ВНИМАНИЕ НП ЗАПУСТИЛА ЛОХОТРОН!!! - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Украина, Київ Отзыв написан 22 июня, 2017 год 2160 просмотров
Если раньше при не заборе груза вам приходило СМС с номером этого груза, то теперь вам звонит "робот" и просто говорит груз не забран у вас осталось Х дней!
На все попытки выяснить какой груз не забран мне отвечают, - давайте номер декларации будем проверять.
НЕТ СЛОВ! Вы в своем уме у меня 100 деклараций на руках какой именно номер вам давать...
Считаю такое нововведение чистейшим ЛОХОТРОНОМ по отжатию не забранных грузов!!!
Ребята это попадает под статью мошейничество.
хочется очень верить что вы такой маразм ввели случайно!

Достоинства:
  1. Раньше были только плюсы!
Недостатки:
  1. Всем плевать на мою проблему! Хотя на самом деле это проблема не моя, а ваша!
8 согласны 6 не согласны

Ответ представителя Новая Почта 26 июня, 2017 год
Добрый день, Евгений!

Спасибо за отзыв. Алгоритм информирования клиентов на 3-й день с момента прибытия в отделение сейчас на доработке. По предварительной информации, полученной нами от коллег, отправителей, как и ранее, будут информировать с помощью СМС-уведомлений.

Хорошего дня!

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы