Людський фактор ніхто не відміняв - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Виктория Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 77 просмотров
Я в принципі задоволена сервісом (хоча читаючи попередні коментарі, дійсно стає не по собі). Але порівнюючи з Укрпоштою... Ну чесно. Сьогодні відправив, завтра отримав і навпаки. Це полегшує життя та економить час 100%.

А з приводу того, в якому стані приходять іноді посилки, відверто кажучи, не стикалась з таким. Ну я просто сама "тримаю руку на пульсі", зазвичай 100 разів повторюю менеджеру, що мені треба, щоб все дійшло і отримувач забрав посилку саме у відповідному стані, тому проблем з доставкою в мене не було.

Але знову-таки, я декілька разів повторюю, як для мене це важливо (навіть якщо не важливо і відправлення заздалегідь проплачене), тому в форс-мажорні ситуації жодного разу не потрапляла. Це ж людський фактор, посилка потрібна ВАМ, а не Новій пошті, пам'ятайте про це! І завжди згадуйте Укрпошту...

Те, що іноді сповіщення про надходження коштів (наприклад, наложений платіж) приходить на наступний день після того, як самостійно їх забираєш без нагадування, або не приходить взагалі, це так. Таке є. І це досить неприємно. Але вцілому роботою пошти задоволена.

1 согласен 4 не согласныКомментарии к отзыву

Иванчук 20 декабря, 2018 год
В среду отправил из Львова - во вторник оно в Харькове (комплект легковых дисков). В субботу отправили насос для котла из Киевской области - ЧЕРЕЗ понедельник оно в Буковели.
С сегодня на завтра еще как-то возят Киев/Одесса, Киев/Львов.
Владимир 20 декабря, 2018 год
У меня в/из райцентр/а доезжает за день в большинстве случаев (Донецкая и Луганская области (но не все города), Измаил и его околицы и пгт с селами дольше безусловно). А сейчас праздники новогодние на носу, всегда напряги в это время. В общем то понятная ситуация.
Получал сегодня посылки из Одессы, Львова и Киева, все отправлены вчера и благополучно за день доехали.
Я в субботу вечером сдал посылку в Одессу и её в воскресенье утром каким то непонятным для меня образом умудрились получить. Хотя, ну никак это не могло случиться (в воскресенье отделение посылки приехавшие в Одессу не принимает официально (только от клиентов принимает). :)


Курьерские службы: отзывы

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
165 отзывов
42090 просмотров
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Нова пошта» - заснована в 2001 році українська компанія, що за 16 років на ринку експрес-доставки стала його лідером та драйвером розвитку. Місія «Нова пошта» - легкий сервіс доставки для...

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)
Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 1.6
7655 отзывов
Мист Экспресс
Мист Экспресс

Рейтинг: 3.2
14444 отзыва
Ин-Тайм
Ин-Тайм

Рейтинг: 3
3384 отзыва
Компания DHL
Компания DHL

Рейтинг: 2.4
236 отзывов
Glovo
Glovo

Рейтинг: 1.6
108 отзывов
"Пони Экспресс"
"Пони Экспресс"

Рейтинг: 1.5
171 отзыв
Деливери
Деливери

Рейтинг: 3
2352 отзыва
КСД
КСД

Рейтинг: 2.2
23 отзыва
Fedex
Fedex

Рейтинг: 1.8
28 отзывов
TravelPost
TravelPost

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close