достала

Отзыв написан пятница, 20 декабря
Это ужас!!!!
Впервые за долгое время,в свой выходной, решила посмотреть телевизор, свой любимый новый канал и что????
Одна реклама, продолжительность программы 3часа с которых 2 это тупо реклама!!! Я понимаю,что вы зависете от спонсоров, получаете от этого деньги, но нужно ещё и о зрителях подумать!!!!! Я не говорю уже о том,что постоянно идёт одно и то же, желания больше смотреть...  Читать отзыв
Это ужас!!!!
Одна реклама, продолжительность программы 3часа с которых 2 это тупо реклама!!! Я понимаю,что вы зависете от спонсоров, получаете от этого деньги, но нужно ещё и о зрителях подумать!!!!! Я не говорю уже о том,что постоянно идёт одно и то же, желания больше смотреть ваш канал нету!
Зачем тратить большую часть своего свободного времени на рекламу, если это же время можно спустить на какой-то интересный фильм или программу. Подумайте об этом, вы теряете рейтинг

Задолбал ревизор

Отзыв написан пятница, 20 декабря
Это ужас этот ревизор уже задолбал капетально , прекратите его крутить постоянно , через день по телевидению, разве больше нечего показать , лучше бы фильмы какие-то интересные показали. Это не нормально уже , кому интересен этот бред. Это ужас этот ревизор уже задолбал капетально , прекратите его крутить постоянно , через день по телевидению, разве больше нечего показать , лучше бы фильмы какие-то интересные показали. Это не нормально уже , кому интересен этот бред.

Канал не очень

Отзыв написан среда, 18 декабря
Канал ужасный, куча реклам и ненужного хлама всякого. Ужасно при пересмотре, на один фильм-сериал по три рекламы, не возможно нормально что либо посмотреть. Канал ужасный, куча реклам и ненужного хлама всякого. Ужасно при пересмотре, на один фильм-сериал по три рекламы, не возможно нормально что либо посмотреть.

Оценка моя полный отстой рекламы Тупые шоу которое ганяют по кругу

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Слишком много Леси и Притулы и ревизор достал уже постоянно одно и тоже покажите лучше как раньше много классных фильмов я не пойму откуда у вас такие рейтинги если вся страна плюется Слишком много Леси и Притулы и ревизор достал уже постоянно одно и тоже покажите лучше как раньше много классных фильмов я не пойму откуда у вас такие рейтинги если вся страна плюется

Стендап шоу

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Ваше стендапшоу-дужееее погана пародія на російський варіант!!!! Або гумор підтяніть, або це тупе шоу закрийте!!!! Ваше стендапшоу-дужееее погана пародія на російський варіант!!!! Або гумор підтяніть, або це тупе шоу закрийте!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Автори провтикали з текстом

Ужасс кошмар ужас

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Я вже задовбалася бачити постійно хто зверху і хто проти блондинок
Ну ж можна знімати щось набагато цікавіше!навіщо такий брєд знімати???
Я вже задовбалася бачити постійно хто зверху і хто проти блондинок
Ну ж можна знімати щось набагато цікавіше!навіщо такий брєд знімати???

Не правильная программа

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Ау, работники Нового канала. Вы там вообще с катушек слетели? Почему программа не соответствует действительности. Вы вообще работаете там? Ау, работники Нового канала. Вы там вообще с катушек слетели? Почему программа не соответствует действительности. Вы вообще работаете там?

Розчарувалася

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Як ви можете показувати таке дешеве лайно про акул в неділю в вечері! Невже не має достойних фільмів. Постійно показуєте одне і те саме, або дешеве кіно з жахливими спецефектами, або кіно яке всі бачили по 30 раз. В світі море класних, цікавих, і старих і нових фільмів. Останнім часом по нашому телебаченню взагалі не має чого дивитися, а Новий...  Читать отзыв Як ви можете показувати таке дешеве лайно про акул в неділю в вечері! Невже не має достойних фільмів. Постійно показуєте одне і те саме, або дешеве кіно з жахливими спецефектами, або кіно яке всі бачили по 30 раз. В світі море класних, цікавих, і старих і нових фільмів. Останнім часом по нашому телебаченню взагалі не має чого дивитися, а Новий канал розчарував остаточно!

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.
Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического...

Телеканалы

СТБ