Посылка путешественница! - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан среда, 13 октября 3 просмотра
Посылка 4360 была отправлена мне из Киева в Одессу. Вчера вечером проверяю статус - посылка в сортировочном пункте города Одесса. Сегодня утром посылка уже в Херсоне(?!) и дата доставки соответсвенно переносится(конечно я подожду, ведь выбора нет). Хорошо, что дозвонился до оператора НП, которая подтвердила, что посылка уехала не туда по ошибке. А если клиент без мобильного приложения и не проверяет статус/местоположение посылки? В какой момент он должен узнать, что вещь, которая уже должна была быть здесь и сейчас находится в другом городе? В ответ предложили промокод, который можно использовать только для отправок между частными лицами. Очень «полезно», учитывая, что посылка по которой произошла накладка была отправлена ФОПом. Часто пользуюсь НП, но такого ещё не было.
Достоинства:
  1. В данном случае нет.
Недостатки:
  1. Логистика
  2. Логика
  3. Клиентоориентированность

Ответ представителя Новая Почта среда, 13 октября
Добрий день!

Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми мали змогу все перевірити.
Ответ представителя Новая Почта четверг, 14 октября
Добрий день! Бачимо, що вантаж уже прибув до відділення отримувача та очікуємо на Вас.

Промокод дійсно можливо використати на доставку лише від фізичної до фізичної особи.

Промокод дає можливість анулювати доставку за основну накладну та за послуги у накладній такі як зберігання, комісію від оголошеної вартості та за послуги переадресування й повернення.

Промокод діє на типи доставки:

"Відділення – Відділення", "Відділення – Адреса", "Відділення – Поштомат", "Адреса – Адреса", "Адреса - Відділення", "Адреса – Поштомат".

Ви можете використати промокод на будь-яку іншу доставку

Курьерские службы: отзывы

Курьерские службы
2.4
9791 просмотр
Я в шоке от того что здесь Я в шоке от того что здесь доставка максимально быстрая, при этом по всей Украине, а это максимально круто. Я рекомендую эту доставку.
Дякуємо Вам, з нетерпінням чекаємо Вашого нового замовлення:)
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы