Новая полиция видео - отзывы

Найдено 12 видео на тему Новая полиция

Рейтинг: 1.6/5 (547 отзывов), просмотров: 86277

Жил был Мент

Иван Иван 16 марта, 2020 год
В одном городе жил когда-то Мент. Всю жизнь, нёс он службу исправно, да вот поделиться забыл. Начальники его были люди добрые и всё терпели. Раз стерпели, два стерпели, на третий - терпение лопнуло. И дали Менту пинка.
Речь идёт о Запорожье и об Олеге Фомичёве, который в то время был начальником полиции Шевченковского района https://zp.vgorode.ua/reference/rovd/47356-rovd-shevchenkovskoho-raiona
И стал... Читать отзыв
И стал Олег начальником Приморского отделения полиции... из начальника самого большого района областного центра - в начальники чуть ли не пгт с населением почти в десять раз меньше. Такого удара великий комбинатор не знал давно. Тут тебе ни коньяка дорогого не попьёшь, ни в ресторан не сходишь, ни в сауну с индивидуалками не закатишься. Тоска, да и только. С денежными знаками, за которые Олег был идейным борцом - вообще, хоть караул кричи. Ну потрусишь бабушек за торговлю семечками в неположенном месте... ну пригрозишь туристам админпротоколом за распитие пива в общественных местах... Разве это деньги?!
Но Олег не растерялся. Первым делом он сделал программное заявление, в котором пообещал "изменить слегка по самому городу Приморску систему патрулирования", посетовал на то, что "увеличилась преступность в целом по Украине и не только по Украине, а и по Запорожской области", видимо для Олега Запорожская область не Украина, а Сицилия

Вторым делом, будучи продажным ментом и хорошо зная, как работает система, стал думать, где взять деньги на возвращение в Запорожье.
Между тем дал ещё одно интервью, отметив, что "может быть по преступности коснулось как-бы лёгкое увеличение..."; что "на улице работает как минимум несколько нарядов" (не выдал таки служебную тайну и конкретную цифру не назвал. Вот что значит - профессионал!... Или - забыл?); дал понять что правильно говорить не протоколы, а - протокола; еле сдержал улыбку, когда заговорил о том, что его основная задача - восстановление у граждан доверия к полиции
И тут судьба смилостивилась над Олегом. В результате ЧП в СИЗО Бердянска был снят с должности начальник Бердянского отдела полиции Лёвин А.(тоже продажный мент, как и все бердянские) и на его место поставили нашего героя.
А тут же возможности уже совсем другие, нежели в Приморске!
Валютчики, наркопритоны, толпы нетрезвых отдыхающих в сезон, да и бабушек поголовье - не идёт ни в какое сравнение с Приморском.
И, в качестве бонуса опальному Менту - уголовное дело по экономическим преступлениям, мошенничеству и т.д. №12015080130005978 почти на 500 000 гривен.
Вполне вероятно, что с этого момента Олегу стали сниться исключительно такие сны -

Тут-то работа и закипела. Олегу понадобилось всего лишь чуть больше года, чтобы собрать сумму, необходимую для преодоления проходного барьера в Запорожские Менты. Вышеуказанное дело было мастерски слито, уровень преступности в Бердянске вырос, было совершено несколько резонансных преступлений...
И наш неунывающий Мент с триумфом вернулся к своему областному корыту - https://1news.zp.ua/ru/v-zaporozhe-naznachili-novogo-nachalnika-dlya-dneprovskogo-otdeleniya-politsii-foto/
А кто же был тот, кто по достоинству смог оценить подвиги нашего героя? Кто назначил его начальником Днепровского отдела полиции?
Знакомьтесь - Сергей Комиссаров. Бывший начальник полиции Луганской области, бывший (при Януковиче) начальник ГАИ Луганской области, бывший фигурант люстрационного списка, бывший, ещё в 2016 полковником и ставший уже в 2018 генералом третьего ранга:
Разумеется, такой персонаж не мог не оценить таланты Олега в умении закрывать уголовные дела, в которых факты преступления настолько очевидны, что их не заметить можно только если закрыть глаза.
Нужно сказать, что на новом месте генерал не сидел сложа руки:
Увы, ничто хорошее не длится вечно: https://gvozdi.zp.ua/12782/
Но Олег усидел на своём троне. Новый начальник областной полиции Лушпиенко его не тронул. Почувствовав свою полную безнаказанность и вседозволенность Олег стал устраивать оргии прямо в своём логове - Днепровском отделении полиции.
Ничего не предвещало беды. Напротив: у Лушпиенко Олег был, видимо, на хорошем счёту (а вернее всего, он его ценил за те же заслуги, что и его предшественник - за умение лихо сливать очевидные уголовные дела и вытирать ноги об "Закон про обращение граждан"). Подтверждением чему служит фото, на котором запечатлён Лушпиенко во время визита в Коммунарский райотдел полиции Запорожья. В центре, ушёл в себя - Лушпиенко, по правую руку от него, наверное, замы, а вот слева - наш герой!
С какой целью он там присутствует - непонятно. Напомним: это визит вышестоящего руководства в Коммунарский райотдел. А Олег - начальник Днепровского райотдела. А в Запорожье - семь районов, соответственно - семь райотделов. Не хотел ли этим Лушпиенко продемонстрировать свою благосклонность к Олегу, тем самым дав понять остальным - вот на какого орла нужно равняться! Закрывать дела, приносить прибыль, а не жить на голую зарплату. Главное - побольше цинизма, людям это нравится! И - не бояться. Вон Фомичёв слил уголовное дело № 12015080130005978 и областное руководство его прикрыло. И так будет с каждым. Слово офицера!
А в это время в замке... Не дожидаясь своего главаря - Олега его подчинённые в райотделе устроили традиционное застолье (может быть даже отмечая, что генерал приблизил к себе их шефа).
Кстати, не потому ли у Олега такая кислая физиономия на фото? Возможно, он в это время думал что-то вроде - "скорей бы уже эта тягомотина закончилась, а то как бы там без меня весь "Хеннесси" не вылакали, знаю я своих архаровцев!".
Что случилось дальше - покрыто тайной. А оборотни в погонах свои тайны скрывать умеют! То ли затеяли игру в Вильгельма Телля, то ли - в гусарскую рулетку...

И что теперь Олегу делать? Опять начинать с Приморска?

А власти тем временем не устают рассказывать о том, что нужно показать жителям оккупированных территорий, как хорошо живётся на Украине.

А разве Олег такой один? Наверняка Лушпиенко найдёт ему достойную замену.
Достоинства:
  1. Подумаешь - итальянская мафия. А у нас есть Новая Полиция Украины!
Недостатки:
  1. Гляньте на эти одухотворённые лица! Какие могут быть минусы?

Мнение а работе новой полиции

Роман Роман 9 февраля, 2020 год
Фу ненавиджу нац поліцію в Україні зупиняють авто без причини іноді б'ють іноземців і ще я хочу надати посилання на канал під назвою zpsanekhttps://m.youtube.com/user/zpsanek там він теж показує як працює наша якби "нова поліція" і ще хочу сказати що вони дуже неквапливі їздять необержно зандто часто б'ють патрульні автомобілі допить часто виникає ДТП за участю цих бовдурів з патрульної поліції.... Читать отзыв Фу ненавиджу нац поліцію в Україні зупиняють авто без причини іноді б'ють іноземців і ще я хочу надати посилання на канал під назвою zpsanekhttps://m.youtube.com/user/zpsanek там він теж показує як працює наша якби "нова поліція" і ще хочу сказати що вони дуже неквапливі їздять необержно зандто часто б'ють патрульні автомобілі допить часто виникає ДТП за участю цих бовдурів з патрульної поліції. І ще вони дуже неадекватні
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необережне водіння патрульних автомобілів

Развод на деньги!!!

Юля Юля 18 января, 2020 год
Сегодня 18.01.2020г в 11:03
полиция Борисполь кого района решила заработать денег на Крещение методом развода!
Сегодня 18.01.2020г в 11:03
Полицейских было двое ФИО одного из них Бездуган Андрей Алексеевич. И так, сегодня мой друг ехал по трассе М 03 (занимается перевозками). Его остановили два полицейских не называя причины остановки. Обойдя машину они придумали причину остановки, поцапапан бампер, подозрение в ДТП. На бампере не значительная зацапина и та уже закрашена. Сказали водителю выйти из машины и начали производить обыск машины, товара без надлежащих правил и свидетелей. Так же произвели обыск водителя(водитель молодой парень, который просто испугался напора этих дядек в погонах). После, того как эти господа ничего не нашли они придумали, что водитель находится под воздействием наркотиков. А дальше начался вообще безпредел!!!
Полицейские повезли водителя по аптека дабы купить контейнер для мочи и пипетку доя прохождения теста на 5 видов наркотиков. После привезли водителя в какую-то больницу Борисполь кого района, завели в туалет и смотрели как тот мочит я в контейнер, чтобы с их слов тот не налил туда водички. Повели его в холл больницы и на каком-то столе полицейский сделал этот тест(, видео прилагается). Вдумайтесь полицейский не медики, а полицейский голыми руками!
После, чего позвали какого-то лаборанта, который сказал оформляйте, хотя тест был отрицательным по всем 5 пунктам. Полицейский выкинул тест в урну. И повезли они обратно водителя к его машине. Но по дороге они ему угрожали сроком и намекал на взятку, но увидев, что парень испуганеый поняли, что с него нечего взять и пошли другим путем.
Приехав на место полицейские сказали позвонить работодателю, (перед этим распросив водителя о нем, и узнав информацию, что это его племянник решили воспользоваться этой зацепкой)!. Позвонив работодателю и сказали ему, что племянник светит срок, и они готовы за вознаграждение закрыть на это глаза, на что получили ответ, оформляйте все госласно закона и с полным описанием ситуации, так как мы со своей стороны будем ехать в Киевское бюро судебно-медицинской экспертизы на переулок Бондарский, 7Ана независимую экспертизу. После разговора с работодателем через пару минут полицейский якобы позвонил в больницу к наркологу и тот, сказал, что все чисто. И бинго водителя как ничем не бывало отпускают с пустя 3 часа. Я не буду писать о количестве правонарушений со стороны нашей доблисной полиции, только у меня вопрос ребята вы не ОХ.. ЕЛИ??
Это безпредел, кто за него будет о вечать???
Национальная полиция ждём Ваших обьяснений!
К о будет оплачивать неустойку по работе, моральный ущерб, нарушение целостности опломбированного товара??? Берегитесь люди нашей полиции, которая нас бережёт!!

Беспредел полиции

Гость Гость 19 июля, 2019 год
Достаточно видео, это неподобающее поведение, нужно выгонять на стройку за подобное

Полицейский в Сумах ударил женщину

Михаил Михаил 28 марта, 2019 год

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УДАРИЛ женщину, выбив у нее телефон из рук. Я не знаю, что стало причиной вызова сумских патрульных. И подозреваю, что допекла их женщина "тыканием", но на видео видно поведение человека, который явно не достоин носить звание полицейского. К тому же, второй еще и прикалывается с женщины (с рацией) Очень надеюсь, что разберутся и подобного не будет больше происходить. Номера авто и бортовой на видео есть.
Комментарий патрульной полиции Сум (на языке оригинала) "За даним фактом керівництвом управління ініційовано проведення службового розслідування, висновком якого будуть встановлені детальні обставини події. Лише проаналізувавши матеріали справи, можна дійти висновку щодо об*єктивності викладених у відеоролику подій та дати кваліфіковану оцінку правомірності дій поліцейських." Так же хотел бы обратить внимание на ситуацию
#Сумы #патрульнаяполицияСумы

Гнев народа. Полиция спасает Титушек. 18+

Алексей Алексей (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год
К нам в редакцию обратились жители общежития, которое находится по адресу: г. Днепр, пер. Добровольцев 10. Они заявили, что неизвестные лица с поддельными документами ворвались в их квартиры и завладели жильем. Жители обращались в Полицию много раз, но подозреваемых всё время отпускали. Мы немедленно выехали на место преступления, чтобы разобраться в конфликте. От полицейского беззакония жители перешли к крайним... Читать отзыв
нам в редакцию обратились жители общежития, которое находится по адресу: г. Днепр, пер. Добровольцев 10. Они заявили, что неизвестные лица с поддельными документами ворвались в их квартиры и завладели жильем. Жители обращались в Полицию много раз, но подозреваемых всё время отпускали. Мы немедленно выехали на место преступления, чтобы разобраться в конфликте. От полицейского беззакония жители перешли к крайним мерам, решили собственными руками наказать обидчиков. Полиция приняла решение вызвать подкрепление. Просьба ко всем неравнодушным поделиться сюжетом в социальных сетях, чтобы помочь людям сохранить свое жильё!

Полицейская задула мотоциклистов газом. Митинг!

Кирилл Кирилл 11 сентября, 2017 год
Патрульная полиции Ольга Дегтяренко задула слезоточивым газом колону мотоциклистов на праздновании дня города в Днепре. Мотопробег был согласован и подписан, но оказалось, что лично ей этой информации не предоставили. Патрульная начала кидаться под колеса мотоциклов и травить проезжающий взрослых и детей газом. После осознав для себя свою вину, что нельзя неправомерно использовать спецсредства, она на следующий же день легла на... Читать отзыв Патрульная полиции Ольга Дегтяренко задула слезоточивым газом колону мотоциклистов на праздновании дня города в Днепре. Мотопробег был согласован и подписан, но оказалось, что лично ей этой информации не предоставили. Патрульная начала кидаться под колеса мотоциклов и травить проезжающий взрослых и детей газом. После осознав для себя свою вину, что нельзя неправомерно использовать спецсредства, она на следующий же день легла на больничный, обвинив в наезде на ногу тех самых мотоциклистов. Но что же говорят нам факты на видео? Что ответит на это руководство Национальной полиции? С этими вопросами и требованиями привести к ответственности Дегтяренко, Байкеры, Активисты и Журналисты отправились под стены Главного управления национальной полиции Днепра.

Вот вам и новая структура

Екатерина Екатерина (Украина, Запоріжжя) 20 декабря, 2016 год
Описание происходящего в описании к видео

Новая полиция
Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!
Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время обучения. Это не пустые обещания, а реальная гарантия всем желающим, кто пройдет отбор в новой полиции.
В основе новой... подробнее

Реформы