Новинет отзывы

Новинет
4 отзыва / 6054 просмотра

Не подошли

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Пробовала пить эти таблетки по назначению врача, но мне они, увы не подошли. Были постоянные головные боли, да и вес пошёл вверх. После повторных анализов прописали Джес, с этими таблетками проблем вообще нет: и лишнюю жидкость из организма выводят, и от нежелательной беременности защищают, и кожу, волосы в порядок приводят. Пробовала пить эти таблетки по назначению врача, но мне они, увы не подошли. Были постоянные головные боли, да и вес пошёл вверх. После повторных анализов прописали Джес, с этими таблетками проблем вообще нет: и лишнюю жидкость из организма выводят, и от нежелательной беременности защищают, и кожу, волосы в порядок приводят.

Семинар о ГК

Яна Медведь (Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Девушки, готовим большую передачу о гормональный контрацетивах в рамках проекта "За живе!", на телеканале СТБ. Если есть проблемы со здоровьем, готовы помочь. Если есть желание принять участие в проекте и рассказать свою историю, звоните и пишите 0675232233 Яна Девушки, готовим большую передачу о гормональный контрацетивах в рамках проекта "За живе!", на телеканале СТБ. Если есть проблемы со здоровьем, готовы помочь. Если есть желание принять участие в проекте и рассказать свою историю, звоните и пишите 0675232233 Яна
Гость Отзыв написан 13 июня, 2014 год
Набрала их за него вес, более 7 кг Набрала их за него вес, более 7 кг
Людмила Отзыв написан 29 июля, 2013 год
Новинет - это очень хороший препарат. Начала его употреблять с целью предотвращения нежелательной беременности. Посоветовала доктор, поскольку я не предохранялась, а заводить ребенка еще рано. Презервативы я не подерживала, но мне нужно было ккое-то безопасное для здоровья средство. Новинет - это как глоток новой жизни. Никаких побочных эффектов не дает, гормональных сбоев нету, да и половая жизнь стала более насыщенной,...  Читать отзыв Новинет - это очень хороший препарат. Начала его употреблять с целью предотвращения нежелательной беременности. Посоветовала доктор, поскольку я не предохранялась, а заводить ребенка еще рано. Презервативы я не подерживала, но мне нужно было ккое-то безопасное для здоровья средство. Новинет - это как глоток новой жизни. Никаких побочных эффектов не дает, гормональных сбоев нету, да и половая жизнь стала более насыщенной, посольку с этим препаратом ничего не страшно. Извините за такие подробности, но это же жизнь.

Новинет

Новинет – это монофазный оральный контрацептивный препарат, который содержит комбинацию эстрогена и гестагена. Угнетает гипофизарную секрецию гонадотропных гормонов.
Показания к применению:
Оральная контрацепция, функциональные расстройства менструального цикла, предменструальный синдром.

Контрацепция

Женале