Отличный сервис! - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 7 января, 2017 год 2321 просмотр
Укрпочтой пользуются только жлобы и недоумки! Человек в своем уме не будет пользоваться этим говном, только потому что там на 20грн дешевле!
Жлобы сначала пытаетесь сэкономить копейки, а потом ноете что вас трахнули на этой самой укрпочте! Так вам и надо, больше добавить нечего!

4 не согласны

Palati Vataga (Украина, Дружба) 8 января, 2017 год
Щас бы на ветке Новой почты начать про Укрпочту строчить, уровень интеллекта близится к 0.
Николай Понурин (Украина, Харків) 8 января, 2017 год
Вы "бот" Новой Почты вы Евгений, а не независимый комментатор. С 17 декабря моя посылка находится в Харькове на складе НП, а я ее до сих пор не получил. А три посылки отправленные из Китая через Укрпочту 22 декабря, я уже получил 3 января. И это для меня аргумент.

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
2.8
Халатность Здраствуйте,мой отзыв негативный, при получении посылки была притоткрыта.Приехавши домой начал проверять обнаружил недостачу двух вещей ,вещи дешевые ,но обидно
Деливери Ответ представителя Деливери
понедельник, 2 декабря
Олег, добрый день! В таких случаях специалистами службы безопасности проводится служебное расследование. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы смогли разобраться...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Мист Экспресс