Прям вот очень быстрая доставка, аж зубы сводит - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Юлия Ткачева Отзыв написан понедельник, 22 апреля 52 просмотра
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Прям вот очень быстрая доставка, аж зубы сводит
Вы там через северный полюс посылку доставляете:

Достоинства:
  1. иногда бывает что подымают пятую точку и пытаются работают
Недостатки:
  1. последнее время сильно расслабились, за те деньги, что плачу должна и доставка соответственная быть

Юлия Ткачева вторник, 23 апреля
вот они интересно работают, пару месяцев назад интересная ситуация получилась, значит заказал я товар в инетмагазе, оправили в обед, звонит чувак на следующий день, утром, который отослал мне вещь, и говорит что посылка прибыла и лежит уже 2 дня,ну мол смс пришло, я конечно охренел и напомнил что он отправил ее только вчера, конечно же он тоже охренел, пошел проверять на новую почту, блин, реально пришла посылка менее чем за сутки то ли Киев-Глухов, то ли Харьков-Глухов, ну ругаться не стал из-за напряга по поводу 2 дня лежит на складе, это по любому какая не будь курица неопытная перепутала, но тут б**дь обещяют 6 дней Дачное-Глухов, в пути четвертый день, мне смс с ТТН и что отправили посылку пришло 20.04.2019 12:15 а сейчас 23.04.2019

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ