я в шоке !!! у них утечка персональных данный клиентов - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 19 просмотров
только они могут продать мои данные по тел и привязка моих данный ФИО и тд номер карты и адрес посылок и когда их получал мошенникам и разводящим людям...тепеь мне угрожают они ссылаясь что все даннын мои знают и найдут меня !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много
2 согласны

Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 3 октября
Сергію, добрий день!

Отримана від клієнта інформація є конфіденційною та не підлягає розповсюдженню або передачі третім особам, якщо інше не встановлено законодавством України. Ми всебічно та неухильно дотримуємося законодавства і поважаємо права кожного.

Сподіваємося на ваше розуміння та бажаємо гарного вечора.
Gorg Hend воскресенье, 3 октября
Ты бы хоть таблетки просил, которые тебе доктор прописал. А не смыл их в унитаз
СЕРГЕЙ ХАРЬКОВ воскресенье, 3 октября
умник когда к тебе прийдут домой посмотрю как ты писать чушь будешь!
Gorg Hend воскресенье, 3 октября
Сергей, кому нужны твои документы ? Сам нажрался и набрал кредитов, с другие теперь виноваты

Курьерские службы: отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы