ужасные "покращення" в НП - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Romancer Отзыв написан 25 мая, 2019 год 74 просмотра
меня просто бесит их обновление, отправляю через приложение посылки, на счету около 115 гривен которыми раньше могла рассчитаться за посылки, теперь уже 7 кругов ада пройти нао чтоб НП соизволила списать бонусы за получаемые посылки, то им не подходило что фамилия в личном кабинете на украинском, а в ТТН которую мне дают продавцы-на русском, якобы "несовпадение", епрст, разве я стала другим человеком если в паспорте фамилия на укр, а в ТТН на русском? В загранпаспорте фамилия латиницей- и везде тоже принимают как документ, только не на новой почте! раньше все было нормально и без проблем, ок, стала просить отправителей писать на украинском фамилю- опять не могут списать бонусы в счет оплаты посылки, теперь причина что в ЛК я указана как ФОП!!! я не фоп! кто это за меня указал?И убрать это я уже не могу! отправитель теперь должен указывать меня как получателя ФОП и ФИО на украинском, и тогда может быть они посчитают бонусы в счет оплаты заказа. Нет желания работать с НП, цены космос, люди все чае просят доставить укрпочтой, так еще и с бонусами мутят максимально создавая отправителю неудобства чтобы нельзя было ими рассчитаться!
Недостатки:
  1. очень дорого, проблемы при списании бонусов в счет оплаты посылок

Romancer, доброго ранку!
Вкажіть, будь ласка, номер персональної карти, аби ми могли перевірити всю інформацію. Також Ви можете нам написати в приватні повідомлення у Фейсбуці: https://www.facebook.com/nova.poshta.official/

Romancer 26 мая, 2019 год
номер карты 50103652, только я прекрасно знаю что ничего не поменяется, на горячую линию звонила регулярно, ничего поменять и ничем помочь никто не может.
Romancer, щодо зміни типу карти, ми відправили запит нашим ІТ-спеціалістам.
На даний момент списання балів відбувається за умови, якщо номер телефону та вид контрагента, які вказані в накладній, повністю співпадає з номером телефону та видом контрагента вказаним в картці клієнта програми «Збільшуй можливості". Якщо була вказана інформація з помилкою, то відправник може змінити дані.

Romancer 26 мая, 2019 год
я не могу изменить что я Фоп. Нет такой опции. Я не знаю откуда взялось что я фоп. Я частное лицо!
Ответ представителя Новая Почта понедельник, 27 мая
Romancer, отримали інформацію для наших колег, що для того, аби карта була зареєстрована на приватну особу необхідно анулювати діючу карту та повторно зареєструватися. Для анулювання персональної карти потрібно звернутися до контакт-центру за номером телефону 0-800-500-609.

Romancer понедельник, 27 мая
так почему же вы молчите что анулировав текущую карту, анулируются и все мои бонусы ща более чем 60 посылок отправленных через новую почту? А я хочу использовать свои заслуженные бонусы! А использовать их мне всячески не дает сама новая почта, придумываю различные помехи, создавая в аккаунте неправдивую информацию что я и все для того чтоб максимально усложнить жизнь клиенту, чтобы деньги платили, а не бонусами рассчитывались. Использую все бонусы и буду переходить на укрпочту и С таким отношением желания отправлять нет. и Людей буду убеждать пробовать другое.
Ответ представителя Новая Почта понедельник, 27 мая
Romancer, бонуси Ви можете використати для оплати доставки, зберігання або пакування, при цьому в накладній та особистому кабінеті дані повинні співпадати. Якщо накладну будуть створювати у відділенні, то за Вашим номером телефону автоматично підтягується вся інформація з особистого кабінету та при отриманні не повинно виникати проблем з використанням бонусів.

Курьерские службы: отзывы

Курьерские службы
3.1
689484 просмотра
Доставку постоянно задерживают Доставку постоянно задерживают,300 485 1892 номер,почему вы так относитесь к своим клиентам,у вас постоянно какие то форсмажоры ,надоело неделями ждать,работаете ужасно.
Ин-Тайм Ответ представителя Ин-Тайм
18 часов 38 мин назад
Здравствуйте, Елена! Приносим свои извинения за несвоевременную доставку груза. Грузооборот увеличился, и в связи с этим увеличился срок доставки грузов. Мы...

Грузоперевозки
3.1
441654 просмотра
Компенсации за разбитый груз нет Квитанция номер 1690044644 Мой груз разбили, а компенсацию не выплачивают! Написал заявление, реакции ноль
Деливери Ответ представителя Деливери
16 часов 23 мин назад
Анатолий, с Вами общался специалист службы безопасности по вопросу компенсации. Для того, чтобы передать документы для выплаты в Страховую Компанию,...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки