Быстрое реагирование? - Отзывы о Новая полиция

Новая полиция
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 54 просмотра
Вчера какой-то больной на голову неадекват, скорей всего сумасшедший, вломился в дверь моего дома и начал посылать меня матом, проявляя агрессию. Я ему ему, - иди домой. Он не воспринимает. Вламывается в веранду моего частного дома и ругается и посылает всех матом. Дети, жена испугались. Я начал, уже в принудительном порядке, его выпроваживать из дома и закрыл за ним дверь. Он никак не уймётся. Я тут же, долго не думая, звоню на службу 102 с просьбой прислать отряд полиции. От нас районное отделение полиции находится в 14 минутах езды на машине. А пункты полиции ещё ближе. Заявление приняли в колл центре 102 с записью подробностей. Мы ждём, когда уже приедут ребята быстрого реагирования. Аж только через 2,5 часа мне позвонили. - Мы Вам ещё нужны? Если что, то можем приехать, где-то через час. - СПАСИБО, ребята, вы как всегда вовремя. На вопрос, почему так долго, ответили, - 1. У нас отработка звонков в порядке очерёдности; 2. Всего задействованы для этих целей 2 экипажа. 3. Только что усмиряли одних, - от вас это приблизительно 40 км, а теперь, если хотите к вам приедем. Вот такая вот реальность на сегодняшний день. Учитывая, что за моих 50 лет, мне пришлось обращаться в полицию по причине разного рода преступлений, - грабёж офиса, угон машины, кражи в крупных размерах и т.д., - НИ ОДНОГО ДЕЛА эта служба не решила. И на этот раз я знал, что обычно полиция приезжает тогда, когда уже всё произошло. Я думал, приедут через часа полтора. И тут, оказывается, я ошибся. Аж только через 2,5 часа они позвонили, чтобы сообщить, что можем приехать через час. И какую оценку можно поставить этой службе? Одна звёздочка, - за то, что хоть позвонили, проверить я жив ещё или уже нет. Это не полиция. Это управление статистики в "новой форме".
Достоинства:
  1. Красивая форма и красивая молодёжь
Недостатки:
  1. Бездеятельность.

Реформы: отзывы

Отзывы в разделе Реформы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Реформы

Новая полиция
Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!
Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время обучения. Это не пустые обещания, а реальная гарантия всем желающим, кто пройдет отбор в новой полиции.
В основе новой... подробнее

Реформы