Трижды запакуем за ваш счет - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан пятница, 8 октября 12 просмотров
Запаковал товар который находится в родных коробках в еще одну коробку из трехслойного картона (на всякий случай). Но в одном из отделений новой почты моя коробка не понравилась. Видите ли она какая-то не ровная и с выпуклостями по этому ее надо обмотать стрейчевой пленкой за ваш счет. Стрейч должен якобы выровнять коробку и сгладить выпуклости.
Ну обьясните мне инженеру как стрейч может выровнять коробку и сгладить выпуклости, сколько стрейча надо намотать и чем опасны выпуклости на моей картонной коробке?
Мало того что на новой почте драконовские цены за доставку так вас еще и обдерут на упаковке. Такого треша нет даже на Укрпочте.
Своим покупателям рекомендую пользоваться другими почтовыми службами. Такого треша нет даже на Укрпочте.
А когда то была классная почтовая служба.
Печалька!!!!

Достоинства:
  1. К сожалению уже нет.
Недостатки:
  1. Драконовские цены, грабеж на упаковке, отвратительное обслуживание.
3 согласны

Ответ представителя Новая Почта суббота, 9 октября
Юрію, добрий день! За умовами компанії коробка повинна мати рівні ребра жорсткості та витримувати вагу відправлення без деформацій. Деформація стінок не допускається. Сподіваємося на Ваше розуміння, гарного дня!
Богдан суббота, 9 октября
А таке ви бачили? Це нова пошта теж, детальку 16х20х20 запакували у такий гріб.

Курьерские службы: отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы