Утеряна посылка сотрудниками Новой почты! Ищут уже 5 дней! Как могла потеряться 20кг посылка? - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан понедельник, 11 октября 11 просмотров
Добрый вечер. Произошла не приятная ситуация с Новой почтой. Была отправлена посылка личных вещей из другого города. Человек который отправлял через пару дней сбросил мне номер накладной. Никаких смс о том,что она пришла не было. Я решила зайти на сайт и проверить где она. На сайте было указано,что она выехала из начального пункта и остановилась в другом городе,соответственно она выбилась из графика и опаздывала. Я проверила на следующий день,посылка путь не продолжила. Я позвонила в тех.поддержку. Там мне сказали,что посылка нигде не высвечивается при сканировании и они будут звонить в город,где она была принята. Сказали ждать ответного звонка. Я его не дождалась и позвонила им снова. Мне ответили,что по прежнему посылка нигде не числится и сказали мне идти писать претензию. Я пошла в ближайшее отделение новой почты и заполнила бумагу, на что мне ответили что денежной компенсации ждать не стоит,так как отправитель оценил мою посылку в 200 грн,а там были новые вещи на кругленькую сумму. Оператор сказал,что сделал запрос и будет с этим разбираться. На следующий день мне снова позвонили и сказали,что посылку найти не могут! Как так?! Была создана накладная! Как могла потеряться 20-ти килограммовая коробка! В ответ слышу только то,что найти не могут и помочь ничем не могут!

Ответ представителя Новая Почта четверг, 14 октября
Доброго ранку, Христино!

Бачимо, що претензію було оформлено й з Вами вже узгодили компенсацію.

Перепрошуємо за ситуацію та бажаємо чудового дня!
Ответ представителя Новая Почта среда, 13 октября
Добрий день, Христино!

Маємо інформацію від колег з контакт-центру, що трапилось, на жаль, пересортування вантажів. Нам дуже прикро за дану ситуацію. У Вас є можливість оформити претензію на компенсацію коштів у відділенні з паспортом, ідентифікаційним кодом, номерами банківської карти та накладної. Також документи (заповнений бланк претензії та ІПН) можна відправити в особисті повідомлення на офіційній сторінці нашої компанії у Facebook, куди Ви також звертались.

Сподіваємось на Ваше розуміння та готові компенсувати кошти за втрачений вантаж.
Ответ представителя Новая Почта понедельник, 11 октября
Добрий день, Христино!

Надайте, будь ласка, номер накладної, щоб ми могли розібратися у ситуації.
Ответ представителя Новая Почта понедельник, 11 октября
Христино, бачимо, що колеги з контакт-центру активно займаються даним питанням, ми приєднуємося до вирішення й дещо згодом повернемося з відповіддю.

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки, Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47
1.3
Электронный паспорт Компания живёт в 20 веке.О электронном паспорте расширяются глаза! Компания отстала от жизни на 100 лет,требуя бумажку!
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы