Работники Новой Почты-быдло - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Ulyana Украина Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 762 просмотра
14.09.2018,пришла за посылкой в отделения119 ,номер посылкт-20450089313906,паспорт з собой не взяла но были фотографии паспорта ,где четко видно серию и номер,менеджер ,которая меня обслуживала ,очень неприятная женщина,если память не подводит,зовут ее Виктория Михайленко,вела себя как последнее быдло,также подшучивала,вообще,не в тему,где-то 2минуты я с ней розговаривала,и она отказывалась выдавать мне посылку,аргументировала это тем ,что у меня нет паспортра ,а по фотографии она не может выдать,тогда я ее попросила отправить мне на телефон смс с кодом ,вообщем с горем пополам свою посылку я получила.Еще у меня был денежный перевод ,номер декларации 59000363123779,его мне по-хамски отказались выдавать.Ушла я ,мало того,что без своего денежного перевода,так еще с испорченным настроением.у меня вопрос,зачем было язвыть клиенту,если посылку можно было получить и по смс сообщении ,почему ваш менеджер этого не сделала сама,пока я не предложила???Очень непрофесиональное поведение
3 согласны

Антон (Украина, Kiev) 18 сентября, 2018 год
На Новой почте очень много сотрудников хамы, но наложку (деньги) без оригинала паспорта они не имеют право давать. А вот посылку должны отдать при наличии паспорта или прав, смс-идентификации или по предъявлению карты в приложении на телефоне.

Курьерские службы: отзывы

Почта
1.2
Ось так їде моя посилка (ще чекаю):((

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Курьерские службы