Рекомендую отделение 138! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

https://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Людмила48391https://www.otzyvua.net/user/48391, опубликован 17 сентября, 2017 год

Людмила 17 сентября, 2017 год Работаю с Новой почтой давно как ФОП, отправляю продукцию клиентам. Был опыт сотрудничества с разными отделениями. Остановилась на 138 так как только с этим отделением сотрудничать действительно приятно! Если есть вопросы - всегда получаю грамотную консультацию, персонал всегда приветливый, видно, что к работе относятся с душой, а не для того чтобы отсидеть свое время и домой уйти. Отдельно хочу поблагодарить Викторию, очень позитивная, вежливая и приятная девушка. Всегда поможет и пойдет навстречу. Коллектив у нее тоже супер, все друг другу помогают, очень здорово. Возможно это ее положительный пример на всех повлиял ;) не знаю.. или просто собралась отличная команда.
Единственная проблема, отделение до 10 кг, если посылка больше, приходится нести ее на 69 отделение и это для меня огромный стресс!! Как говорится все познается в сравнении.
Достоинства:
  1. Отличный персонал, грамотный и приятный руководитель. Четкая, слаженная и быстрая работа
Недостатки:
  1. отделение до 10 кг, хотелось бы больше))) Тогда бы сотрудничала только с ними

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,