оценка работы Новой почты - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
татьяна Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 63 просмотра
Не раз пользовалась услугами Новой почты,но в этот раз пришлось поволноваться.Сделала заказ еще 25 ноября,а получила 17 декабря.Оказывается,Новая почта отправила мой заказ не по тому адресу,совсем в другой город.Я неоднократно обращалась на горячую линию Новой почты,многие операторы обещали разобраться,помочь и перезвонить мне,но отключившись,забывали о своём обещании.Наконец-то мне ответил оператор,который действительно захотел решить мою проблему.Это оператор 8021 по имени Алёна.В течение двух суток я получила свой заказ.Спасибо огромное,Алёна, за ваш добросовестный труд,отзывчивость и доброе отношение к клиентам! Побольше бы таких операторов!
Достоинства:
  1. Работа оператора 8021
Недостатки:
  1. невнимательность отправителей Новой почты

Владимир 20 декабря, 2018 год
По хорошему вопрос должен был решать отправитель. Я пару недель назад так же обращался в колцентр (перепутали наклейки с номером и две мои посылки поехали не к своим адресатам), через два дня был в отделении, местные работники не в курсе были, никаких заявок у себя в компьютере не видели, начальник отделения, которому по словам коллцентра звонили и общались в тот день вообще на работе не был, да и коллцентр все время отвечал "ожидайте, ваша заявка рассматривается". Написал заявление от руки в отделении вечером и на следующий день все сдвинулось с мертвой точки. Через два дня всё завершилось. После написания заявления от руки с колл центра мне звонили каждый день вечером, но сообщали информацию, которую я уже знал еще утром. :)

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ