НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) видео - отзывы

Найдено 16 видео на тему НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 3.9/5 (12738 отзывов), просмотров: 4405116

Наклейка «Хрупкое» ще не означає , що прийде цілим товар

Оля Гнатюк Оля Гнатюк 31 января, 2020 год

Просто ЖАХ. Замовила лак. Скляний флакон розбитий:(Наклейка «Хрупкое» не завадила кидати коробку.
7 согласны

Valeria Valeria 1 января, 2020 год
История продолжается от 19 декабря, когда мною была получена порваная коробка с отсутствием части заказа. Для подкрепления своих слов, о том, что коробка была порвана умышленно и из нее были вытащены бутылки, а затем коробка была заклеена и вручена мне, заливаю видео. Так же, для тех кому интересно, вложены скрины переписки с новой почтой, там вы можете прочесть, что потерянные... Читать отзыв История продолжается от 19 декабря, когда мною была получена порваная коробка с отсутствием части заказа. Для подкрепления своих слов, о том, что коробка была порвана умышленно и из нее были вытащены бутылки, а затем коробка была заклеена и вручена мне, заливаю видео. Так же, для тех кому интересно, вложены скрины переписки с новой почтой, там вы можете прочесть, что потерянные единицы товара отсутствуют "також втрачений вміст не виявлено серед нерозпізнаного вантажу", что конкретно подтверждает кражу, но у них то "На шляху транспортування не було виявлено дій працівників, що могли призвести до недостачі". Получается, на отделение продавец принес целую коробку, на новой почте ее приняли, в пути она сама порвалась, выкинула из себя бутылки, так чтобы они нигде никем не были найдены, а затем сама собой заклеилась)) Вот так новогодняя сказочка у нас получается) После этой истории, последовали следующие ситуации, была отправлена посылка, на другое отделение, мне пришлось платить за переправку на нужное отделение, продавец отправивший посылку, утверждает, что отправил на указанное мною отделение, а из-за того что вес продавец не указал, ТТН была перепечатана сотрудником отделения новой почты на неверное отделение, от чего, я получила ответ - новая почта отправила туда, куда указал продавец, а в итоге плачу я, из своего кармана. А затем была ещё ситуация - в приложении было указано, что посылка прибыла, а прийдя в отделение, мне ответил сотрудник новой почты, что приходите завтра, мы ее ещё не получили, спасибо, что даёте возможность побегать по несколько раз в ваши отделения.
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Продолжение истории о том, КАК ВОРУЮТ СОТРУДНИКИ НА НОВОЙ ПОЧТЕ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Продолжение истории о том, КАК ВОРУЮТ СОТРУДНИКИ НА НОВОЙ ПОЧТЕ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Продолжение истории о том, КАК ВОРУЮТ СОТРУДНИКИ НА НОВОЙ ПОЧТЕ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ
Достоинства:
  1. Можно устроиться работать на новую почту, воровать из посылок и вам ничего не будет, гарантия 200%, проверено десятками клиентов!
Недостатки:
  1. Очень мистическое место, будьте аккуратны, посылки принятые новой почтой сами рвутся, товары сами собой выпадают и исчезают!

Заботливый персонал

Алеся Алеся 26 ноября, 2019 год
mlol
Первый раз получала посылку так бережно упаковано, а я себе думаю почему за такой не большой чемоданчик 140 грн. Наверное не нашлось по меньше ящика.
1 согласен 4 не согласны Показать 4 ответа

Доставка компьютера

Даниил Снигур Даниил Снигур 31 октября, 2019 год
Здравствуйте, заказал компьютер по очень выгодной цены(повезло думал) оглосили цену 316 грн ,хотя доставка по Киеву (21 км) + ещё налаженный платеж 120 ,в общей сумме считайте 450,за что получили вот что https://www.youtube.com/watch?v=EjSqieA_sHg https://www.youtube.com/watch?v=UmYt98SBlPI
Здравствуйте, заказал компьютер по очень выгодной цены(повезло думал) оглосили цену 316 грн ,хотя доставка по Киеву (21 км) + ещё налаженный платеж 120 ,в общей сумме считайте 450,за что получили вот что НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Доставка компьютера
https://www.youtube.com/watch?v=UmYt98SBlPI НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Доставка компьютера
Процессор полностью помятый, на коробках видно, как он "катался по нему " ,в упаковку кроме бумаги ничего не положили, не пенопласта, ничего, ничего не сделали, что бы его зафиксировать, кинули как будет так и будет. И содрали ещё за доставку
Я не знаю, как можно так обращаться с чужими вещами..
Недостатки:
  1. Ужасная доставка, ужасная упаковка
3 согласны

Підміна - Працівники не спостерігають при перевіпці клієнтом посилки ! Камери у них для краси !

Підмінили на відділенні АКб і ще потім я Вийшов крайній !
-1850 грн. на рівно місці! В статусі відправлення було зазначенно, що клієнт не з'явився за поситлкою, а по факту він її оглядав - це в них така фішка напевне.
Підмінили на відділенні АКб і ще потім я Вийшов крайній !

А я ще не перевірив повернення і пішов з відділення, бо я ж думав що її даже не огллядали. Вони знають, що була підміна, але з мене зробили крайнього (Камери у них для краси на перевірці і співробітники з боку напевне в носі ковиряються).

І ще та сама криса з Високопілля підтверджує, що він підмінив аккумулятори!

Клієнтів своїх не поважають ! Тільки я відпрвляю у них по 500 посилок/міс. - на прятязі 3-х років. А вони бідні і нещасні не можуть комп. 1750 грн. - за підміну.

На один день дзвонять і кажуть ,що повернуть гроші на картку,чекайте....

А на другий день дзвонять і кажуть - Ви ж виходили з відділення і ми так не можем повернути Вам грн. - дитячий садок!
Буде аналог Вам - обов'язково не буду з Вами працювати!

Покривайте КРИС і надалі і наймайте шланіг на роботу 18-ти річних !!!

Ще куча таких випадків: https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5

167 отделение в Киеве делает постоянный перевес

Виталий Виталий 29 мая, 2019 год
1. В этом отделении (167 отделение в Киеве) работают ублюдки, извините за выражение, но по другому не могу сказать. Постоянно получаю небольшие посылки из этого отделения и практически каждый раз вес посылки на 1-3 кг больше. Очевидно, что их вообще не взвешивают, а пишут наугад и выше, потому что ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛУЧАЕТ ПРОЦЕНТ ОТ ОБОРОТА. Каждый раз приходится тратить время на... Читать отзыв 1. В этом отделении (167 отделение в Киеве) работают ублюдки, извините за выражение, но по другому не могу сказать. Постоянно получаю небольшие посылки из этого отделения и практически каждый раз вес посылки на 1-3 кг больше. Очевидно, что их вообще не взвешивают, а пишут наугад и выше, потому что ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛУЧАЕТ ПРОЦЕНТ ОТ ОБОРОТА. Каждый раз приходится тратить время на контрольное взвешивание. Если буду рядом, обязательно напишу жалобу в книгу.
2. Отделения продают б/у упаковку

3. И еще вопрос для представителя: по какой причине вес посылки пересчитывается роботом на сортировочной линии в большую сторону, если он не соответствует реальному, но не пересчитывается в меньшую, если он не соответствует реальному? У меня ответ готов - сверхприбыль!!! А какая ваша отмазка?
Достоинства:
  1. быстро, много отделений
Недостатки:
  1. жадные, высокие тарифы, постоянный перевес, продают б/у упаковку.

деньги вернули!

женя женя (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год
ну что не прошло и месяца деньги за повреждение печи вернули!
не ожидал,готовился к походам к юристам для подачи иска в суд,но обошлось..
за месяц от НП не было ни звонка с юр отдела,.перезвонили пару дней назад сказали что деньги выплатят.
выплатили по страховке 5300 грн,хотя сумма претензий была 6000.
на гарячую линию звонил раз 7 наверное зае.вал их.
вобщем... Читать отзыв
ну что не прошло и месяца деньги за повреждение печи вернули!
не ожидал,готовился к походам к юристам для подачи иска в суд,но обошлось..
выплатили по страховке 5300 грн,хотя сумма претензий была 6000.
на гарячую линию звонил раз 7 наверное зае.вал их.
вобщем решилось все
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

добовляйтесь,боремся вместе!

женя женя (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год
мне отказ.при повреждении товара..
су.и и они мне якобы звонили 2 раза))
твари я телефон не отключаю,буду гнобить вас до последнего!

прошло 3 недели после вашего разье.а..

разбили муфельную печь

женя женя (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год
отправил с Днепра в Одесскую обл,муфельную печь,весом 83 кг,честно говоря не хотел но клиентка уговорила,и скинула педоплату.
я отправил клиентка отказалась.сказала что пришла разбитая,я в а...уе...
привезли ее обратно..по моему там гранату внутри кто то взорвал...
сумма ущерба 6000 грн.за 10 дней с юр отдела ни кто не позвонил.все кормят завтраками
как видно до отправки внутренности целые.
при полученнии

API 2.0 "Новая Почта". Оформление и учет заказов в Google таблице. SMS оповещение.

Игорь Буртылев Игорь Буртылев (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу , Экономьте своё время на оформление заказов!
Подробную информацию о работе программы Вы можете можете прочитать тут.

6 не согласны
Видео от Романа Видео от Романа 24 апреля, 2012 год
А вот ребята видео как из нашей посылочки пытались своровать товар на НП
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Роман Роман 12 декабря, 2011 год
А вот ребята свежее видео как из нашей посылочки пытались своровать товар
11 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов
Владимир Владимир 3 декабря, 2011 год
Просторы нашей страны - малы, по сравнению с нашей соседкой Россией. Но что-то у нас общее - люди! И соответственно проблемы. НОВАЯ ПОЧТА - ПОЧТА РОССИИ найда 5 отличий:
3 согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы