Почему клиентам надо уходить к другому перевозчику - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Viktor Tomchuk Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 47 просмотров
Работаю с Новой Почтой более 5 лет - было по всякому.
Но последние нововведения насчет дополнительной упаковки просто убивают.
И привет сотрудникам 9 отделения г Винница, которые проявили бдительность и настойчивость - и благодаря которым я теперь отказался от услуг Новой Почты.
При попытке отправить товар (реальный вес 2 кг и объемный вес 8 кг ) мне в ультимативной форме предложили дополнительную упаковку, при этом я должен доплатить из своего кармана не только стоимость упаковки, но и дополнительный вес - который стал теперь 15 кг!!!
Не правда ли, неплохой бизнес - на ровном месте увеличить стоимость доставки в 2 раза?
А теперь самое главное - если бы я отправил этот товар в своей упаковке, то мне это стояло бы 75грн (я был готов их заплатить), а если бы я согласился на дополнительную упаковку то 120-140грн.
А стоимость доставки через УКРПОЧТУ этого же товара обошлась мне 25грн!!! и товар дошел на удивление быстро - те же 2 дня.
А теперь посмотрите на цифры еще раз и сделайте правильный вывод.

Недостатки:
  1. жадность
  2. безответственность
2 согласны