ВНИМАНИЕ НП ЗАПУСТИЛА ЛОХОТРОН!!! - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Евгений Украина, Київ Отзыв написан 22 июня, 2017 год 2090 просмотров
Если раньше при не заборе груза вам приходило СМС с номером этого груза, то теперь вам звонит "робот" и просто говорит груз не забран у вас осталось Х дней!
На все попытки выяснить какой груз не забран мне отвечают, - давайте номер декларации будем проверять.
НЕТ СЛОВ! Вы в своем уме у меня 100 деклараций на руках какой именно номер вам давать...
Считаю такое нововведение чистейшим ЛОХОТРОНОМ по отжатию не забранных грузов!!!
Ребята это попадает под статью мошейничество.
хочется очень верить что вы такой маразм ввели случайно!

Достоинства:
  1. Раньше были только плюсы!
Недостатки:
  1. Всем плевать на мою проблему! Хотя на самом деле это проблема не моя, а ваша!
8 согласны 6 не согласны

Ответ представителя Новая Почта 26 июня, 2017 год
Добрый день, Евгений!
Спасибо за отзыв. Алгоритм информирования клиентов на 3-й день с момента прибытия в отделение сейчас на доработке. По предварительной информации, полученной нами от коллег, отправителей, как и ранее, будут информировать с помощью СМС-уведомлений.
Хорошего дня!

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
3.1
Компенсации за разбитый груз нет Квитанция номер 1690044644 Мой груз разбили, а компенсацию не выплачивают! Написал заявление, реакции ноль
Деливери Ответ представителя Деливери
вторник, 25 июня
Анатолий, с Вами общался специалист службы безопасности по вопросу компенсации. Для того, чтобы передать документы для выплаты в Страховую Компанию,...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки