Новая Почта НЕ ОБЯЗАНА уведомлять получателя о прибывшей посылке.(!!!) - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 100 просмотров
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Николаев, пр-кт Богоявленский, д. 330 Последнее время, Новая Почта стала сотрудничать с международными почтовыми кампаниями, и тут же начались проблемы... Дважды за месяц отправитель(!) сообщал мне, что посылка получена, и я должен оплатить ее стоимость, хотя я, об этой посылке, и месте ее нахождения не имел ни малейшего представления. Далее, в ходе поиска, выяснялось, что посылка (и первая, и вторая) благополучно лежала в отделении Новой Почты, в 50 метрах от моего места жительства, а по окончании срока хранения, была отправлена в Киев, на склад. В течении этого времени, не делалось ни малейшей попытки доставить посылку по адресу (дома постоянно кто то есть), хотя отметки, о "попытках доставки" на сайте есть. При возвращении крайней посылки, было предложено оплатить(!) уже оплаченную доставку. Но и это еще не все. При получении посылки, после всех её хитрозапутанных перемещений, я поинтересовался, - почему меня не уведомили о поступлении почтового отправления в мой адрес СМС ? На что, я получил потрясающий ответ:
-СЛУЖБА ДОСТАВКИ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ НОВОЙ ПОЧТЫ, НЕ ОБЯЗАНА УВЕДОМЛЯТЬ ПОЛУЧАТЕЛЯ, О ПРИБЫВШЕМ В ЕГО АДРЕС ПОЧТОВОМ ОТПРАВЛЕНИИ. Вот так. Не больше и не меньше. На вопрос как я должен узнавать о факте доставки, - у экстрасенса, путем гадания на картах, или как то еще, мне ответили, что путем установки приложения в смартфон, либо отслеживанием трек-номера на сайте новой почты. Фактически это обозначает, что клиентов у которых нет смартфона с доступом в интернет, а так же клиентов, у которых по какой либо причине нет доступа в интернет другим способом, Новая Почта не обслуживает. Имейте это в виду.

2 согласны

Курьерские службы Николаев: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Николаев. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Грузоперевозки
2.8
Халатность Здраствуйте,мой отзыв негативный, при получении посылки была притоткрыта.Приехавши домой начал проверять обнаружил недостачу двух вещей ,вещи дешевые ,но обидно
Деливери Ответ представителя Деливери
19 часов 17 мин назад
Олег, добрый день! В таких случаях специалистами службы безопасности проводится служебное расследование. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы смогли разобраться...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Glovo