Нарушения прав человека - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан среда, 13 октября 18 просмотров
Новая почта нарушает конституцию! Сегодня меня отказались обслужить без маски и нарушили мои права!По закону не имеют права обслуживать без маски!Пора подавать в суд на вашу службу!Вы нарушаете 33,34,60 статью Конституции.Цивільний кодекс України 633 ст.Публічний договір оферти.Кримінальний кодекс з перевищенням повноважень та самоуправство 356,364,365,367 стаття!
2 согласныКомментарии к отзыву

Ответ представителя Новая Почта четверг, 14 октября
Добрий день, Даріє.

Керуємось постановою КМУ, яка є чинною від 09.12.20 № 1236 "Про встановлення карантину та запровадження обмежувальних протиепідемічних заходів. Відповідно до якого забороняється перебування в громадських будинках і спорудах, громадському транспорті без вдягнутих засобів індивідуального захисту. Також є чинною ст. 44-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення. Якщо відсутня можливість отримувати посилки у відділенні - Ви можете робити замовлення в поштомат, за адресою або отримати біля відділення.
Дарья четверг, 14 октября
Также в данный момент действует решение Конституционного суда от 28.08.2020 об отмене постановлений про карантин!Вы нарушаете закон и 382 статью криминального кодекса и дискриминируете здоровых людей без масок!Своими действиями вы нарушаете права человека и дестабилизируете ситуацию в стране!Это касается каждой компании,которая исполняет преступные приказы!Знайте это!Это на вашей совести!
Ответ представителя Новая Почта четверг, 14 октября
Даріє, Ви завжди можете отримати посилку в поштоматі, чи за адресою, або оплатити її онлайн та отримати вантаж біля відділення.


Курьерские службы: отзывы

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы
Мист Экспресс
Мист Экспресс

Рейтинг: 1.9
19506 отзывов
Деливери
Деливери

Рейтинг: 1.3
2909 отзывов
Укрпошта (Укрпочта)
Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 1.5
11532 отзыва
iPOST курьерская доставка
iPOST курьерская доставка

Рейтинг: 2.4
85 отзывов
Glovo
Glovo

Рейтинг: 1.3
934 отзыва
Meest China
Meest China

Рейтинг: 4.8
1683 отзыва
NP Shopping
NP Shopping

Рейтинг: 2
141 отзыв
HIGHWAY курьерская служба
HIGHWAY курьерская служба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fedex
Fedex

Рейтинг: 1.6
85 отзывов
TNT Express в Украине
TNT Express в Украине

Рейтинг: 1.3
172 отзыва