Сотрудники работают с мошенниками, претензию уже как неделю не прикрепляют к акту приему-передачи - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 13 просмотров

Белгород-Днестровский 1

Предыстория: Продавал автозапчасти наложенным платежом. Посылка пролежала на отделении 1.5 дня и потом звонит мне человек и говорит: «проверил я ваши запчасти, они не очень, заберу, но, за 4800 и то после того как отменишь наложку». Зачуял жаренное и начал копать про эту схему, запросил возврат посылки через приложение.

Мошенник признался, что хотел кинуть меня и попросил не запрашивать видео с камер, и не писать жалобу, компенсировал затрату на доставку, но я не дурак и решил проверить что мне пришло, а пришли мне мои запчасти в полуразобранном виде и с несовпадающими номерами деталей. А по вашим правилам запрещено разбирать содержимое посылки на части, а там чтобы разобрать нужна огромная сила и спец.ключи.

После долгого общения на моем отделении в Харькове были составлены акт приёма-передачи, претензия.

И вот спустя почти неделю звоню на горячую линию оператору, узнать о статусе, а говорят что акт-приёма передачи зафиксирован, а претензия нет..

А обещали все решить в течении 3-х рабочих дней.

Скриншоты переписки с мошенником есть, при надобности предоставлю.

Если решение вопроса будет идти такими темпами - пойду в полицию писать заявление, сумма для меня немаленькая - 6000 грн.

2 согласны

Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 10 октября
Добрий день, Ярославе.

Бачимо, що питання вже в роботі у колег з контакт-центру. Будь ласка, надішліть бланк претензії на електронну адресу, що Вам надіслали. Колеги з відділу компенсації обов'язково розберуться в ситуації та нададуть Вам відповідь.
Ярослав среда, 13 октября
Сколько можно ждать ответа от отдела компенсации? Постоянно кормят завтраками(а обещали решить все за пару дней ), если до воскресенья ситуация не решиться - иду писать заявление в полицию.
Ярослав воскресенье, 10 октября
Завтра в течении дня пришлю
Ярослав воскресенье, 10 октября
UPD: позвонила девушка и сказала что претензию зафиксировали и это мне опять ждать 3-5 дней, честно надоело уже…
Ярослав воскресенье, 10 октября
UPD 2: Прислали в Вайбер смс скинь им копию бланка и ИНН, но это делали на почте же когда оформляли претензию…

Курьерские службы: отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы