Отсутствие обратной связи, непунктуальность - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 6 просмотров
Главная претензия: невозможно связаться с водителем, даже если он опаздывает на несколько часов. Заявки, которые принимаются никогда ни на что не влияют
Универсальная история обо всех моих доставках Новой Почты. Всегда приходится переносить и всегда опаздывают. Несколько раз звонил и говорил, что посылку могу принять только до определенного времени, т.к. потом спешу на работу. Меня убеждали, что всё будет ок, ожидайте в оговоренное время. После задержки и звонка оператору, обещали решить и пропали. Звонки тупо сбрасывают. Я вызвал человека, чтобы помог поднять на этаж, договорился на работе, чтобы страховали и всё равно не дождался своей посылки. Тупо никто не перезвонил. Отношение к клиентам уровень дно. Посылка с мебелью, продавец доставляет только через Новую почту, к сожалению. Доставки от Новой почт рекомендую только тем, у кого нет никаких дел и кто готов сидеть весь день, а то и два в ожидании посылки

Достоинства:
  1. Операторы, которые поднимают трубку (были и бросания трубки, и сбрасывания) вежливые, возможно действительно пытались помочь
Недостатки:
  1. Постоянные и сильные опоздания, отсутствие обратной связи с курьером

Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 10 октября
Добрий день, Володимире.

Дайте нам шанс змінити Вашу думку. Напишіть, будь ласка, детальніше про кожну ситуацію та вкажіть номери накладних, щоб ми могли все перевірити.

Дякуємо заздалегідь.

Курьерские службы: отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы