Логистика новой почты это просто шедевр - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан среда, 13 октября 10 просмотров
Уважаемые представители новой почты, прошу дать ответ: Каким ветром посылку с номером 204 4504 5300 6901 которая следует из г.Бердянска в город Мариуполь занесло в г. Днепр?! Я еще могу понять Запорожье, но в Днепр как?! Чтоб назад вернуться в Запорожье и проследовать в Мариуполь? Или вы знаете новую тайную дорогу из Днепра в Мариуполь минуя Запорожье?! При отправке посылки была заявлено что она будет доступна к получению в г Мариуполе сегодня, 13.10.2021г. Мне очень интересно как я ее сегодня получу, если уже обед а она до сих пор находится в Днепре!
Ответ прошу дать на русском языке.

Достоинства:
  1. Последний плюс быстрой доставки вы теряете с такой логистикой
Недостатки:
  1. Высокая цена
  2. Обман на упаковке
  3. Обман на весе
2 согласны

Ответ представителя Новая Почта среда, 13 октября
Добрий день, Василю!

За накладною 20450453006901 відправлення зараз прямує безпосередньо в місто Маріуполь та доставка має відбутися сьогодні. Радимо очікувати на повідомлення про доставку.
Василий Карташов среда, 13 октября
Откуда такое неуважение к клиентам?

Первое: Вы вообще хоть немного читали мое сообщение? Я вам задал вопрос: Почему мою посылку, которая следует с Бердянска в Мариуполь занесло в Днепр? Советую посмотреть скрины в моем первом комментарии, если у вас трудности с географией.

Второе: По всем способам отслеживания (приложение, сайт) моя посылка сейчас находится в городе Днепре! Вы изобрели телепорт? Ведь даже дроном (из ваших новостей) она вряд-ли успеет к закрытию отделения сегодня!

Третье: В первом сообщении я просил дать ответ на Русском языке! Мне расценивать ваше игнорирование моей просьбы как банальную невнимательность, или целенаправленное неуважительное отношение?

Прошу дать четкий ответ на все 3 (три) мои вопроса! НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) -

Курьерские службы: отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы