Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Не просто погано, а дуже погано. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1305

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 9527

https://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Людмила, опубликован 17 августа, 2016 годЛюдмила 17 августа, 2016 год Не можна довіряти уже стоячи на порозі відділення. Я не перевірила декларацію і в результаті посилка пішла на іншу адресу. Камінь-Каширський і Камьянець-Подільський мабуть тиаки відрізняються... оператор набирає в автоматичному режимі. навіть не дивиться. В результаті відшкодовувати треба або мені, або отримувачу.
Будьте уважні! Дуже хамське відношення при зверненні за цією проблемою.
3 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Олег (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год "Будьте уважні! Дуже хамське відношення при зверненні за цією проблемою."

-Хочу возразить: не буду спорить, что отношение к клиентам бывает на НП самое разное, но... ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕВЕРНО указали адрес/ФИО/телефон и т.п. - НП НЕ ВИНОВАТА и НЕ ОБЯЗАНА решать эту проблему за Вас!
Я сам на днях отправлял груз на расстояние 850км, при этом, СЛУЧАЙНО ошибся номером получателя. Посылку уже оформили, но я, перезвонив получателю и убедившись, что Я ОШИБСЯ - попросил девушку отложить посылку до выяснения, сбегал-посмотрел переписку на ПК, ВЫПРАВИЛ № тел. получателя и вернулся на отделение, где СПОКОЙНО была перепечатана ТТН с верным номером получателя.
В итоге, все довольны! Но свои ошибки нужно исправлять нам самим, а не надеяться на "доброго дядю"!
Ігор (Украина, Райгородок) 17 августа, 2016 год В мене була трішки інша ситуація: тато замовив товар з Києва до Львова, прийшов на пошту,забрав і розрахувався(на Новій Пошті дуже рідко). Коли я переглянув накладну вдома, то помітив, що замість ваги 110г вказано 11кг!!! Тобто він переплатив за вагу(пакунок маленький)!! Це ж яким сліпим працівником-інвалідом потрібно бути щоб так написати!
Василь (Украина, Дніпро́) 18 августа, 2016 год Для цього просто тре не мати совісті!
Наташа (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Кто вам виноват что получая от оператора ТТН на подпись вы не проверили правильность данных? Будьте тоже внимательнее. В данной ситуации вина полностью ваша, тк подписавшись на ттн тем самым вы согласились что данные верные


НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Нова пошта» - заснована в 2001 році українська компанія, що за 16 років на ринку експрес-доставки стала його лідером та драйвером розвитку. Місія «Нова пошта» - легкий сервіс доставки для...
, , ,

Адреса и контакты

Курьерские службы новости

Курьерские службы

ТОВ Спецкурьер

Рейтинг: 5
2 отзыва
YBpost

Рейтинг: 5
2 отзыва
Key Logistics

Рейтинг: 5
2 отзыва
Порто Экспресс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Экстра Почта Экспресс

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания "GreenPost"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Shipmatica - доставка товаров из США

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Курьерская служба "Send IT"

Рейтинг: 4.5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться