Новая Почта НЕ ОБЯЗАНА уведомлять получателя о прибывшей посылке.(!!!) - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Сергей Шестопалов Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 63 просмотра
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Николаев, пр-кт Богоявленский, д. 330 Последнее время, Новая Почта стала сотрудничать с международными почтовыми кампаниями, и тут же начались проблемы... Дважды за месяц отправитель(!) сообщал мне, что посылка получена, и я должен оплатить ее стоимость, хотя я, об этой посылке, и месте ее нахождения не имел ни малейшего представления. Далее, в ходе поиска, выяснялось, что посылка (и первая, и вторая) благополучно лежала в отделении Новой Почты, в 50 метрах от моего места жительства, а по окончании срока хранения, была отправлена в Киев, на склад. В течении этого времени, не делалось ни малейшей попытки доставить посылку по адресу (дома постоянно кто то есть), хотя отметки, о "попытках доставки" на сайте есть. При возвращении крайней посылки, было предложено оплатить(!) уже оплаченную доставку. Но и это еще не все. При получении посылки, после всех её хитрозапутанных перемещений, я поинтересовался, - почему меня не уведомили о поступлении почтового отправления в мой адрес СМС ? На что, я получил потрясающий ответ:
-СЛУЖБА ДОСТАВКИ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ НОВОЙ ПОЧТЫ, НЕ ОБЯЗАНА УВЕДОМЛЯТЬ ПОЛУЧАТЕЛЯ, О ПРИБЫВШЕМ В ЕГО АДРЕС ПОЧТОВОМ ОТПРАВЛЕНИИ. Вот так. Не больше и не меньше. На вопрос как я должен узнавать о факте доставки, - у экстрасенса, путем гадания на картах, или как то еще, мне ответили, что путем установки приложения в смартфон, либо отслеживанием трек-номера на сайте новой почты. Фактически это обозначает, что клиентов у которых нет смартфона с доступом в интернет, а так же клиентов, у которых по какой либо причине нет доступа в интернет другим способом, Новая Почта не обслуживает. Имейте это в виду.

2 согласны

Курьерские службы Николаев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Николаев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Курьерские службы