Nove Tilo отзывы

Клиника пластической хирургии
Nove Tilo

Excellent clinic

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
I have had two surgical procedures done at Nove Tilo and I am very happy with the results. Apart from the professional service, the clinic should be commended for its warm atmosphere and individual approach to the patient -- from the first consult, through the procedure and the convalescence. Both doctors and nurses are professional, but aslo compasionate, which is...  Читать отзыв I have had two surgical procedures done at Nove Tilo and I am very happy with the results. Apart from the professional service, the clinic should be commended for its warm atmosphere and individual approach to the patient -- from the first consult, through the procedure and the convalescence. Both doctors and nurses are professional, but aslo compasionate, which is important as you get better after the surgery. Also, pricing is competitive and there is a great value for money ratio. I would recommend the clinic to all who seriously think of having a surgical procedure to enhance their appearance.

Отопластика

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
В марте этого года я решился на реконструктивную отопластику (дефект, полученный в детстве). Клинику Nove Tilo выбрал по хорошей репутации среди моих знакомых. Записался на консультацию к хирургу - Тимофей Олег Васильевич. С первых минут приёма я увидел весь профессионализм врача - без "воды" и сложных терминов он рассказал что предстоит сделать для устранения моего дефекта, насколько сложная операция, какие...  Читать отзыв В марте этого года я решился на реконструктивную отопластику (дефект, полученный в детстве). Клинику Nove Tilo выбрал по хорошей репутации среди моих знакомых. Записался на консультацию к хирургу - Тимофей Олег Васильевич. С первых минут приёма я увидел весь профессионализм врача - без "воды" и сложных терминов он рассказал что предстоит сделать для устранения моего дефекта, насколько сложная операция, какие есть риски. После разговора с хирургом, вопросов и сомнений не осталось, только доверие и полная решительность. Дальше была сама операция, которую я перенёс настолько легко, насколько это возможно при таком виде вмешательств. По прошествии 5 месяцев, могу сказать, что работой врача и эстетическим результатом операции я доволен, моя жизнь заиграла новыми красками. Спасибо, Олег Васильевич, за прекрасную работу и внимательное отношение к пациентам.
Достоинства:
  1. Удобное расположение клиники;
  2. Дружелюбная атмосфера;
  3. Профессионализм мед. персонала;
  4. Внимательность, индивидуальный подход к пациентам.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Консультація отоларинголога

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Звернувся в клініку з проблемою постійного болю в горлі. Лікар оглянув, вислухав скарги та дав рекомендації щодо додаткових обстежень. Порадив перевірити шлунок та підлікувати постійну печію(що як з'ясувалося пізніше і викликала біль в горлі). Позбувся проблеми. І не лікував неіснуючих хвороб горла Звернувся в клініку з проблемою постійного болю в горлі. Лікар оглянув, вислухав скарги та дав рекомендації щодо додаткових обстежень. Порадив перевірити шлунок та підлікувати постійну печію(що як з'ясувалося пізніше і викликала біль в горлі). Позбувся проблеми. І не лікував неіснуючих хвороб горла
Достоинства:
  1. Результативна консультація.
Недостатки:
  1. Не виявив. Ну хіба що гастроскопія, яка вже не мала відношення до лор-лікування)

ПОЛНЫЙ УЖАС! ДЕРМАТОЛОГ ЕЛЕНА УБИЙЦА КОЖИ!!!

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Пошла к дерматологу. Она наделала мне ужаса с кожей,посадила на дорогущие препараты-пустышки! Результата ноль! Зато получила с них проценты В ДОЛЛАРАХ ,ДА? ВСЕ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ СУДЬБОЙ! Обещала,что все пройдет через месяц,но все только хуже! Потом обращалась к другим дерматологам, когда они видят мою кожу,и что она сделала они в полном УЖАСЕ!Рассказываю,какое лечение она мне приписала, и как она проводила мне...  Читать отзыв Пошла к дерматологу. Она наделала мне ужаса с кожей,посадила на дорогущие препараты-пустышки! Результата ноль! Зато получила с них проценты В ДОЛЛАРАХ ,ДА? ВСЕ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ СУДЬБОЙ! Обещала,что все пройдет через месяц,но все только хуже! Потом обращалась к другим дерматологам, когда они видят мою кожу,и что она сделала они в полном УЖАСЕ!Рассказываю,какое лечение она мне приписала, и как она проводила мне процедуры. И тут они доктора тоже в шоке! ГДЕ ТЫ КУПИЛА ДИПЛОМ? дерут огромные деньги за вред!

Закончилось еще одной операцией

(Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Мне была сделана отопластика докторов Тимофеем Олегом Васильевичем в клинике Нове тiло, что находится по адресу Киев, Щекавицкая 7/10. С первого визита клиника произвела положительное впечатление и доктор в частности. Была назначена дата операции и в назначеное время все состоялось по плану. Мне делали местный наркоз, так что я все видела и слышала. Все было приятно и спокойно. После операции...  Читать отзыв Мне была сделана отопластика докторов Тимофеем Олегом Васильевичем в клинике Нове тiло, что находится по адресу Киев, Щекавицкая 7/10. С первого визита клиника произвела положительное впечатление и доктор в частности. Была назначена дата операции и в назначеное время все состоялось по плану. Мне делали местный наркоз, так что я все видела и слышала. Все было приятно и спокойно. После операции тоже все прошло (на сколько это возможно) хорошо.
Теперь о результатах.
Я приходила на перевязки, и еще пару раза после на контрольную консультацию, месяца 3 после. В то время меня беспокоили боли в одном ухе, когда в другом уже давно все зажило. Доктор уверил, что все хорошо.
Прошло еще месяцев 6 и у меня и уха вылезла нитка! Из того места, что все это время побаливало. Естественно, я связалась с клиникой, но доктор не стал со мной разговаривать, передавая инфрмацию через девочек на ресепшене.
Девочка, посоветовала обрезать нитку под корень и смазывать месте бетадином, что вызвано у меня сомнения, ведь нитка не вышла полностью. Я решила послушать доктора. Ухо болело, я обращалась еще пару раз в клинику. Доктор ни разу не поговорил со мной. Никто после моего обращения не перезванивал и не интересовался ситуацией. Через 4 дня, примерно, ухо стало очень болеть и нарывать. Я обратилась к врачу, так как оно стало синеть. Хирург вскрыл то место почистил от гноя и вытащил нитку. Также он сказал, что обрезать нитку было странной рекомендацией.
Естественно, я не обвиняю доктора или клинику, за то, что нитка не прижилась, даже если это его вина, а не доктор, чтобы об этом судить.
Я в возмущении от того, что доктор не нашел 2 минут поговорить со своим пациентом. Это показывает отношение клиники к своим пациентам и их позиционировании себя — конвеер. Я не стану рекомендовать или обращаться в эту клинику опять. И я могла бы сомневаться в своей правоте, но моя сестра делала операцию в другой клинике (не буду называть имен, так как это не антиреклама) и врач еще в течении 2 месяцев САМ звонил и интересовался о ее здоровье! Так что я знаю, что может быть по-другому. А тут докторов прячут за спинами девочек на ресепшене. Очень жаль.

Пы.Сы. Об эстетическом моменте. Ушками я довольна несовсем. Но тут уж то ли я не так объяснила, толи доктор недопонял, толи то, что я хотела невозможно было сделать, неизвестно. Но это сугубо субъективный момент, к тому же всем моим нравится — но я им и до этого нравилась)))

Вот оставила отзыв на их сайте, посмотрим опубликуют ли… Цертус - Закончилось еще одной операцией

Nove Tilo

Клиника Nove Tilo предоставляет полный спектр услуг пластичекой хирургии. Клиника проводит операции внедряя инновационные технологии, которые являются не только эффективными, но и безопасными для пациентов. Квалифицированный персонал клиники "Нове тіло" делает...
Адрес: Киев, ул. Щекавицкая, 7/10

Клиники пластической хирургии