Прям вот очень быстрая доставка, аж зубы сводит - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Юлия Ткачева Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 94 просмотра
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Прям вот очень быстрая доставка, аж зубы сводит
Вы там через северный полюс посылку доставляете:

Достоинства:
  1. иногда бывает что подымают пятую точку и пытаются работают
Недостатки:
  1. последнее время сильно расслабились, за те деньги, что плачу должна и доставка соответственная быть

Юлия Ткачева 23 апреля, 2019 год
вот они интересно работают, пару месяцев назад интересная ситуация получилась, значит заказал я товар в инетмагазе, оправили в обед, звонит чувак на следующий день, утром, который отослал мне вещь, и говорит что посылка прибыла и лежит уже 2 дня,ну мол смс пришло, я конечно охренел и напомнил что он отправил ее только вчера, конечно же он тоже охренел, пошел проверять на новую почту, блин, реально пришла посылка менее чем за сутки то ли Киев-Глухов, то ли Харьков-Глухов, ну ругаться не стал из-за напряга по поводу 2 дня лежит на складе, это по любому какая не будь курица неопытная перепутала, но тут б**дь обещяют 6 дней Дачное-Глухов, в пути четвертый день, мне смс с ТТН и что отправили посылку пришло 20.04.2019 12:15 а сейчас 23.04.2019

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
42934 просмотра
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)