Новирин отзывы

45 отзывов / 197836 просмотров

Говно таблетки

Илона Илона 3 ноября, 2019 год
Мда посоветовалась в аптеке с фармацевтом, пздц если честно. После первого приема этих таблеток, ещё хуже стало на следующий день

Последствия препарата

Гость Гость 20 марта, 2019 год
Ужасные последствия после всего одного приема лекарства. Тошнота...сильная головная боль. Боль еще на 3 сутки полностью не прошла. Сыпь по всему телу....в основном лицо..живот..и шея.. могу представить что творится в организме. Сыпь крупными пятнами. 3день не проходит. Что делать и как вывести эту дрянь из организма..не знаю...Принимаю активированный уголь. Не принимайте и не покупаите этот препарат
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Аллергия..тошнота...головная боль..отсутствие аппетита

Замечательный препарат

Гость Гость 4 марта, 2019 год
Мне помогает всегда, первые два днявсегда очень не хорошо ,температура за 38, но на третий день чудо- я выздоравливаю и без осложнений, папиломы сходят на раз-два, мне очень подходит

Хороший препарат. Действует

Гость Гость 26 января, 2019 год
в декабре лечилась 5 дней -температура, ломота и прочее то отступали, то опять с новой силой. После Новирина на 2й день улучшения начались, а через еще 2 абсолютно здорова. Единственное и сильно важно - принимать строго по часам и схеме! Буквально ровно по времени, если в 8 утра, то следующий в 13.00 (не в 11.30, не в 14...).... Читать отзыв в декабре лечилась 5 дней -температура, ломота и прочее то отступали, то опять с новой силой. После Новирина на 2й день улучшения начались, а через еще 2 абсолютно здорова. Единственное и сильно важно - принимать строго по часам и схеме! Буквально ровно по времени, если в 8 утра, то следующий в 13.00 (не в 11.30, не в 14...). Поставила напоминалки на телефон. сработало

Вызывает кропивницу и зуд

Юлия Юлия 9 января, 2019 год
Новирин действительно помогает при лечениий ОРВИ. Но, я долго не могла понять почему у меня чешутся руки и ноги до такой степени, что я даже спать не могла. Обычно у меня не бывает аллергических реакций на лекарства. После отмены препарата и приема сорбентов симптомы прошли сами. Одно лечит, другое калечит.

ГОВНО, никому не советую

Гость Гость 7 января, 2019 год
Начал принимать это недо-лекарство - поднялась температура, начался насморк, посыпало губы. У меня первый раз так, чтоб от лекарства не легче становилось, а только хуже.
Достоинства:
  1. если хотите на больничный - смело принимайте
Недостатки:
  1. ....

После 2х месяцев эффект - 0

Екатерина Петровна Екатерина Петровна 2 января, 2019 год
Дешевый мел, эффекта- 0
После двух месяцев никакого эффекта, причем даже наоборот снизился иммунитет.
Справедливо стоит отметить, что все препараты Киевского витам.завода- просто пустышки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неэффективный препарат

Отличный припарат

Гость Гость 24 декабря, 2018 год
Буквально с первого приема стало легче..И вместе с новирином принимала отхаркивающее средство..

Какая-то глупость, а не лекарство

Гость Гость 14 декабря, 2018 год
Вообще не помогает. Мне врач по страховой с завидным упорством приносит при простуде это барахло. В первый раз пила - не знаю, как оно должно было подействовать, но я ничего не заметила. Во второй и третий раз не стала травиться ненужным барахлом

Пустышка

Кирилл Кирилл 10 декабря, 2018 год
Вообще не эффективный препарат, никому не помог - принимали 5 дней, все эти 5 дней промучались, так как улучшения не было. не у когл. Пришлось покупать другой, проверенный препарат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нулевой эффект, выброшенные деньги

Чудово

Гость Гость (Украина) 13 октября, 2018 год
Дуже гарний препарат, але ті, хто його не хвалить, просто безвідповідальні люди. Лікування препаратом передбачає прийом через точний проміжок часу, допомагає завжди. В перші дні захворювання через кожні 3 години по 2 таблетки. Наступного дня - через кожні 4 години. Прийом не пропускати. А кому не діє - тому треба чарівну паличку.

Мусор, плацебо

Гость Гость (Украина) 12 октября, 2018 год
Пью их 5ый день, результата 0.
Вывод - мусор.
Что еще может выпустить киевский витаминный завод?!
Достоинства:
  1. Очень много таблеток в пачке
Недостатки:
  1. Препарат не работает!

33 ...

33... 33... (Украина) 26 сентября, 2018 год
Очень хороший препорат ..Спасибо Киевскому Витамином у Заводу..
33...
Достоинства:
  1. +33
Недостатки:
  1. Нет..

Отличный препарат

Юрист Юрист (Украина) 15 сентября, 2018 год
Как только почувствовала что заболеваю, начала приём в комплекте с фармацитроном (для снятия симптомов) и витамином С. Болезнь ушла за 2 дня. Последний год всегда при болезни использую этот препарат.

Личные впечатления

Влад Влад (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год
Покупал пол года назад, т.к. заболел в отпуске и не хотелось все это время провалиться в постели.
Какие впечатления? Да никаких. Ни пользы, ни вреда.
Вот посчастливилось опять заболеть, решил добить упаковку с очень не дешевым препаратом. Эффекта, как не было тогда, так и нет сейчас.
Не стоит верить отечественной не проверенной фарме.
Дождусь врача и схожу в аптеку за... Читать отзыв
Какие впечатления? Да никаких. Ни пользы, ни вреда.
Не стоит верить отечественной не проверенной фарме.
Дождусь врача и схожу в аптеку за проверенным "Амиксин іс" . Никогда не подводил, тем более, дешевле выходит.
Достоинства:
  1. Вообще нет плюсов. ПЛАЦЕБО
Недостатки:
  1. Все что можно плохого придумать можно здесь написать.

Новірин вряд ли помогает от гриппа

Евгения Евгения (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год
Заболела гриппом, в прошлые годы использовала Амексин, а тут решила, что наверное новый препарат будет лучше, чем тот.. Новірин стоил в аптеке точно дороже, почти вдвое по сравнению с Амексином Короче лечение было начато на 2 день после обнаружения болезни... Температура на тот момент была 37,7... После приёма Новирина, тепература поднялась до 39, 8 и держалась, пока я не выпила... Читать отзыв Заболела гриппом, в прошлые годы использовала Амексин, а тут решила, что наверное новый препарат будет лучше, чем тот.. Новірин стоил в аптеке точно дороже, почти вдвое по сравнению с Амексином Короче лечение было начато на 2 день после обнаружения болезни... Температура на тот момент была 37,7... После приёма Новирина, тепература поднялась до 39, 8 и держалась, пока я не выпила Фервекс, потому что сил уже не было на столько было погано, тогда температура снизилась до 38, 7. Я надеялась, что может следующий очередной приём лекарства изменит ситуацию - но увы, температура опять начала подниматься до 39,8, Ломота в костях, сильная головная боль и абсолютно ни какого облегчения...А сравнивать было с чем... когда я ранее пила Амексин, температура сразу резко падала практически до 37,1, а то и вообще до 36,6 и это случалось сразу после 3 приёма Амексина... Так что выброшенные на ветер деньги... Дороже не значит лучше.

Новирин полное Говно

Автор Автор (Украина) 27 января, 2018 год
Лечился данным препаратом с первого дня заболевания, съел всю пачку, но результата так и не дождался... На второй день начало болеть горло, с учётом что пил только гарячий чай, на следующий день начал кашлять, а потом появился герпес на губах, который дает о себе знать при сильно ослабленном имунитете. Но как?! Данный препарат же повышает имунитет! До конца курса или... Читать отзыв Лечился данным препаратом с первого дня заболевания, съел всю пачку, но результата так и не дождался... На второй день начало болеть горло, с учётом что пил только гарячий чай, на следующий день начал кашлять, а потом появился герпес на губах, который дает о себе знать при сильно ослабленном имунитете. Но как?! Данный препарат же повышает имунитет! До конца курса или пачки улучшений замечено не было. Вывод: 190грн на ветер и спасибо фармацепту за совет.

новирин довольна результатом

Гость Гость (Украина, Харків) 19 ноября, 2017 год
Принимала новирин с первого дня заболевания, перенесла отлично, симптомы орви таяли быстро, рекомендую к использованию.Внимательно читайте инструкцию, учитывайте рекомендации и особенности своего организма. Всем доброго здоровья!

Светлана

Светлана Светлана (Украина) 4 ноября, 2017 год
принимала 1 день, потом пошла аллергия, сначала крапивница по всему телу, потом пошли прыщики с гнойничками, обсыпало лицо, шею, спину ))))

НУЛЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ

Гость Гость (Украина, Львів) 2 ноября, 2017 год
Препарат начала принимать с первого дня заболевания . Услучшений замечено не было на протяжении 7 дней приема препарата. Наоборот, сначала обложило горло, на четвертый день - сопли ручьем и потом уже пошло осложение на уши. Диагноз был поставлен врачом ОРВИ. Итог: лучше покупать противовирусные препараты иностранного производства (напрмер, гропринозин) а не укр производства. Цена почти одинаковая.

Хорошее противовирусное средство

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год
Моему двухлетнему ребенку назначили при хрипах- по четверти таблетки четыре раза в день,при этом нужно давать аскорбинку,так как эффекта не будет никакого и еще дополнительно сироп от кашля, и ингаляции декасаном. Нам,слава Богу,помогло, хватило одной пластинки.Моей семье подходит.

Бесполезный препарат

Гость Гость (Украина, Херсон) 22 декабря, 2016 год
Переболел ОРВИ и теперь хочу поделится ощущениями. Новирин начал принимать в первый день как только почувствовал что заболею. Симптомы начали развиваться только на следующий день. Пил как положено по инструкции по 2 таб 3 раза в день. 3 дня была температура выше 38, потом еще 3 дня вирусный фарингит. Всего 6 дней. Два года назад все было точно так же,... Читать отзыв Переболел ОРВИ и теперь хочу поделится ощущениями. Новирин начал принимать в первый день как только почувствовал что заболею. Симптомы начали развиваться только на следующий день. Пил как положено по инструкции по 2 таб 3 раза в день. 3 дня была температура выше 38, потом еще 3 дня вирусный фарингит. Всего 6 дней. Два года назад все было точно так же, но тогда я не принимал никаких противовирусных лекарств. Вопрос: нафига я их пил? В инструкции написано улучшение на 3-5 день. Ну на 3 я еще согласен. Но на 5 день у большинства и так все пройдет. Короче деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Нет. Ну разве что не почувствовал побочек.
Недостатки:
  1. Бесполезный препарат

Гость Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год
очень тяжелая рвота от него. позже новый врач категорически не рекомендовал. есть риск аутоимунных заболеваний от него.

ната ната (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год
сколько людей столько и мнений, у каждого своя индивидуальная переносимость препарата
а что касательно самого квз, так это история на протяжении 80 лет...

побочный эффект

Елена Елена 29 января, 2016 год
Приписал мне его врач, пропила 2 дня по 2 таблетки 3 раза в день. Температура на третий день спала но, начал болеть и крутить каждый сустав на теле. Никогда этим не страдала, а тут вдруг. Начала читать инструкцию, в побочных эффектах частые боли в суставах. Будьте внимательны.

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 29 января, 2016 год
Новирин, одна пластинка обошлась мне в 60 гривен. Приняла за полтора суток 10 таблеток ,результат температуры нет ,насморка нет, осталось легкое покашливание. Никаких побочных эффектов не ощутила. Напротив теперь человеком себя чувствую ,хотя лежала до этого пластом с температурой 38 , слезотечением ,насморком , ознобом и в горле свербеж был.

вера вера (Украина, Харків) 9 января, 2016 год
новирин очень хороший препарат только если вовремя начать пить,или как дополнение к лечению,моему ребенку 3 года по 1 таблетке 3 раза в день минимум 5 максимум 10 дней принимается,нам его еще для профилактики назначали

Анатолий

Гость Гость (Украина) 15 декабря, 2015 год
40 гривен стоимость пластинки новерина, 1500гр лечение аллергии от него. Пейте люди НОВЕРИН будете здоровы!!!

Ужасная аллергия на Новирин при отсутствии таковой на Гропринозин

Светлана Светлана (Украина, Зідьки) 20 октября, 2015 год
Прием 2х таблеток закончился вызовом скорой уже через пару часов. Это при том, что Гропринозин я принимала при вирусных инфекциях многократно и успешно. В это раз решила не покупать дорогой Гропринозин, т.к. в домашней аптечке нашелся его 100% аналог (мужу однажды в аптеке фармацевты посоветовали).
Но мой организм на этот, казалось бы абсолютный аналог, среагировал совершенно непредсказуемым образом. И это при том, что аллергии мне абсолютно не свойственны, их не было ранее никогда и ни на что. Сначала начался зуд, потом покраснение всего тела. Потом онемение и отек лица, как при местной анестезии. Тряслись руки, путалось в голове. Картина симптомов усугублялась очень быстро. Больше всего боялась, что опухнет горло и задохнусь до приезда скорой. Успели. Сделали 2 укола, назначили Лоратадин и активированный уголь на 7 дней.
Не пейте это препарат, он опасен!
Врач признал, что хотя по действующему веществу препарат и является аналогом Гропринозина, все же вспомогательные вещества каждая фармкомпания использует свои. А вспомогательных веществ в таблетке гораздо больше, чем действующих. Не знаю, что туда положил Киевский витаминный завод, но это что-то страшное.
Новирин
Новирин – противовирусное средство прямого действия. Показан при лечении гриппа, парагриппа, кори, подострый склерозирующий панэнцефалит, генитальный герпес, рецидивирующие инфекции дыхательных путей и мочеполовой системы.
Способ применения:
Препарат принимают внутрь, лучше после еды и через равные промежутки времени. Максимальная суточная доза для взрослых – 8 таблеток (4 г).
Побочные эффекты:

• 120.65 грн. Новирин сироп 5% фл. 120 мл, с мерн. стаканч. № 1
    • 197.12 грн. Новирин таблетки по 500 мг №40
  • Liki24.com

• 92.79 грн. Новирин табл. 500 мг блистер, в пачке №20
    • 108.93 грн. Новирин сироп 5% фл. 120 мл, с мерн. стаканч.
    • 110.5 грн. Новирин сироп 50 мг/мл фл. 120 мл, с мерн. стаканчиком
    • 177.29 грн. Новирин табл. 500 мг блистер, в пачке №40