Новый Канал отзывы

Отзывы зрителей
Новый Канал
1471 отзыв / 135380 просмотров

Отзыв о новом канале онлайн

Отзыв написан 33 сек назад
Не было возможности посмотреть по телеку, решил посмотрю онлайн в телефоне. Бл*ть, проклинал все на свете, рекламы просто пиз*ец, ещё и пишет, что видео будет доступно через 13 минут. Да ну Вас на**й ребята с таким су*а просмотром пропадает всякое желание. Не было возможности посмотреть по телеку, решил посмотрю онлайн в телефоне. Бл*ть, проклинал все на свете, рекламы просто пиз*ец, ещё и пишет, что видео будет доступно через 13 минут. Да ну Вас на**й ребята с таким су*а просмотром пропадает всякое желание.

Сайт нового каналу

Отзыв написан 4 часа 24 мин назад
Це жахливо найміть людину яка зробить вам сайт відео виходять не вчасно забагато реклами з реклами не переключає на саме відео Це жахливо найміть людину яка зробить вам сайт відео виходять не вчасно забагато реклами з реклами не переключає на саме відео

Расписание

Отзыв написан суббота, 22 февраля
Что творится на канале, полное не соответствие с программой, ждёшь одно а показует другое. После кодировки пришлось перейти на платный, хотелось бы смотреть то за что плачу. Что творится на канале, полное не соответствие с программой, ждёшь одно а показует другое. После кодировки пришлось перейти на платный, хотелось бы смотреть то за что плачу.

Это просто крик души

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Я соглашусь с многими здесь людьми, это просто шл*к!!!!! одни повторения как будто у нас народ тупой и с первого раза не понимает по 10 раз крутят одно и то же... Большинство людей перешло на платное вещание, а за что платить, за этот бред....???? Если люди платят то имейте уважение и работайте по совести.... Некоторые шоу - для тупых людей...  Читать отзыв Я соглашусь с многими здесь людьми, это просто шл*к!!!!! одни повторения как будто у нас народ тупой и с первого раза не понимает по 10 раз крутят одно и то же... Большинство людей перешло на платное вещание, а за что платить, за этот бред....???? Если люди платят то имейте уважение и работайте по совести.... Некоторые шоу - для тупых людей придумано... Чтоб народ тупел....
Достоинства:
  1. Нет, иногда прикольные фильмы(редко)
Недостатки:
  1. Повторы, тупые шоу

инквизиция)

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
И вообще, то что мы тут распинаемся им до одного места, проще взять да спалить их контору с ими же. А потом пойти по гостям к остальным таким же. Всем добра))) Кроме этих.... И вообще, то что мы тут распинаемся им до одного места, проще взять да спалить их контору с ими же. А потом пойти по гостям к остальным таким же. Всем добра))) Кроме этих....

Громкость рекламы

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Идет фильм какой нибуть, резко включается реклама и орет а всю квартиру что приходится снижать громкость с 6 до 3, особенно это мешает вечером когда пытаемся уложить ребёнка спать. Из-за вашей громкой рекламы просыпается. Идет фильм какой нибуть, резко включается реклама и орет а всю квартиру что приходится снижать громкость с 6 до 3, особенно это мешает вечером когда пытаемся уложить ребёнка спать. Из-за вашей громкой рекламы просыпается.

Деградуючі шоу!!!

Отзыв написан среда, 5 февраля
Як вже набридли ваші тупі шоу " хто зверху" " хто проти блондинок" і типу того, який їх сенс!? Я ніколи нікуди не пишу ніяких відгуків, але вже настільки набридло! Буває цілими днями то Притула то Леся!! Вам більше немає, що знімати, ще й фінансуєте ці тупі шоу! Так, як я глядач Вашого каналу, я плачу кошти, хотілось...  Читать отзыв Як вже набридли ваші тупі шоу " хто зверху" " хто проти блондинок" і типу того, який їх сенс!? Я ніколи нікуди не пишу ніяких відгуків, але вже настільки набридло! Буває цілими днями то Притула то Леся!! Вам більше немає, що знімати, ще й фінансуєте ці тупі шоу! Так, як я глядач Вашого каналу, я плачу кошти, хотілось би щось цікаве дивитись! Деградуючі шоу!!!

Теперь забудем про новый канал

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Мало за рекламу получаете,вы оставили нас без канала.Сделайте хоть что-то для людей! Хватит тянуть последние соки (особенно страдают пенсионеры) Мало за рекламу получаете,вы оставили нас без канала.Сделайте хоть что-то для людей! Хватит тянуть последние соки (особенно страдают пенсионеры)
Недостатки:
  1. Сделали платным

Гавноканал увольте топменеджмент

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Реально все написали о вас. Что там делает Притула мне не ясно. Наверное 80% вашего скудного бюджета его зп.
Уходи Сережа, им ппц скоро с такой подачей.. канал для леси и ее электората зелебобного

Такую жадность иметь надо уметь

Отзыв написан суббота, 1 февраля
реклама каждых 10 минут. Вы там с ума сошли? Нереально смотреть фильм, бесит просто. На 1 фильм 20 включений. Жалность - порождает бедность ! Такого идиотизма нет не на одном канале. Удалил из списка каналов на всех теликах. Больше никогда не включу. Смотрите сами свою рекламу , и тупые шоу. шаромыжники! реклама каждых 10 минут. Вы там с ума сошли? Нереально смотреть фильм, бесит просто. На 1 фильм 20 включений. Жалность - порождает бедность ! Такого идиотизма нет не на одном канале. Удалил из списка каналов на всех теликах. Больше никогда не включу. Смотрите сами свою рекламу , и тупые шоу. шаромыжники!

Почему идёт не то что по программе

Отзыв написан пятница, 31 января
Почему в программе написанно одно ....а идёт другое????зачем в водить в заблуждение??? ждёшь одно...включают другое!!! Почему в программе написанно одно ....а идёт другое????зачем в водить в заблуждение??? ждёшь одно...включают другое!!!

Новый Канал вы отстой

Отзыв написан четверг, 30 января
ПЛАЧУ ЗА КАБЕЛЬНОЕ ТВ!!Вопрос почему 24/7 нужно смотреть 100 летней давности ваш ревизор Тищенко с кр.вым л.цом и ТОП -5 пятую точку ведущей Лены Филоновой и её ту.ые советы ?деб.льное шоу хто проти блондинок? и постоянно фильмы ужасов .Достал уже этот вечный повтор отчаянных домохозяек итд. Ваш канал полный отстой . ПЛАЧУ ЗА КАБЕЛЬНОЕ ТВ!!Вопрос почему 24/7 нужно смотреть 100 летней давности ваш ревизор Тищенко с кр.вым л.цом и ТОП -5 пятую точку ведущей Лены Филоновой и её ту.ые советы ?деб.льное шоу хто проти блондинок? и постоянно фильмы ужасов .Достал уже этот вечный повтор отчаянных домохозяек итд. Ваш канал полный отстой .
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Починає падати на дно!!!!

Отзыв написан среда, 29 января
Здавалося був нормальним каналом, але почав падати на дно та транслювати фільми за участі країни агресора. Да ще й з такими посилами.... Це все одно, що транслювати фільм про Гітлера, який виставлює його героєм.... Здавалося був нормальним каналом, але почав падати на дно та транслювати фільми за участі країни агресора. Да ще й з такими посилами.... Це все одно, що транслювати фільм про Гітлера, який виставлює його героєм....
Достоинства:
  1. Вар'яти
Недостатки:
  1. Все інше відстій

Низкокачественная работа для зрителей

Отзыв написан среда, 29 января
В Фейс Буке автор нового канала , постоянно огрызается в комментариях подписчикам. Всем ТЫкает, даже пожилым людям и людям, которые просят не переходить на ТЫ. Нельзя принимать одностороннее решение о переходе на «ты», так как это может быть воспринято как фамильярность. Невежество какое то, стыд и срам принимать на работу таких людей, что портят репутацию канала подобными выходками. Была ситуация,...  Читать отзыв В Фейс Буке автор нового канала , постоянно огрызается в комментариях подписчикам. Всем ТЫкает, даже пожилым людям и людям, которые просят не переходить на ТЫ. Нельзя принимать одностороннее решение о переходе на «ты», так как это может быть воспринято как фамильярность. Невежество какое то, стыд и срам принимать на работу таких людей, что портят репутацию канала подобными выходками. Была ситуация, когда автора просили не тыкать, чем он объяснил свое поведение, что у канала такая позиция ... Какая принципиальная неадекватность,сотрудники канала- это его лицо... Новый канал вообще испортился, судя по тем же отзывам и коментариям в соц сетях.

Я не пенсионер,а 4 платежа на их пенсию в 1600 грн накладно!

Отзыв написан среда, 29 января
Теперь в Украине 4 платежа надо платить ежемесячно!, Будем смотреть рос каналы , Спасибо тем кто стоит за блокировкой каналов ,да всем пфк какой канал будет врать, Теперь в Украине 4 платежа надо платить ежемесячно!, Будем смотреть рос каналы , Спасибо тем кто стоит за блокировкой каналов ,да всем пфк какой канал будет врать,

Просьба к руководству.

Отзыв написан 27 января, 2020 год
Будьте добры , добавьте пожалуйста в команду что занимается подбором фильмов для трансляции кого то с возрастом за 40 и хорошим вкусом. Потому что ощущение что сейчас у вас этим занимаются ну очень молодые люди любящие фантастику, мистику , разрушения и т.д. На мой взгляд у вас перенасыщение такой тематикой фильмов.
И заодно позвольте высказать свое недовольство ,...  Читать отзыв
И заодно позвольте высказать свое недовольство , возмущение и недоумение теми кто занимался подбором фильмов , концертов и передач на новогодние праздники. У меня просто слов нет, и это к стати относится ко всем нашим украинским каналам, никто практически не думает о том что бы обеспечить хороший досуг людям. Квартал, Дизель шоу , несколько фильмов шедевров времен СССР и по большому счету все. Понимаю что хороших фильмов и передач мало а что то нужно крутить постоянно, но ощущение что у вас никто и не парится на этот счет.... Совсем не чувствуется что у нас в министерствах соответствующих и телеканалах есть люди переживающие за то что бы люди с удовольствием проводили время дома у телевизора.
Извините если что не так. Не хотел никого обидеть. Но на мой взгляд вам очень не хватает альтруистов с хорошим вкусом.
Достоинства:
  1. 1.Сергей Притула и Леся Никитюк. 2. Ваш канал, 1+1 и ICTV хоть можно смотреть в принципе, переключая между вами. На других же , в основном, редко что хорошее увидишь.
Недостатки:
  1. 1.Слишком молодая команда , безразличие к досугу людей . 2.И все вам мало денег ,как нашему правительству кроме единиц включая президента Владимира Зеленского . Это я конечно же насчет количества рекламы.

Много рекламы

Отзыв написан 19 января, 2020 год
Рекламы больше ,чем фильмов(реклама,потом 15 минут фильм,потом опять реклама) и за это они хотят,чтоб им платили Рекламы больше ,чем фильмов(реклама,потом 15 минут фильм,потом опять реклама) и за это они хотят,чтоб им платили
Недостатки:
  1. Реклама долгая и частая

Задовбали зі своєю рекламою,нічого неможна подивитись через рекламу

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Реклама,реклама,реклама.І усе а ще задовбали зі своїм переходом на цифрове та під час фільмів.Реклами більше ніж фільмів і за це ще гроші платити. Реклама,реклама,реклама.І усе а ще задовбали зі своїм переходом на цифрове та під час фільмів.Реклами більше ніж фільмів і за це ще гроші платити.
Недостатки:
  1. Реклама

Самый худший канал Украины.

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Реклама,реклама,реклама.Елена Филонова: девушка-бренд,го.ое жи.ное тело ,с замашками Мадонны и ее мама с лицом из фильмов ужаса.Новый канал это полный Абзац,что можно посмотреть у вас кроме ваших де..льных шоу? Новый канал
Владелец StarLightMedia
Руководители Ольга Задорожная — генеральный директор а вы то сама смотрите весь этот де..лизм на канале ?
Владелец StarLightMedia

Новый канал отстой

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Елена Филонова: биография девушки-бренда,Ведущая программы Ревизор с Тищенко (Новый канал), beauty-ревизор.У этого бренда кроме голой груди и позы собачки на камеру своей пятой точки больше нечем привлечь внимание? Или вы думаете зрителям страны интересно как бренд свою пятую точку намазывает шоколадом и заворачевает в пленку? Вы стали самым дешевым и грязным каналом .Ваш канал давно пора закодировать ,что бы...  Читать отзыв Елена Филонова: биография девушки-бренда,Ведущая программы Ревизор с Тищенко (Новый канал), beauty-ревизор.У этого бренда кроме голой груди и позы собачки на камеру своей пятой точки больше нечем привлечь внимание? Или вы думаете зрителям страны интересно как бренд свою пятую точку намазывает шоколадом и заворачевает в пленку? Вы стали самым дешевым и грязным каналом .Ваш канал давно пора закодировать ,что бы не смотреть эту грязь и заказуху.

Ужас а не канал.

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Раньше ваш канал было интересно смотреть !А сейчас это гыдота .Вчера смотрела ваш ревезор слов нет АКЦЕНТ НА Ж.ПЕ Елена Филонова: девушки-бренда....Днем ваш мультфильм Кухня с секс сценками....тошнит уже !!Кроме кто сверху , блондинок,ревизора и Абзац у вас больше нечего показать? Раньше ваш канал было интересно смотреть !А сейчас это гыдота .Вчера смотрела ваш ревезор слов нет АКЦЕНТ НА Ж.ПЕ Елена Филонова: девушки-бренда....Днем ваш мультфильм Кухня с секс сценками....тошнит уже !!Кроме кто сверху , блондинок,ревизора и Абзац у вас больше нечего показать?

Російськомовний переклад

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Сьогодні вмикаю новий канал де транслюється мультик російською мовою!!! Чому не має перекладу державною мовою! Що за зневага громадян України! Можливо потрібно замінити генерального директора, який сам є громадянином Росії!!! Сьогодні вмикаю новий канал де транслюється мультик російською мовою!!! Чому не має перекладу державною мовою! Що за зневага громадян України! Можливо потрібно замінити генерального директора, який сам є громадянином Росії!!!

Сколько можно издеваться над детьми.

Отзыв написан 12 января, 2020 год
Надоела ваша реклама на 10мин.Дети ждали мультфильм, а в итоге пропустили самое интересное .Не уже ли трудно не включать её на мультиках или приостанавливать мультфильм.Вы думаете в Украине живет тупой народ и они не поняли с первого раза.Больше нет желания смотреть ваш канал. Надоела ваша реклама на 10мин.Дети ждали мультфильм, а в итоге пропустили самое интересное .Не уже ли трудно не включать её на мультиках или приостанавливать мультфильм.Вы думаете в Украине живет тупой народ и они не поняли с первого раза.Больше нет желания смотреть ваш канал.

Канал не підтримує бажань зрвтєлєй

Отзыв написан 12 января, 2020 год
По перше повідомленняпро перехід на супутникове телебачення не дає можливості побачити фінал фільму
Більшість перших сезонів проектів телеканалу в рази гірші ніж старі і ця тенденція продовжується
Довга затримка випусків нових проектів та продовження старих
Довга затримка випусків нових проектів та продовження старих
Достоинства:
  1. Перші цікаві сезони проектів
Недостатки:
  1. Описана вище

Переривання фільмів

Отзыв написан 12 января, 2020 год
Самий тупий канал, який перериває фільм, мультфільм в самому кінці, на самому цікавому місці соціальною рекламою про відключення телебачення. Чому не переривають шоу, телепередачі і інші проекти??? Самий тупий канал, який перериває фільм, мультфільм в самому кінці, на самому цікавому місці соціальною рекламою про відключення телебачення. Чому не переривають шоу, телепередачі і інші проекти???

Мучители детей

Отзыв написан 12 января, 2020 год
Да уж,спасибо вам большое за социальну рекламу,мы с ребенком смотрели мультфильм ну и в конце вы включили эту рекламу,ребенок в слезы,как я должно объяснить ему,что там сидят идиоты ,в суд подать бы на вас всей Украиной Да уж,спасибо вам большое за социальну рекламу,мы с ребенком смотрели мультфильм ну и в конце вы включили эту рекламу,ребенок в слезы,как я должно объяснить ему,что там сидят идиоты ,в суд подать бы на вас всей Украиной

Канал корубционеров

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Ваше бредятина с предупреждениями о отключение надоела вы что безголовые у кого есть бабло портить тот и будет портить а у кого не то болта вам Ваше бредятина с предупреждениями о отключение надоела вы что безголовые у кого есть бабло портить тот и будет портить а у кого не то болта вам

Это кошмар

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Во первых, хочу пожаловаться на то , что каждый раз включаете рекламу по поводу кодирования на фильмах, на рекламе ни разу ,и вообще зачем ее включать ? Люди не слепые , достаточно и надписи сверху . Во вторых , не раз столкнулась с проблемой, что на программе было написано один фильм, а начали показывать совершенно другой ,и так не один...  Читать отзыв Во первых, хочу пожаловаться на то , что каждый раз включаете рекламу по поводу кодирования на фильмах, на рекламе ни разу ,и вообще зачем ее включать ? Люди не слепые , достаточно и надписи сверху . Во вторых , не раз столкнулась с проблемой, что на программе было написано один фильм, а начали показывать совершенно другой ,и так не один раз . После такого даже смотреть не хочется.

Реклама на весь экран во время фильма

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Зачем включать эту дыбильную рекламу на счёт кодирования каналов во время фильмов на 10 мин, почему не включать её во время рекламы? Рекламы и так больше чем фильмов! Зачем включать эту дыбильную рекламу на счёт кодирования каналов во время фильмов на 10 мин, почему не включать её во время рекламы? Рекламы и так больше чем фильмов!

Разочарован

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Очень ждали "гадкий я 3" вместо этого непонятный фильм. Разочарование, испорченный вечер!! Очень ждали "гадкий я 3" вместо этого непонятный фильм. Разочарование, испорченный вечер!!

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.
Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического...

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 1471 отзыва

Телеканалы