Просто устала от технических сбоев ПО Новой Почты - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан среда, 6 октября 5 просмотров
Господа, у вас большая сеть, но центр поддержки не решает проблемы и при почти ежедневном вызове курьера через личный кабинет (контракт 290273) - проявляется уйма ошибок в ПО, а ваши операторы просто бесполезны.

Это письмо - просто крик души от беспомощности что-то изменить. Просто хочу предать огласки тот беспорядок, который у вас твориться и предостеречь других пользователей, после многократного обещения с вашими операторами - на помощь я уже не расчитываю.
1) во- первых, функция группирующая заявки созданные в личном кабинете - работает мягко говоря не корректно. 28/09 в личном кабинете создала декларации по забору документов, курьер приехал и забрал - все супер.Но, после этого через час создала отгрузки весом около 500 кг до 12-00 и очень долго не получала сообщения о том, что моя заявка обрабатывается. Около 14-00 позвонила на горячую линию, где мне ответили, что это МОИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ПАЛЕТЫ ПОДТЯНУЛИСЬ К КУРЬЕРУ С ЛЕГКОВЫМ АВТО, получается, что я - вот такой нерадивый клиент, обратилась с отправкой груза в вашу курьерскую организацию. (Примечание, мы находимся на правом берегу в г. Запорожье, где перекрывают масты с 16-00 до 19-00, и если ваши курьеры не забирают груз до 15-00, практика показала, они его до конца нашего рабочего дня 16-00 уже не забирают, даже, если завки размещены до 11-00).
2) во- вторых, мы являемся юридическим лицом и работаем с юридическими лицами, но всегда идем вам на встречу и заполняем форму (ФИО+ мобильный телефон представителя). Ваше ПО в процессе обработки заказа ( проверенно с курьером) МЕНЯЕТ САМОПРОИЗВОЛЬНО ПОЛУЧАТЕЛЯ, СТАВЯ ПОЛУЧАТЕЛЕМ ДРУГОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО (правильность введенных данных подтверждается распечатанной декларацией)!!!!! Ваш оператор заявляет, что в обязанности клиента входит проверка данных в устройстве курьера, после того как он принял груз!!!!!
3) 05.10 были созданы около 10 деклараций с отправкой 05.10 и 06.10. Распечатаны декларации с датой отправки 05.10 и предоставленны курьеру. Часть деклараций с датой 06.10 былы удалена курьером 05.10 - так как груз не предоставили!!!! Господа, груз и недолжен быть предоставлен 05.10, мы указали об этом в нашей заявке, но почему вы удаляете наши документы! ПОЧЕМУ ОПЕРАТОР ЗАСТАВЛЯЕТ НАС КОНТРОЛИРОВАТЬ, КАК ГРУППИРУЮТСЯ ЗАЯВКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ДОСТУП И НЕ ПИШИТЕ КАКИЕ ДЕКЛАРАЦИИ В КАКУЮ ЗАЯВКУ ВЫ ПОДТЯНУЛИ?
Я уже не говорб про то, что вы нарушаете закон об информировании потребилей предоставля инструкции в свобоном доспупе и не соблюдая их пункты ( касательно пакетов).

Достоинства:
  1. широкая сеть
Недостатки:
  1. бардак, и наверное уставшие операторы, которые не могу или не имеют полномочий решать насущные вопросы.
4 согласны

Ответ представителя Новая Почта среда, 6 октября
Тетяно, добрий день!

Оце так публікація. Прийміть найщиріші вибачення, бо розуміємо з чим вам доводиться стикатися щодня.

Розуміємо, що наші клієнти розраховують на якісну роботу наших сервісів, і ми теж стараємося виправдати їхні очікування. На жаль, виправлення деяких технічних недоліків тривалий процес, бо кожна ситуація індивідуальна. Іноді необхідні додаткові програмні ресурси, тому обов'язково це дасть свої плоди у майбутньому.

Додайте, будь ласка, для прикладу декілька накладних/заявок, щоб ми передали регіональному керівництву та врахували всі ваші зауваження.

Заздалегідь дякуємо.

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки, Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47
1.3
Электронный паспорт Компания живёт в 20 веке.О электронном паспорте расширяются глаза! Компания отстала от жизни на 100 лет,требуя бумажку!
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы